forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2005, 12:41   #61
Игорёк
Сильвестр
 
Аватар для Игорёк
 
Регистрация: 03.08.2004
Сообщений: 1,500
По умолчанию

Скорее бы 7 сентября . Хочу на разгром посмотреть.
Игорёк вне форума  
Старый 20.03.2005, 14:54   #62
Bred
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне интересно как мы в субботы сыграем с Лихтенштейном. Ведь Лихтенштейн с Португалией сыграли вничью(2-2), а Португальцы нас порвали конкретно.
 
Старый 27.03.2005, 18:51   #63
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Чемпионата мира

Отборочный турнир

Европейская зона

Группа 3

Эстония - Словакия - 1:2 (0:0)

Голы: Опер, 58 (1:0). Минтал, 59 (1:1). Райтер, 66 (1:2)

Эстония: Котенко, Аллас, Степанов, Яагер, У.Рооба (Клаван, 79), Рейм, Терехов (Теэвер, 79), Линдпере (Заховайко, 86), Вийкмяэ, Опер, Круглов.

Словакия: Чонтофальски, Петраш, Валахович, Глинка, Варга, Кархан, Кисел (Якубко, 54), Немет (Чех, 89), Михалик (Райтер, 46), Забавник, Минтал.

Предупреждения: Рейм, 14. Аллас, 90.

Лихтенштейн - РОССИЯ - 1:2 (1:2)

Голы: Кержаков, 23 (0:1). Каряка, 37 (0:2). Т.Бек, 40 (1:2).

Лихтенштейн: Йеле, Тельзер, Мих.Штоклаза, Хаслер (к), Риттер, Д'Элиа (Бюхель, 53), Р.Бек (Фогт, 60), Герстер, Т.Бек, М.Фрик, Бургмайер.

РОССИЯ: Малафеев, Евсеев, В.Березуцкий, А.Березуцкий, Каряка, Игнашевич, Быстров (Измайлов, 67), Хохлов (Алдонин, 78), Аршавин (Сычев, 55), Лоськов (к), Кержаков.

Предупреждения: Хаслер, 10. Кержаков, 24. Тельзер, 78. Алдонин, 81.

Хозяева поля могли и повторить сенсационный сюжет их памятного матча с Португалией. Если бы на последних минутах поединка Марио Фрик сумел переиграть Вячеслава Малафеева, исход встречи был бы аналогичен.

Положение команд: 1. Португалия - 13 очков (5 игр). 2. Словакия - 13 (5). 3. РОССИЯ - 10 (5). 4. Латвия - 7 (5). 5. Эстония - 7 (6). 6. Лихтенштейн - 4 (6). 7. Люксембург - 0 (6).
__________________
...
Железяка вне форума  
Старый 27.03.2005, 20:54   #64
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

Кстати! (сорри за ОФФТОП) я готов убить комментатора матча Эстония - Словакия!!!! Он сказал счет матча Россия Лихтенштейн!!! у меня сразу интерес пропал смотреть! ну что за люди??
__________________
zsR вне форума  
Старый 27.03.2005, 21:18   #65
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zasranec
Кстати! (сорри за ОФФТОП) я готов убить комментатора матча Эстония - Словакия!!!! Он сказал счет матча Россия Лихтенштейн!!! у меня сразу интерес пропал смотреть! ну что за люди??
да нет это руководство первого канала убить надо, за то что показывают игры национальной сборной по футболу в записи, вставляют рекламу среди матча (единственный канал который опустился до этого), и вы меня извините но комментатор (Гусев) урод, я даже не знаю как человек может так комментировать. А игра скучная была, да и страна там маленькая, у таких карликов 5:0 выигрывать надо.
__________________
...
Железяка вне форума  
Старый 27.03.2005, 22:07   #66
Docent
т е х н оп а р я
 
Аватар для Docent
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 818
По умолчанию

После просмотра я был в ужасе! Разве так можно играть? Игнашевич он чё ваще на поле делал? Пешком ходил весь матч, я поражён... отметить можно Киржакова, Каряку, Аршавина, Малофеева, Быстрова(вы не заметили, что ему мяч практически не пасовали) и Березуцкова, молодняк, который слева в защите... Остальные просто пешком передвигались. Ну Лоськов ещё чё- т бегал... Я хз, но наверно наши были удивленны тем фактом, что противник просто так терял мяч и он доставался очень легко игрокам сборной России, я бы сказал наши не знают, что делать с мячём. Очень вялая игра. Если б Малофеев не спас на последней минуте, то вообщем сыграли бы вничью... позорники
Docent вне форума  
Старый 27.03.2005, 22:22   #67
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Про саму игру могу сказать - скучно, я уснул в 2 тайме... вот через три дня с Эстонией играть...
__________________
...
Железяка вне форума  
Старый 31.03.2005, 03:16   #68
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Чемпионат мира-2006

Отборочный турнир

Европейская зона

Группа 3

Эстония - Россия - 1:1 (0:1)

Голы: Аршавин, 18 (0:1). Терехов, 64 (1:1).

Предупреждения: Ряхн (Э), 8. Быстров (Р), 70.

Составы команд:

Эстония: Котенко, Аллас, Степанов, Яагер, Круглов, Ряхн, Терехов (Смирнов, 83), Рейм, Вийкмяэ, Опер, Линдпере (Клаван, 23).

Россия: Акинфеев, А. Березуцкий, В. Березуцкий, Смертин, Жирков (Каряка, 72), Игнашевич, Быстров, Хохлов (Колодин, 63), Аршавин (Сычев, 67), Лоськов, Кержаков.

Россияне с первых минут встречи заявили о своих серьезных намерениях. Весь первый тайм прошел под диктовку гостей, которые создали большое количество опасных моментов, но смогли забить всего один гол. Форвард петербургского "Зенита" Андрей Аршавин пробил по воротам, не оставив вратарю эстонцев Артуру Котенко ни единого шанса. После забитого мяча подопечные Георгия Ярцева усилили натиск на ворота соперника, но к изменениям в счете это не привело. Под диктовку россиян прошло и начало второго тайма, но они опять же не смогли реализовать территориальное и игровое преимущество, за что и были наказаны. На 64-й минуте после исполнения штрафного Сергей Терехов поразил ворота Игоря Акинфеева. Пропущенный мяч выбил россиян из колеи - до конца матча они больше не смогли провести ни одной вразумительной атаки, но сохранили в неприкосновенности свои ворота.
__________________
...
Железяка вне форума  
Старый 31.03.2005, 14:49   #69
DocTOR
$$$$$$$$$$$$$$$
 
Аватар для DocTOR
 
Регистрация: 22.02.2005
Сообщений: 384
Отправить сообщение для DocTOR с помощью ICQ
По умолчанию

Я в шоке,уже с дворовыми командами стали в ничью играть,хорошо ума не хватило в 2 часа ночи встать,посмотреть на матч.Тренера менять надо и все тут,и не жалеть денег на хорошего иностранца.
DocTOR вне форума  
Старый 05.04.2005, 02:54   #70
norfolg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что сказать, вернемся к моему первому посту , т.е. зря спать не ложился... фразу Ленина можно переделать специально для них: тренироваца, тренироваца и еще раз тренироваца.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат Мира 2010. Отборочный турнир. Bishop Футбол 195 26.10.2009 15:32
Сборная СССР-Сборная Мира FrostbitteN Футбол 6 14.06.2007 16:27


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири