forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Кинематограф и Телевидение

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2005, 03:59   #71
Alex_Dee
Фаталист
 
Аватар для Alex_Dee
 
Регистрация: 04.04.2005
Сообщений: 497
Отправить сообщение для Alex_Dee с помощью ICQ
По умолчанию

Фильмец так ниче ... Но вот канцовка!!!!! не ожидал , не ожидал ....
__________________
Я больше не хочу чтобы меня все простили,
Хочу чтобы все что я дарил мне назад не возвратили
Чтобы слова любви мною давно забытые, разбили мое сердце камнями гранитными
Нужно самую малость, карниз повыше и сбросить к чертям свои проблемы с крыши..

Alex_Dee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 13:40   #72
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

хароший фильм может када нить бедет и по правде )
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 13:57   #73
artlady
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очередной гимн о великом американском обществе. Надоело уже!.. Здесь значит простой рабочий якобы не мир спасает, а семью, но так уж выходит, что пришлось и мир спасти. Том Круз - за весь фильм заметила у него клевую коллекцию джинсов-клеш для крупных мужчин и голубые трусики (момент, когда из под асфальта появляется "чудо-зверь"), а еще петь не умеет.
Это, для развитых по крайней мере людей, коих хватает, - НЕактуальный фильм, ни во времени, ни в пространстве. Неужели сверхсущества еще до человека вселившиеся под землю в первую очередь не исследовали строение микроорганизмов??.. Недоглядели?.. А еще этот голос комментатора в начале и конца а ля "Здравствуйте, дети! Сегодня мы посмотрим...А кто слушал молодец" ...

Меня бесит, когда фабрика американских фильмов не двигается уже очень много лет с одного места - воспевание героической мессианской нации США! В Мадагаскаре - "мы - Нью-Йоркцы, поэтому мы круты и всех победим!", еще мультик такой был - Подводная братва - "геи - тоже люди, даже если это твой родной сын"... Оправдание своего деградируещего общества. Печально, печально..
А Война миров - Спилберг нашел клевые звуки, придумал эффектную картинку пустыни из красных соплей и одного героя (стырил у немецкого художника Фридриха), ну и поезд в огне (это классика). Вот и всё. Мир должен помнить своего героя-режиссера. Даже на пенсии. Парк Юрского периода круче.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 14:31   #74
Sand
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 artlady: ну молодец! но фильм все равно круче, чем твой высер
ха.
тут соревнование кто круче его обгадит что ли?
больше всего убивают, кто его не в кино смотрел. а дома - а потом кричат: мля, хорошо, что деньги на билет не потратил.
Война миров отличный фильм. Отличный в плане того что он просто хорош, и в плане того, что он отличается от других фильмов - катастроф. на месте героя круза может себя предствавить любой другой человек, ведь он не обладал какими - либо выдающимися способностями(ну разве с краном хорошо управлялся). т.е. весь ужас происходящего мы видели глазами обычного чела, который схватив своих домашних драпает от инопланетян.
о "психованных детях": каждый из нас, видимо, не раз попадал в ситуацию, когда все вокруг горит и взрывается, люди мнгновенно сгорают на твоих глазах и пр., при этом каждый, судя, по постам сохранял спокойствие и хладнокровие...
смешно
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 14:42   #75
artlady
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sand
тут соревнование кто круче его обгадит что ли?
Война миров отличный фильм. Отличный в плане того что он просто хорош, и в плане того, что он отличается от других фильмов - катастроф. на месте героя круза может себя предствавить любой другой человек, ведь он не обладал какими - либо выдающимися способностями(ну разве с краном хорошо управлялся). т.е. весь ужас происходящего мы видели глазами обычного чела, который схватив своих домашних драпает от инопланетян.
Здесь выражают свое мнение
Самовыразился? молодец! Следующий!

Видимо, фильм для таких, "не обладающих выдающимися способностями", для которых счастье представить себя на месте Тома Круза и банально спасать "своих домашних" или не важно кого, от инопланетян.
Скучно
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 14:45   #76
Sand
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а ты бы как тот пацан, прыгнула в машину к военным и бегала с базукой, валя триног? вот это бы было намного круче - да???
StarWars to be continued... короче и все такое - вот это бы тема была!!!
ха ха ха
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 14:48   #77
artlady
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sand
а ты бы как тот пацан, прыгнула в машину к военным и бегала с базукой, валя триног? вот это бы было намного круче - да???
нет, это примитивно. Не вижу смысла обсуждать сюжет фильма. Здесь только на спецэффекты нужно смотреть, неужели непонятно... Это же Спилберг
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 15:11   #78
Sand
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сюжет основан на произведении Герберта Уэлса, а не выдуман Спилбергом.
да и потом Война Миров для америкосов нечто большее, чем просто книга или фильм:
жил такой режиссер, актер, журналист, писатель, поэт, живописец, сценарист - Джордж Орсон Уэлс. Дак вот, однажды. в канун дня всех святых(30 октября) он очень крупно шутканул над земляками:
Цитата:
- Я всегда хотел работать на радио. В то время, когда люди еще не знали телевизоров, радио было не просто шумом, доносящимся из чьего - то кармана, это был голос авторитета. Я полагал, что пришло время использовать этот авторитетный голос.
30 октября в канун Дня всех святых я сообщил, что марсиане приземлились в штате Нью-Джерси и начали захват территорий. Это была всего лишь радио постановка "Войны миров" Герберта Уэллса, но люди начасто забыли, что это был за день. Мой знакомый отлично имитировал голос Рузвельта. Он призвал американцев оставаться сплоченными и не впадать в панику, тысячи людей бросились на улицу. Многие из них по каким - то невообразимым причинам обмотали головы полотенцами. На кой черт им понадобились полотенца, я дос их пор не могу понять. Я уверен, что фантастические слухи о летающих тарелках, распространившиеся по всему миру, родились после той самой радиопередачи...
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 15:23   #79
artlady
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sand
сюжет основан на произведении Герберта Уэлса, а не выдуман Спилбергом.
да и потом Война Миров для америкосов нечто большее, чем просто книга или фильм
Ну.. что тут скажешь..радостно за них.. америкосов
Все равно это уже не Уэлс.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2005, 15:27   #80
Sand
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ессно не Уэлс.
ладно, я, конечно, уважаю твоё мнение, НО фильм хорош.
об этом говорит и то, что споры по поводу него не утихают даже на форуме.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Земля 2150: Война миров Шульц Игры: проблемы запуска 20 26.01.2020 21:18
Война Миров HA_HA В поисках Фильма 3 01.09.2007 15:58
Американский Пирог 1 и 2 agradeleus В поисках Фильма 0 26.05.2006 00:07
Война миров DиМАК Поиски Игр 7 10.05.2006 06:43


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири