forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Образование > Объявления

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2008, 23:51   #11
Клуб_ничка
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
кто преподает английский? сколько лет существует фирма? на кого расчитаны курсы? кто хозяин всей этой лавочки?
все занятия по языкам и тренинги ведутся выпускниками красноярского государственного педагогического университета, фирма существует 4 года, курсы рассчитаны как на тех, у кого уже есть какие-либо знания, так и на тех, кто даже с алфавитом незнаком. всю информацию можете узнать по указанному номеру телефона.

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
Думаю за 15 курсов можно поднять знания человека, который на твёрдую "4" знает, но не до уровня "5"...
думаю, Вам следует попробовать, а потом уже делать выводы

Последний раз редактировалось Blansh; 06.03.2008 в 01:50.
Клуб_ничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 00:28   #12
ALEX_UT
MTB DH/Freeride
 
Аватар для ALEX_UT
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 419
Отправить сообщение для ALEX_UT с помощью ICQ
По умолчанию

В любом случае за 15 занятий, не спорю основные правила выучить можно, но накой они нужны когда ты не знаешь слов? За 15 занятий в любом случае спокойный перевод и свободный разговор - ХА-ХА, люди годами учат английский, а тут всего то 15 занятий и уровень - свободное владение... Человек это не комп, в него нельзя положить что то много за раз и чтобы это осталось до конца жизни.
__________________
Specialized Demo 8 2009 & Marzocchi RC3 WC 2008
ALEX_UT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 00:40   #13
Fatk
в ногах правды нет
 
Аватар для Fatk
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 557
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клуб_ничка Посмотреть сообщение
думаю, не стоит судить, не попробовав...
да мне то не надо ниче рассказывать, чтобы говорить нормально строить речевые конструкции нужно знание лексики, речевых оборотов, а это со временем приходит слова надо учить усердно либо находиться в языковой среде, и че значит "желаемого уровня"? я вот например хочу стать супер продвинутым
__________________
не друг ты мне!

Последний раз редактировалось Fatk; 04.03.2008 в 00:44.
Fatk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 01:10   #14
Format c:/
Cisco
 
Аватар для Format c:/
 
Регистрация: 04.11.2005
Сообщений: 2,111
Отправить сообщение для Format c:/ с помощью ICQ Отправить сообщение для Format c:/ с помощью Skype™
По умолчанию

а еще лучше желание, моск и репититор токо не такой который курсы прошел где то тама, а который реально был заграницей. сам имел опыт: за пару месяцов по часу в день натаскали как за 2 курса в институте после чего без особых проблем и подготовок сдал экзамен ))) правда я со знакомым занимался и ему доверяю тк он в америке жил прилично.
__________________
Format c:/ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 10:14   #15
ДжАкоНдА
добрая девчушка
 
Аватар для ДжАкоНдА
 
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 411
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клуб_ничка Посмотреть сообщение
(1 модуль - чтение и перевод, 2 модуль - базовый уровень разговорной речи, 3 модуль - более продвинутый уровень разговорной речи, после которого вы сможете общаться на все базовые темы...)
че такое модуль? 15 занятий?
__________________
Люблю пачти всех мужчин на свете и ничего не могу с этим поделать!
ДжАкоНдА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 10:43   #16
ostap
Новичок
 
Аватар для ostap
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клуб_ничка Посмотреть сообщение
думаю, Вам следует попробовать, а потом уже делать выводы
а та сам(А) там был(а) ? в каком качестве?
ostap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 19:58   #17
NormanJet
Half-Life
 
Аватар для NormanJet
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 527
Отправить сообщение для NormanJet с помощью ICQ
Cool

Цитата:
Сообщение от Клуб_ничка Посмотреть сообщение
думаю, Вам следует попробовать, а потом уже делать выводы
А если я первоклашку приведу к вам на эти занятия, он за 15 курсов освоит английский язык? Ты можешь такое гарантировать?
NormanJet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 20:49   #18
Кисоня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжАкоНдА Посмотреть сообщение
гарантии, что я за 15 занятий стану англичанкой есть?
вообщем т к англ учила могу сказать, 15 занятий-это фигня. тебе просто скажут, что есть такой язык, в нем есть времена, дадут тебе мукулатуру с всякими правилами-временами и т д. ну и еще мелочи всякие, но толку тебе это не даст, если хочешь хоть какое-то отношение к этому языку иметь, разве что сможешь отвечать на базовые вопросы и строить предложения и то, вряд ли тебя этому за этот срок хорошо обучат. не говоря уже о том, что словарный запас останется на твоей совести а без него вообще без толку что-то делать
вообщем ерунда и бред

Цитата:
Сообщение от Клуб_ничка Посмотреть сообщение
Мы поможем Вам овладеть англиским, немецким языком за 15 занятий! Только у нас вы получите именно тот уровень владения языком, который нужен именно Вам, за максимально короткие сроки! Новые технологии модульного обучения, слайдинговая система, единственная за Уралом методика преподавания. Многочисленные тренинги по преодолению барьеров в говорении, по успешному изучению любого иностранного языка и не только! Ждем Вас по адресу ТК "Метрополь", офис 738, ОАО "Университет успеха". Контактный телефон 795989.
по какой программе учите? авторы учебников? или вы сами сжимаете материал учебников и даете только главное?

Последний раз редактировалось Blansh; 06.03.2008 в 01:51.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2008, 23:23   #19
Клуб_ничка
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДжАкоНдА Посмотреть сообщение
че такое модуль? 15 занятий?
да, модуль состоит из 15 занятий

Цитата:
Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
а та сам(А) там был(а) ? в каком качестве?
была и есть. я сотрудник фирмы и будущий преподаватель.

Цитата:
Сообщение от NormanJet Посмотреть сообщение
А если я первоклашку приведу к вам на эти занятия, он за 15 курсов освоит английский язык? Ты можешь такое гарантировать?
методика работает только на взрослых, так как для детей основной способ овладения языком - игра, и грамматика для них как для меня дзюдо например... от человека требуется полная мобилизация сил, а первоклассники вряд ли способны замотивировать себя на это.

Цитата:
Сообщение от Fatk Посмотреть сообщение
да мне то не надо ниче рассказывать, чтобы говорить нормально строить речевые конструкции нужно знание лексики, речевых оборотов, а это со временем приходит слова надо учить усердно либо находиться в языковой среде, и че значит "желаемого уровня"? я вот например хочу стать супер продвинутым
допустим, человек едет за границу и срочно нужно набрать минимальный словарный запас, который позволяет выживать там, тогда для него 1 и 2 модули. "Желаемый уровень" - это чего хочет добиться каждый для себя в отдельности, а, если хочешь быть супер продвинутым, то да будет тебе известно, пределов совершенству нет, а учиться можно всю жизнь...

Цитата:
Сообщение от ALEX_UT Посмотреть сообщение
В любом случае за 15 занятий, не спорю основные правила выучить можно, но накой они нужны когда ты не знаешь слов? За 15 занятий в любом случае спокойный перевод и свободный разговор - ХА-ХА, люди годами учат английский, а тут всего то 15 занятий и уровень - свободное владение... Человек это не комп, в него нельзя положить что то много за раз и чтобы это осталось до конца жизни.
мы не обладаем магией, чтобы что-то кому-то вкладывать в голову, все зависит от учащихся.
мы предлагаем определенную методику, с помощью которой можно овладеть тем словарным запасом, который позволит общаться практически на все темы без особых проблем. им можно овладеть за три модуля, каждый по 15 занятий.

Цитата:
Сообщение от Кисоня Посмотреть сообщение
по какой программе учите? авторы учебников? или вы сами сжимаете материал учебников и даете только главное?
у нас методика профессора Вотинова и соответствующие, разработанные им пособия, по которым не обучают нигде, кроме как у нас. ну еще в Москве пожалуй...

Последний раз редактировалось Blansh; 06.03.2008 в 01:52.
Клуб_ничка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 14:21   #20
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию

а цена такая, как будто сам профессор Вотинов преподает, а не студенты (утрирую)
слабо мне верится в профессионализм студентов. лектор должен быть либо профи, либо носитель языка. иначе через 15 занятий все дружно научатся выговаривать: "май нейм из Вася" и не более того.
для человека, едушего на пару недель отдохнуть в иноговорящие страны, может и достаточно будет знаний, чтоб не потеряться и не отстать от группы. для тех же, кто хочет действительно хорошо овладеть чужим языком, программа явно недостаточна. ИМХО.
__________________
Куплю лом серебра!
Махно вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Английский язык, подготовка к ГИА и ЕГЭ Дискурсия Образование 0 19.10.2011 15:32
ремонт телефонов недорого и качественно iwanow Работа, услуги 28 13.08.2010 21:21
Оцифровка аудио и видео. Качественно. dvdlab Работа, услуги 0 15.11.2009 23:39
Английский язык Lester Работа, услуги 1 08.10.2007 16:34


Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири