forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2007, 02:38   #1
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
Talking SOVA

Итак, я тоже решила завести дневник правда не знаю, зачем, но пусть будет. Время чуть больше половины третьего ночи, где-то в час меня родители очень усердно гнали спать, решили, что я пойду... наивные
Настроения, если честно, не было вообще, но на то друзья и существуют, чтобы его поднимать
Пообщалась с человеком, которого знаю давно, оказалось, что я его совсем не знаю, пообщались, посмеялись, разошлись. Видимо, придется топать спать, а сна ни в одном глазу
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 24.10.2007 в 14:04.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 13:24   #2
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
Unhappy

У меня такое ощущение, что я, как в "Дне сурка", застряла во времени. Только с той разницей, что в фильме был один день, а я застряла в неделе. Каждый понедельник я просыпаюсь в одно и то же время, в одном и том же месте (), делаю одно и то же, говорю одно и то же, и так постоянно. Вся моя жизнь состоит из одной недели, в которой не происходит никаких перемен. Жизнь вошла в настолько привычную колею, что надоела до тошноты . Я постоянно общаюсь с одними и теми же людьми, иду домой той же дорогой, никуда не сворачивая. Не представляю, что будет со мной дальше, неужели так будет всю мою оставшуюся жизнь?!? Только я сначала буду ходить в институт, а потом на работу вместо школы...
Иногда мне кажется, что от такого однообразия я начинаю тупеть...
Буду надеяться, что я, как в фильме, найду свою любовь, которая выведет меня из этого состояния
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 02.10.2007 в 21:08.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2007, 13:41   #3
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
а в чем проблема то? возьми да измени, ту же дорогу домой, да много чего можно изменить.
Пыталась. Но ноги сами идут в привычном направлении. Как-то, когда идешь домой не особо задумываешься, какой дорогой пойдешь. Такое ощущение, что мое тело управляет мной, а не я телом Оно говорит само, делает все само...
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 01.10.2007 в 14:03.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2007, 14:13   #4
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
Unhappy

Мдааа... чет погодка не радует, и настроение, соответственное... Эххх... За окном скучно и серо, и больше всего меня угнетает вид из окна моей комнаты - там склад военной техники какой-то, так пАзитивно... В моей прошлой квартирке за окошком был вид на березки... Так мило было... и так романтично по вечерам, а тут, блин, с деревьями, похоже, вообще напряг...
Романтики хочется...
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 23.10.2007 в 18:33.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2007, 21:59   #5
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
Talking

Сегодня ходила в гости к однокласснику... Было весело, мы с Мориган оборжались просто... Зато шоколадкой нахаляву угостили Просидела в гостях почти шесть часов, потом, когда пришла домой, получила от родителей. Ну я ж не виновата, что мобильный сел!
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 23.10.2007 в 18:33.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 20:16   #6
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Господи, почему на форуме нельзя материться?!? Потому что у меня нет других слов, чтобы описать сегодняшний день!!! Как меня бесит физручка! Мало того, что кто-то накачал мячи так, что я отбила себе все руки, так нам всем еще и поставили тройки!!! Одна Наташка, которая взяла справку и теперь ничего не сдает и поучает пятерки нахаляву, ваще ни за что, получила 5!!! Еще потом сидели на каком-то спектакле по творчеству Есенина, токо время потеряли, потому что мне Есенин ваще до фени, как будто мне время девать некуда больше. Полчаса назад пришла с английского, инглиш закончился в 6, я полтора часа ехала из центра с остановки Перенсона, пока ехала, чувствовала, что внутри меня медленно, но верно начинает клокотать ярость
Короче, сами понимаете, в каком я щас настроении сижу перед монитором! Одно хорошо - назавтра уроков делать мало и ваще уроки халявные. Хотя биология начинает меня бесить, а раньше мне вроде даже нравилась.
Хорошо, что у меня есть люди, которые меня поддержат и скажут, чтоб я не грузилась Правда, ни одного из "группы поддержки" нет сейчас на форуме (Исправляюсь: одна есть) А хотя пофиг, у меня всегда отличное настроение
А еще меня сегодня записали на курсы по обществознанию. И они в СУББОТУ!!!! О нет! В половину пятого!!! Я повешаюсь! Честное слово!!! И еще думаю записаться куда-нибудь, где могу выпустить пар. У меня у папиного знакомого есть друг, который работает в центре "Гарда", мож туда записаться???
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 11.10.2007 в 20:56.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 21:02   #7
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

И снова мне очень хочется материться! Денек в очередной раз оказался говенным! Мой мозг уже не выдерживает столь сильных нагрузок. Иногда у меня создается впечатление, что я учусь круглосуточно! Ну уж ЕГЭ по русскому я решу даже если меня ночью разбудить и сказать: "Решай!". Если я вас не пошлю далеко и надолго, конечно. Опять седня моталась в 17ую школу! НЕНАВИЖУ ЕЁ!!! Потому что пилить до нее далеко. Да еще и с утра у родителей возникла ГЕНИАЛЬНАЯ идея двинуть на Столбы. А после Столбов у меня русский. Так что представьте в каком я состоянии приперлась на русиш. Я очень хотела спать и жрать! А потом я вернулась с русского... И НАЧАЛА ДЕЛАТЬ ДОМАШКУ!!! Да чтоб её, эту учебу ... !!! Боюсь представить, что будет, когда экзамены будут очень близко! Я сойду с ума!
Ах, да... Еще одна ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ новость! Оказывается, теперь придется учиться не 5, а 6 лет! Меня подобная перспективка, прямо сказать, не радует! Вот ни капельки! Все-таки, мне все говорят: работать лучше, чем учиться. Нет, можно, в принципе, отучиться 4 или 5 лет, но тогда это будет считаться незаконченное высшее. Придется мне после 4 лет обучения в бакалавриате поступать еще и в магистратуру... и 2 года еще там учиться
И ваще, сплошные обломы в этой жизни! Вот в субботу, например, меня позвала на др одноклассница, а у меня курсы!!! А в следующую субботу у меня у самой др! Вот это ж... так ж... Хотя, иногда мне кажется, что без обломов жизнь была бы скучной и неинтересной, если б мы все получали просто так. Всегда приходится чем-то жертвовать... Да пофиг, ПРОРВЕМСЯ!!! Я что-нибудь придумаю
Вот...
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 19.10.2007 в 19:50.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2007, 19:55   #8
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию Неудачный денек

Седня на английском читали текст про чувака, у которого был просто очень плохой день... Мы оборжались ! Когда пересказывали, чуть не умерли! Короче, сначала этот мужик ковырялся в мотоцикле в своём на веранде и случайно его завел, проехался на нём через стеклянную дверь прямо в комнату. Прибегает жена, видит мужа в крови, звонит в скорую. Те приезжают, забирают мужика. Жена заходит в комнату чтоб убраться, видит, что пролилось немного бензина... Она, недолго думая, берет бумажные полотенца, вытирает бензин и полотенца бросает в унитаз. И не смывает Возвращается несчастный мужичок, идет в сортир. Знаете, есть такая привычка у некоторых курить в туалете? Так вот, он покурил и бросил сигаретку в унитаз... Надо ли описывать, что было дальше? На звук взрыва прибегает жена, снова звонит в скорую, приезжает та же бригада. Мужика с ожогами, не будем говорить, какого места, кладут на носилки и вся компания начинает спускаться по лестнице вниз. Тут один медбрат спрашивает у жены, как ваще такая фигня произошла, ну та рассказывает... Врач заржал, поскользнулся и выронил носилки... Мужик упал и сломал себе руку. Ага, вам смешно, а это было на самом деле... Бедный мужичок! Явно не подфортило ему тогда...
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 15.10.2007 в 20:01.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2007, 17:50   #9
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Такого дня у меня никогда не было! Мне хотелось разреветься сегодня как минимум раз пять! Эх, хоть бы кто обнял...
Цитата:
Смотри, а то так и ЭМО стать не долго))
Я все же разревелась... А потом пришли два веселых человечка на форум, и мне стало аболютно наплевать... Че себя мучить... Жизнь все равно прекрасна!
Цитата:
Некто в мире недостоин твоих слез (Д. Франк)
Ну да, а те, кто их достоин, никогда не заставят тебя плакать.
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 15.12.2007 в 14:26.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 13:41   #10
SOVA
Soul On Fire
 
Аватар для SOVA
 
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для SOVA с помощью ICQ
По умолчанию

Настроение не просто хреновое, а <censored>!!! Давненько со мной не случались такие приступы меланхолии... Просто сижу и реву и не знаю, отчего! В школе все нормально, друзья верные имеются, и с предками проблем нет и вообще жизнь сказка... Лана, щас пойду, угощу себя любимую чем-нибудь вкусненьким, хандру надо гнать прочь , а потом... че-нить придумаю
ВООО!!! Уже жду гостей! Значит, будет весело!
__________________
Ищу вторую половинку. Пол, возраст и материальное положение не имеют значения

Последний раз редактировалось SOVA; 23.10.2007 в 20:23.
SOVA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири