forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2005, 01:43   #41
Alexass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я знаю, что Любовь для меня это нечто больше, чем просто слово, это как воздух, без которого я не могу прожить не дня, это Святое и нерушимое, вечное и бесконечное.
Любовь - это когда дрожь в голосе и по всему телу, всю жизнь мы говорим о Любви, но редко задумываемся, можем ли мы ее кому-либо подарить и достойны ли мы ее. Произнося слово Любовь, я говорю о той, о ком думаю каждый день, каждый час, каждую минуту, секунду... постоянно. Я не могу без Любви, она самое святое, чистое для меня, вся жизнь - Любовь! Нет такого слова, которое может выразить те чувства которые я испытываю говоря о Любви.

Ps Простите за эмоциональность.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 15:09   #42
z0nder
no comments...
 
Аватар для z0nder
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 309
По умолчанию Мы выбираем, нас выбирают: психология любви

Рано или поздно влюбляются практически все. Для кого-то любовь начинается как удар молнии - с первого взгляда, для кого-то она постепенно вырастает из самой обычной дружбы. Кто-то больше всего ценит в объекте своей любви внешность, кто-то - душу, ум и обаяние. Но в любом случае - "избежать" любви не удается никому.

А что происходит с нами, когда мы влюбляемся?

Слова о том, что влюбленные теряют голову, практически соответствуют действительности. Они всегда преувеличивают достоинства друг друга, видя даже неразвитые задатки способностей и талантов и принимая за существующие в действительности. Конечно, такие заблуждения могут быть весьма опасными - но одновременно они помогают людям действительно стать лучше и талантливее. Влюбленный человек преодолевает даже такие препятствия, которые раньше считал невозможными, и достигает большего, чем мог рассчитывать. А вот неразделенная любовь таит в себе настоящую опасность. Именно она является основной причиной развития у человека всевозможных комплексов, неуверенности в себе, апатии, депрессии, приступов лени. Только у очень сильных духом людей она порождает состояние "вызова" любимой или любимому, не способным разглядеть душевные качества отвергнутого.

Представители мужского и женского пола ведут себя в любви по-разному. Юноши обычно более романтичны, их тянет к загадкам и приключениям. Они обычно склонны быстро разочаровываться и рвать отношения, попадая в плен новых симпатий. А девушки, напротив, стремятся идеализировать своего любимого, иногда буквально "подгоняя" его под выдуманный образ. Зато они дольше цепляются за изжившие себя отношения, продолжая убеждать себя в том, что все в порядке, даже тогда, когда любовь уходит окончательно.

Кстати, оказывается, что чем самоувереннее человек, тем быстрее он разочаровывается в объекте своих симпатий и тем реже он по-настоящему влюбляется. Обычно он просто буквально "идет по трупам", не считаясь с желаниями и переживаниями тех, кто попадает в его сети. А вот более самокритичная установка делает людей более снисходительными к чужим слабостей и преданными в отношениях.

Конечно, о любви можно рассказывать еще очень долго. Но, наверное, в этом разговоре следует все же поставить точку - и предоставить каждому найти ответы на свои вопросы самостоятельно. Ведь такие ответы наверняка будут более правдивыми, чем все утверждения психологов.

Так что любите - и будьте любимыми!

Источник: KM.RU: Здоровье - AskDoctor.Ru
__________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter...
z0nder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2005, 13:05   #43
Белоснежка
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy

Любовь творили и боготворили,
Уничтожали и тревожно берегли,
Любви не существует-люди говорили,
..а сами умирали от любви..
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2006, 23:41   #44
KaramelkA
Дождались..)
 
Аватар для KaramelkA
 
Регистрация: 09.01.2006
Сообщений: 194
По умолчанию

Любовь-такое состояние,когда испытываешь все чувства одновременно...хочеться и прыгать от счастья и кричать,совершать самые необдуманные действия и поступки а иногда и тихо плакать....
Любовь-непреодолимое желание быть рядом с любимым..любить его независимо от того,рядом он или нет..быть счастливым.когда любимый человек счастлив Любовь-такое чувство, которое нельзя описать...его надо обязательно почувствовать...
__________________
В душе лето....)
KaramelkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 00:14   #45
Валентин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь это взаимное эгоистичное использование друг друга.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 01:09   #46
Ромео
Простой пацан
 
Аватар для Ромео
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,316
По умолчанию Если в нас любовь живет – мы вечны!!!

Любовь – это то, что нельзя понять головой, её нужно почувствовать сердцем!!!

Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты…
Ромео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2006, 14:46   #47
Alias
-1 Я
 
Аватар для Alias
 
Регистрация: 14.09.2005
Сообщений: 197
Отправить сообщение для Alias с помощью ICQ
По умолчанию .

Это состояние когда ты готов пожертввать всем ради Любимого человека,
когда ты понимаешь,что не можешь жить без него.да и просто Прекрасное чувство
__________________
Спасибо всем,кто был со мной знаком.
Спасибо тем,кто был со мной друзьями.
Спасибо вам за радостные дни
и то что оставались рядом! :*****
Alias вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2006, 13:53   #48
FrecKa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь для меня-это очень большая превязанность, от которой я получаю море удовольствий и иногда ненависти.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 13:37   #49
Falen
....
 
Аватар для Falen
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 221
По умолчанию

Для меня нет понятия любви, потому что в действительности её нет. Это чувство, которое называют любовь не более чем возбуждённое состояние нашего несовершенного разума.
__________________
....
Falen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 14:14   #50
FragmaticK
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фрагматик в черном: Любви нет, есть только секс!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь зла Кисоня В поисках Фильма 0 28.08.2007 20:50
Любовь зла КотЯра * Островок Любви и Романтики * 33 02.01.2006 06:43
не любовь... Amazonka * Островок Любви и Романтики * 9 07.05.2005 23:19


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири