forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 20:41   #431
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Безумно хочу крысеныша! Девочку-малявочку голубую!!! Прям вот ооочень сильно хочу! Нет ни у кого заводчиков знакомых?
Нотахина Пушаня меня просто покорила, такая красавишна ласковая! Да и потешно наблюдать все-таки за этими умненькими животными
Мой белый крыс Шуша не особо долго прожил у меня, был стар, слеп и оттого кровожаден слегка, да и мужские причандалы эти... А хочется именно девчонку "с пеленок". Голубуууюююю

Хочу хочу хочу, не могу аж как хочу!

Цитата:
Голубую?оО такие бывают?..интересно )
Очень даже бывают )))



Где же моя девочка?
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 22.05.2010 в 11:44.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 16:27   #432
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Пользуясь случаем, хочу...



Хочу сдохнуть. Очень хочу! Добейте меня уже кто-нибудь, там совсем немножко осталось... Или выгуляйте.
Ремонт прекратил не то, чтобы радовать, даже быть нейтрально-отрицательным, теперь меня от него воротит!
В службе доставки путают. Стены кривые. Все бесит.

И еще и родственники. И еще много чего...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 14:33   #433
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Затирала кафель, сверлили потолок, вся грязная с ног до головы... Нужно двигать в магазин за недостающими штуками, мытье в тазиках разводить некогда и негде. Звоню маме: "Мам, я сейчас заеду сполоснуться" Мама в сторону: "Надя, можно Таня приедет помоется?!"

Занавес...

Цитата:
Тань ты переехала что ли?
Угу, переехала и ремонтируюсь все лето.

ПыС. Не хочу быть владычицей морскою, корыто хочу ;-))))
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 26.08.2010 в 17:31.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2010, 17:49   #434
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Мастер постаралась на славу, очень буквально поняла "не хочу быть на себя похожей". Смотрю в зеркало и себя не узнаю. Да ладно я - знакомые сегодня прошли мимо и не поздоровались. Довольна )

ПыС. Танюш, не зеленая. и не фиолетовая. Красивый шоколадный цвет ) И другая стрижка.
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 23:26   #435
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Забралась сейчас в архив и нарыла столько забавных тем )) Почитала себя пятилетней давности, ужаснулась слегка и проржалась немного )
И немного как-то стукнуло пару раз в районе сердечка или это мышцы межреберные, не сильна я в анатомии души ))

Наверное, хорошо, что у меня есть этот дневник ) В следующий раз нужно будет подробнее его под винцо изучить...


Хаха, злой коммент к посту про сетевую поездку на Ману:
Цитата:
Да пофигу, что дело не обошлось одним только водоёмом. Мы ведь не зажигали голыми на крышах машин. Так что всё нормально было
А ведь, действительно, чорт побери, все было нормально... )))))))
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 27.09.2010 в 23:54.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 12:48   #436
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию 100 то4е4ных фактов. продолжение

Поехали дальше?

47. Не особо люблю праздники. Ну, то есть как повод собраться, повеселиться, разумеется, ничего против не имею, но с другой стороны - порой мы слишком зацикливаемся на стереотипах, ну, к примеру, Новый Год - елка, апельсины; День Рождения - воздушные шары и алкоголь; 8 марта - тюльпаны и кофе в постель... Клево же поломать шаблоны и все сделать наоборот. Например, дарить подарки в свой бёздей друзьям )) Или вовсе не ждать каких-то дат, а просто делать друг-другу приятное. Это ж гораздо лучше ожидаемых знаков внимания.

48. Я тут поняла, что я быдло )) Не являюсь ценителем артхауса, авангарда и прочей концептуальной эстетики. Читаю, в основном, попсовую художественную литературу, преимущественно фентези или фантастику, изредка классику. Люблю выпить бутылочку пивасика с друзьями по субботам, почесать языком о том, каким цветом обои хочу в гостиной поклеить. Нифига во мне эстетически-возвышенного нету ) Эх, как же это хорошо-то! ))) Зашибись

49. Боюсь нарощенных ногтей, волос, силиконовых губ, грудей, вставных искусственно-отбеленных челюстей, подтянутых век, обезжиренных бедер, солярийно-желтушных загаров, татуированных бровей и того, что все это является нормой. А вдруг меня ждет такое будущее?!

50. Люблю, когда от мужчины пахнет вкусно ) Запоминать запахи и... эх ))

51. По возможности, всегда растягиваю удовольствие ) Да ) И я не только про лакомства, я про вообще. Ага, обобщаю, так сказать ))

52. Не люблю внезапные встречи из прошлого, ну, вроде как шел ты по своим делам и, например, на остановке транспорта общественного встретил одноклассника, которого десять лет не видел. Такие дурацкие-нелепые паузы возникают в разговоре практически с первых минут, сначала, конечно, ахи-охи псевдорадостные, бесполезные вопросы, типа "как дела?" и тут же мыслишки подлые заерзали в голове: "скорее бы мой автобус подошел." Лицемерие... Ну, а куда без него, это ж, вроде как, составляющая часть нормы поведения в обществе. Ненавижу.

53. Не хочу водить авто. Я буду нервничать, материть всех блондинок за рулем, блондинов, кстати, тоже, я буду материть всех участников движения, включая себя. Ай, такие нерегулируемые эмоциональные энергозатраты... Водителя хочу ))

54. Я паникерша. Дада, человек-паника. У меня отлично получается рисовать у себя в голове постапокалиптические картины мира, если, например, в назначенный срок не пришел нужный факс по работе или мой молодой человек в приступе мизантропии отключил телефон на пару дней. Арр. Со мной так нельзя! )


Сегодня немного, да ) Значит, будет еще продолжение )
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 21:22   #437
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Когда я была мелкой совсем, объясняя про то, что "звезды - это как наша Земля, только очень далеко", мама как-то упустила примеры. То ли слишком много я спрашивала всякой всячины, что на примеры просто пауз в разговоре не хватало, то ли не до этого было уставшей женщине, спешившей домой с работы и думающей чего бы сегодня на ужин соорудить. И я, четырехлетка, искренне думала, что воооон та сияющая самая большая звездочка - это, конечно, Москва, там же Ленин лежит в хрустальном гробу. А вооон та, поменьше, это Канск. бабушка у меня в Канске...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 08:27   #438
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Моя любимая, славная Какахунечка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, милая!!!

Желаю тебе дрищей, яблок, пушистого снега, послушных питомцев, хороших книг, вкусного алкоголя, много денег, красивое нижнее белье, комплиментов "по утрам и вечерам" и в любое время суток, качественного секса, пустых автобусов, удовлетворения морального и физического от всего происходящего в твоей жизни!

Нотаха, поздравляю, ви-хи-хуууу!!! :*:*:*
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 17.11.2010 в 19:53.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 22:39   #439
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Все-таки пять лет ежедневного институтского общения, дружба и прочие атрибуты студенчества - это клево ) Вот четыре года не видела одногруппницу - а сегодня она приехала и напрягов совсем не было в общении, будто вот на недельке забегала и снова заскочила - приятно это все же ) И глубоко беремчатый Аделаид - тоже зрелище забавное весьма Такой бегемотик серенький :**))))

Вот интересно так-то, почему с какими-то людьми теряется связь буквально за пару месяцев даже при условии периодических встреч каких-то, просто не о чем говорить, нет общих тем для разговора или тупо - не интересно или даже неприятно слушать его. А с кем-то вот так - хоть в огонь за человеком, хоть в воду, хоть поручителем на миллионный кредит При прочих равных условиях, да. В свое время общались со всеми одинаково.
Может, все-таки, люди меняются. Может вранье это, что характер, привычки и манеры у нас закладываются в подростковом возрасте и потом ничего не искоренить и не исправить.

Очень на душе тепло, собственно, вот. Хочется улыбаться и думать, что когда вот таких людей много вокруг, то мир обязательно будет хорошим
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 23:35   #440
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири