forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2010, 17:02   #411
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

В новом году мама как-то очень уж круто взялась за уборку, так как в своей каморке порядки я навела еще до его наступления, а во всех остальных, включая ванную и туалетную комнаты, она все повыкинула к чертям еще вчера, ходит лисой и облизывается на мои шкафчики-полочки. А у меня там все нужное! А она не верит

На самом деле, просто хотела тут сегодня написать, что мне хорошо ) Очень хорошо ) Пожалуй, просто замечательно ))) И спать я не хочу!
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 14:29   #412
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

На полочках-в шкафчиках мною был отрыт "волшебный сундучок с воспоминаниями" )) По всяким там правилам фен-шуя и прочим народным премудростям существование таких вот коробочек как бы возвращает меня в прошлое, к несбывшимся надеждам и прочей мишуре. Их содержимое необходимо выкидывать безжалостно и беспощадно, освобождая место для всего нового... но я не могуу ))
Тут стоооолько всяких приколюх, значение которых понятны только мне одной ) Для всех остальных это мусор
Пробки. Пробки от вина, водки, шампанского, от еще чего-то алкогольного и не особо. Тут написано, что содержимым бутылки, которую данная пробочка закрывала, мы отмечали получение паспортов, а эта датируется аж 1997 годом, с пикровским клеймом на развороте - а вы помните коктейли "Ром-кола" или "Кампари-оранж"? ))) Хее, 2.04.97, ДР Мишки Шаг-на, тоже пробочка имеется ))))) Помнишь тапочки-собаки у меня были, с ушами такие, с глазками?
Блин, а у меня раньше имелась привычка лопать йогурт в подъезде Забавно, а я уже не помню таких мелочей! Почти каждый вечер выходила поболтать с ложкой в кармане голубых джинсов-резинок и рубашка еще в клеточку у меня была, на животике узелком я ее завязывала ))
Билет со школьной дискотеки, цена 3000 рублей 27.09. Вот этот вот день, вооооот этот Ну да, 13,5 лет ))
Жжж )) Валентинкиииии!!! ))) Три штуки )) Все как нужно, вырезанные из цветной бумаги, ага-ага )
Этикетка от колечка, которое потеряла я нынче. Жалко так его ((
И еще мнооого всего-всего )

Куча мусора ) Как бы даже теперь и вспомнить без надписей всяческих сложно было бы что они для меня означают, а когда-то это было чуть ли не сокровищами ) Такое вот детство в коробочке...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 02:47   #413
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Мне сегодня хорошо, удивительно спокойно и хорошо. Всех люблю ) Беспричинно ) А может и причинно ))
Пока писала пост, оказалось, что все-таки причинно И причину эту я просто обожаю!!!

Просто все так.. приятно ) Все вокруг ) Кроме простуды, конечно, она противная )

Столько всего хотела написать, а по итогу сплошные эмоции и лето в голове. А пусть будет, ага. Не так часто вроде тут развожу радужные одуванчики ))
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2010, 03:22   #414
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Нужно запомнить, нужно запомнить

Ну, козырное "Прищуривайся!", когда человек отдыхает в туалете - это раз ))
Про то, как товарищ Ф4 успешно заменил Ивана сегодня - это два ))
И, надеюсь, "невидимая машина Мувера", не подвела!!! ))))))

И, все-таки, почему когда целуются девушки - это красиво, а когда молодые люди - это [цензура]?

Пиццы всем хватило? Это так клево - готовить мужчинам, понимаю маму, которая с благоговением наблюдала, как исчезают со стола вкусности с приличной скоростью, когда приходили в гости друзья брата ))

На суши-пати 13 февраля снова ждем Лилю и Андрея
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 16.01.2010 в 12:20.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 16:44   #415
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

И снова чтобы запомнить:

- Клуб под[кольщиков] открыт, добро пожаловать
- Человек-и-пароход нервно курит в сторонке от обилия человеков-и-много-чего-еще
- Для того, чтобы раздеть девушек, нужно теплое к ним отношение, градусов 20 по Цельсию, не меньше

В целом, спальники облежаны, дорожки расчищены (частично), шашлыки пожарены (опять же частично)
Очень даже весело и по-зимнему морозно Почаще бы такие спонтанности
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 18:45   #416
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Давненько тут радостных воплей моих не было Наверное, оттого, что когда все хорошо, отлично и замечательно не тянет особо на какие-то откровения, просто переживаешь это состояние счастья и все
Засыпаешь и улыбаешься ) Просыпаешься и улыбаешься )
Все стало как-то проще в тысячу раз... И это правильно )
Эмоции бьют фонтаном, нужно их как-то попридержать что ли, или не нужно?

А еще меня окружает множество интереснейших людей, добрых, искренних, веселых и отзывчивых Разных.

Хочется засурковаться в этом зимнем отпуске хотя бы на полгодика...

И это, где можно попкорн сладенький купить, м? Что-то в Командор уже больше недели не привозят его. У меня ломка
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 20:44   #417
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Мальчик шёл, сова летела,
Крыша ехала домой,
Эта крыша не хотела
Спать на улице зимой.

Мыли блюдца два верблюдца
И мяукали дрова,
Я ждала, когда вернутся
Крыша, мальчик и сова.

Спит диван со мной в обнимку,
Пляшет снег над головой,
Вдруг я слышу - в кнопку бимкнул
Мальчик с крышей и совой!

Я от этого бим-бома
Стала песней на слова,
Я пою, когда все дома -
Крыша, мальчик и сова.

Мальчик шёл, сова летела,
Крыша ехала домой -
Вот какое было дело
В среду вечером зимой

Юнна Мориц



А я сошла с ума! А вы улыбаетесь беспричинно? Почему-то беспричинно грустить - это нормально, а если улыбнулся первому встречному незнакомцу - так чуть ли не рубашку смирительную на тебя нацепить норовят ) Не все, конечно, но многие. Редко когда получишь улыбку в ответ, если только что на сдачу, скромненькую такую, еле заметную, словно извиняющуюся. За то, что не может человек вот так же, в 32 зуба беспричинно, откровенно улыбаться всем вокруг ) А ну и зря! Улыбайтесь, други мои!
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 13:26   #418
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Нормально так отдохнулось, ага. Прямо-таки по летней схеме Это значит, что весна не за горами! Да, определенно )))

А, вот, голова болит, ай болиииит )) У кого нужно попросить прощения, чтобы она прошла уже?

Теперь главное, чтобы меня сегодня вместо чучела не сожгли, это важно!
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 19:08   #419
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Умирала весь день, уж колбасило-морозило меня, лечилась сном и фервексом, думала коньки отброшу, капец какой-то. А, оказывается, все просто - мамуля предложила измерить давление и на тебе - 85/60!
Пришлось сходить в гости на кофе с коньяком, дома-то нету ни того ни другого Зато теперь живее всех живых! Уххх, щас горы сверну! Не ясно только кофе тому виной или коньячок-с
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 13:38   #420
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Во время приготовления картофеля на драники содрана была безжалостно кожа с костяшек пальцев, всего с двух, но зато с каких! Теперь не могу вязать - болевые ощущения доставляют колоссальный дискомфорт Да и, собственно, настроения нет совсем...

Родственники, родственники... Уверены, что это отличный повод приехать в гости - отсутствие папани в малюсенькой двушке. И самое забавное - зачем тревожить заранее и предупреждать хотя бы за неделю, они ж никому не помешают, никого не потеснят - вчера сказали, сегодня приперлись - делов-то куча. Арр Я зла.

И, вообще, сейчас банально сравню состояние удовлетворенности жизнью с карточным домиком. Строишь вот так его потихонечку, не спеша, не дыша, безумно аккуратно. Достраиваешь. Кайф. Ни с чем не сравнимое состояние счастья и эйфории, которое не покидает тебя ни на секунду, даже во сне улыбаешься, а потом расслабился и облегченно вздохнул. Вдох-выдох. Не думая, что это может что-то разрушить. А домик пффф... Просто сложился под тяжестью твоего дыхания.
И вот ни удовлетворенности, ни покоя, только дикое желание поскорее вернуть все так, как было. Но в этом деле торопиться как бы и не получится, при всем желании... набираюсь терпения и начинаю строить еще один карточный дворец. С мраморными колоннами и фонтанами, с живой изгородью из кустов мирта и изящными аркадами. Построю, чтобы в один момент снова его разрушить. А потом построить новый. И так каждый день. Всю жизнь...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири