forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Клуб Путешественников

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2009, 01:34   #1
farmina
Новичок
 
Аватар для farmina
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 20
По умолчанию Поездку в Китай отменить?

Хотела в этом году посетить Китай, но свиной грипп уже и до этой страны добрался, теперь наверное лучше отложить поездку, как думаете? Отменяется посещение "Закрытого города", видимо... Специалисты считают что, воздействие пандемии на здоровье людей может быть очень сильным. Прогнозы весьма и весьма печальные. Вот и не знаю, лететь или нет. А может кому-то известно, как происходит осмотр в аэропорту? С меня будут требовать какие-то справки?
farmina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 04:06   #2
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

осмотр в аэропорту - тепловизор. если у тебя температура тела выше нормы, то могут вообще в карантин посадить. в китае делать нефиг, не едь туда
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2009, 16:09   #3
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от farmina Посмотреть сообщение
Хотела в этом году посетить Китай, но свиной грипп уже и до этой страны добрался, теперь наверное лучше отложить поездку, как думаете? Отменяется посещение "Закрытого города", видимо... Специалисты считают что, воздействие пандемии на здоровье людей может быть очень сильным. Прогнозы весьма и весьма печальные. Вот и не знаю, лететь или нет. А может кому-то известно, как происходит осмотр в аэропорту? С меня будут требовать какие-то справки?
Китай... здорово! Меня б никакой грипп, ни свиной, ни черепаший не испугали б.
А по поводу специалистов... Конкретно фио, кто так считает? Я эти пафосные слова слышала только от журналистов. Прогнозы у нас печальные, только по другому поводу, да и говорить по поводу туберкулеза как-то не гламурно... фиии... туберкулез... То ли дело, какая модная новая фишка - свиной грипп. АААА! Эпидемия, ааа...
http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=50682
Перед тепловизором стоит 2 таблетки парацетамола выпить, минут за 40. Потому что повышение температуры тела может случиться у абсолютно здорового человека, который пробежал, понервничал, сумки потаскал. А портить себе отдых ложным результатом не стоит.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 01:50   #4
Altair
Banned
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 1,093
По умолчанию

Еще одна жертва телевизора? Мда...
Altair вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 19:19   #5
smyglyanka
Новичок
 
Аватар для smyglyanka
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 10
По умолчанию

farmina фигня все это, вот вы это знаете и слушаете только со сми. Инфо собирать, о реальных изменениях, лучше у простых людей. Я тоже собралась в Канаду, и я туда поеду, и мне по фиг вообще все что по телеку несут. Меня успокоило главное, Онищенко сказал всем, кушайте витамины,и соблюдайте правила гигиены. Ем самые разнообразные фрукты, пью соки, сиропы, настойки, витамины в аптеке взяла алфавит,быстро усваеваются, оксалиновую мазь в нос, под нос мыльную пенку, и сомневаюсь, что вы чем то заболеете. А вообще , вчера разговаривала со своим знакомым, он живет в штатах, где "самый страшный кризис и грипп" он смеялся надо мной и нашими новостями обо всем этом. И последнее, посмотрите ради интереса сводочку цен на летний отдых в туже Турцию и например в Сочи, мне кажется вопрос о мифическом гриппе отпадет сам собой...
smyglyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2009, 23:58   #6
tres
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 9
По умолчанию

Думаю, что нужно лететь, не смотря на проверки

Последний раз редактировалось tres; 15.05.2009 в 00:28.
tres вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
N95 Китай PiXEL Куплю 5 26.04.2009 20:46
N95(китай) митчел Продам 4 26.04.2009 20:41
Китай!!! Vrach Клуб Путешественников 9 24.01.2008 18:58
Китай! SHiKo Разное 2 17.12.2007 02:55
ЗУ для N95(китай) BIK Куплю 0 05.11.2007 14:18


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири