forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2009, 18:33   #401
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Чего-то очень хочется, сама не знаю кого то ли шампанского... то ли серенаду... то ли платье новое... чтобы сняли с меня...

Балда такая, капец ) Сама себе улыбаюсь. Это диагноз? ) А нифигааа! Это настроение такое ) Настроение улыбаться. Бывает время от времени. Люблю такое состояние. И люблю причины, его вызывающие. Мрр... Хо-Ро-Шо )
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 14:02   #402
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Желание женщины - закон! Желайте женщину!


По-моему, я немного переозабочена своей озабоченностью...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 23:18   #403
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

По-моему, мне срочно нужен очередной фотосет, хорошо бы с женщиной-фотографом что ле, чтобы не стеняцца )))
Просто что-то столько всего внутри накопилось, пора бы выплеснуть это, а сублимация, так сказать, рулит. Короче, как-то так. Чтобы фото - сплошной секс Спрячу потом их и буду избранным по кусочку показывать
Воооот оно чё, вот так вот и вот ага ) А что делать...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 15:49   #404
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Приятно, когда тебя помнят ) В смысле, не нарочно запоминают и не оттого, что ты что-то хорошее сделал или особенное... Просто человек - существо тщеславное в той или иной мере и каждому охото быть.. особенным что ли. Эксклюзивным Вот пришла я сегодня к Юрию Сергеевичу, а он мне: "Это сколько мы не виделись?" Я (зажмурившись, думаю как отругает сейчас) говорю: "Года три уже". Он: "А такое ощущение, что вчера расстались. Как быстро время бежит )"
Вроде ерунда какая - ну помнит меня мой стоматолог - фигня, мелочь, и вообще, у него отличная память, он всех пациентов помнит, не только меня, но так приятно отчего-то
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2009, 23:00   #405
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Открыла "мой кабинет", а там стооолько смайликов!!! Раньше внимания как-то не обращала, а сейчас что-то в глаза бросились ))
Обожаю вас, мои хорошие, за такие позитивные комменты!



Шизею от своих снов ) Ну, как бэ пока они меня устраивают, но не высыпаюсь что-то Зато с каким удовольствием спать укладываюсь, вы бы знали ) Но не узнаете, потому, что сами потом не уснете :Ь
Агааа... А мне нравится, что они у меня есть. Эти сны. цветные и волшебные...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 22:51   #406
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Когда день заканчивается красиво, остается приятное ощущение,
что он был не настолько говённым, как на самом деле.
© Котэ


Холодно. И слишком свободно. Иногда хочется, чтобы было тесно.. правда у меня это проходит достаточно быстро, наверное поэтому я не особо хорошая. В плане не плохая, а просто немного никудышная. Все мы играем в жизни совершенно разнообразные роли и немногие, видимо, мне удаются. А хотелось бы, чтобы все, но так не бывает...
Что-то в пространстве вокруг меня неуловимо изменилось, что-то меняется во мне и мне это нравится. Тараканы уснули, совесть уснула, да и самой что-то так спать круглосуточно хочется. Хорошо бы не одной, но приходится в одиночку. А холодно ведь, чорт возьми... Вдвоем было бы теплее..
А в Якутии -39. Хорошо, что не поехала.

Ах да, хотела тут письмо Дедушке Морозу накатать, но, по-моему, если я сделаю это сегодня, он внесет меня в список плохих девочек и подарка мне не достанется, поэтому отложу-ка я это дело до более веселых времен. До завтра, например )

Целый день пью горячий чай со сладеньким. И думаю. О тебе, между прочим, думаю. Очень это вкусно - пить чай с шоколадом и думать о тебе...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2009, 10:45   #407
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

АХРИНЕТЬ!!!


Тук-тук? Открываю я значит дверь, а там...!

Первая мысль - От Кого?! Вторая - За Что?! Третья - АХРИНЕТЬ!!!

Спасибо, Аноним!
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 26.12.2009 в 15:33. Причина: очепятка
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 14:00   #408
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Так, я тут письмецо бородатому товарищу с мешком подарков собиралась накатать, для проформы, так сказать, чтоб не расслаблялся. А то уже привык, поди, что детки к Великому и Ужасному Новому Году стандартно просят куколок с машинками, а взрослые... тоже куколок и машинки, только под стать себе. А у меня тут некоторый списочек имеется на несколько пунктиков... Вот, я почти весь год была хорошей девочкой, ну пусть сильно "почти", но была же хоть изредка, так что, Дедушка Мороз, читай и умиляйся, ибо исполнения моих желаний все равно не жду, слабо тебе это, старый...

1. Хочу не болеть. Никогда. Ничем. Прожить сто лет и умереть от смеха, сохранив ясность ума, которого я бы, разумеется, за столетний опыт уж какого-никакого набралась бы.

2. Хочу триста килограммов здорового по[фигизма], который уж наверняка помог бы до этих самых ста лет дожить бы, а то нервы ни к черту, не нервы даже, а сопли какие-то расхлюзданные. надоело быть размазней.

3. Твердости характера хочу. Это ж так офигенно - мужик сказал - мужик сделал. Особенно вкупе с п.2 и здоровым эгоизмом получается отличный коктейль. Придумал себе цель-желание, прошелся по головам, закрыл глаза на неприятие тебя остальными, на шрамы на душе людей, которые рядом с тобой и вуаля! И не гадко от этого и не паршиво. Красота!

4. О, Дед, а научи меня Понимать! А то, [цензура], ни разу не получается! Я бы попросила научить всех-всех объяснять, но я же ж осознаю, что это нереально, к тому же я тут для себя клянчу и всякое такое...

5. Познакомь меня с новыми людьми, а! Ну, пожааааалуйста, ну чего тебе стоит? С такими... ну с такими, которые увлечены жизнью, а не собой в ней. Чтобы было с кем гулять ночами, пиная камушки, и пить чай с блинчиками в будни и коньяк с мандаринами по пятницам )) Пойми меня правильно, старик, в моей жизни уже есть такие люди, я люблю их, но у них же тоже есть такие люди, их же всегда мало, они дефицитны...

6. Укради мою лень! Только так, чтобы я об этом не знала ))

7. Если честно, то и шести пунктов бы мне хватило за глаза, у меня ж кой-какой багаж опыта и собственных эмоций имеется, и была бы я счастливой дамой, но раз уж в записочке моей место свободное осталось, то желаю, Мороз Иваныч, еще умение себе одно - признавать собственные ошибки, принимать их и быть способной исправлять. Лишним не будет.

8. Ну, и традиционное желание встретить Новый Год сказочно, не в смысле нажрацца под елочкой и волшебный образом проснуться утром без похмелья, а, наконец-то уже впервые за три последних года, увидеть какой он бывает без тоски, без грусти и без слез.

9. И апельсинку

10. С Наступающим!!! :*
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 12:04   #409
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня во сне раскрыла убийства двух японцев на английском языке На счет раз просто, чик и готово! )) Выходит, что я и не такое могу, так, что мои проблемы - это вообще раз плюнуть
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 23:00   #410
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Мандаринки - это великолепно! Они такие кисло-сладкие, сочные такие, абалденные. Их вкус прекрасно оттеняет коньяк.
Наверное, мне хватит...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:08. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири