forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Строительство и Ремонт

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2005, 20:22   #1
Max STAR
Гость
 
Сообщений: n/a
Lightbulb Все тяготы ремонта

"Как же мне надоел ремонт. Постоянная грязь, девушку не привести,делаю его уже 2 года, а все никак не могу, закончить. Что мне делать???"

Это меня так один друган спрашивал. Что бы вы посоветовале бедолаге?Может вы сталкивались с такими проблемами? Не стесьняйтесь пишите сюда. Может у кого какие проблемы с ремонтом, так говорите, подскажем. Так сказать народныи методы.
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 20:25   #2
Кроха
lamers
 
Аватар для Кроха
 
Регистрация: 10.08.2004
Сообщений: 167
По умолчанию

С такой проблемой не сталкивалась. Но думаю если бы я жила одна, и взялась за ремонт... Я бы тогда пригласила к себе кучу друзей, все вместе занялись бы делом, и весело очень и приятно будет после окончания!
Кроха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 20:27   #3
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max STAR
"Как же мне надоел ремонт. Постоянная грязь, девушку не привести,делаю его уже 2 года, а все никак не могу, закончить. Что мне делать???"
1 на форуме чуток паменьше сидеть
2 не ныть
3 закончить начатое
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 20:28   #4
graf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пусть вызывает ремонтную бригаду, он что там еврик делает?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 21:00   #5
NooB
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бригада делает ремонт неделю, семья около месяца, один человек с нормально растущими руками полгода, а ты 2 года!? ... ммм ... кто же ты?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 21:26   #6
KvaKsi
Вредная смешинка:)
 
Аватар для KvaKsi
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 748
По умолчанию

Хм, я сделала ремонт (обои,потолок) в 4 комнатной квартире , всё остальное муж,за пол года. Просто если хочеться в нормальных условиях жить,то надо себя заставлять вставать и действовать.Хотя бывало ой как не легко если учесть,что это происходило между работой.Ну а главное надо для начала иметь материал желательно весь,чтобы было интересно поскорее,это всё применить к назначаемому объекту.
__________________
МЫ ВМЕСТЕ !
@лис@
KvaKsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 21:36   #7
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

У него что, 365-ти комнатная квартира? За 2 года я в подъезде каждому ремонт сделаю... Не евро конечно...
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 21:47   #8
Max STAR
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лупень он просто, я это называю "Синдром Васильева" - это у него фамилия такая. Он просто пока делает ремонт в одном помещении, у него в другом уже пора делать. Кстати вы зря так говорите, что за пол года можно сделать. Да, можно, если руки от туда, ах еслиб вы знали как много таких делающих ремонт. Я ему говорю: "Товарищ, у тебя уже не ремонт, а состояние души" . Он обижается дурик

А вообще есть ли у вас такие знакомые?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 21:49   #9
NooB
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть паренёк знакомый у него постоянно ремонт всегда в кваритре не потому что руки неоттуда а патаму что он очень творческий и всегда хочет всё менять
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2005, 21:53   #10
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Max STAR
Лупень он просто, я это называю "Синдром Васильева" - это у него фамилия такая. Он просто пока делает ремонт в одном помещении, у него в другом уже пора делать. Кстати вы зря так говорите, что за пол года можно сделать. Да, можно, если руки от туда, ах еслиб вы знали как много таких делающих ремонт. Я ему говорю: "Товарищ, у тебя уже не ремонт, а состояние души" . Он обижается дурик

А вообще есть ли у вас такие знакомые?
Я ремонт дома делаю каждый год, примерно недели 2-3 пока в отпуске. По 1-2 комнаты. Делаю практически все сам, жена только обои мажет и полы моет. За это время устаю прилично, зато получаю моральное удовлетворение. Но так чтобы с начала года и до конца... С моей работой я бы не выдержал...
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Культура ремонта Ратибор Строительство и Ремонт 7 03.09.2013 20:11
Ищу схему для ремонта bionik Разное 1 22.04.2009 22:44
Мелочи от ремонта sXe Продам 7 05.04.2009 23:35
Энциклопедия ремонта Gorynych Строительство и Ремонт 0 01.09.2008 01:55
Нужна помощь в завершении ремонта bush Строительство и Ремонт 2 12.10.2007 17:48


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири