forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2010, 00:36   #511
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Определено наша жизнь фильм/сериал/книга/учебное пособие... Называйте, как хотите Порой, даже не проявляя особой активности, можно закрутить такой сюжет!!! Но с другой стороны сюжет закручен и активен, потому что действующее лицо не видело настоящей игры, ярчайщих спецэфектов и самого неожиданого конца!? А если посмотреть с театрального ложа для VIP персон? Уже слышно, как им не нравится ваша игра. Она наиграная, не настоящая, да с чего вы возомнили себя актёром, учась в ПТУ? Более того ваш сюжет слишком предсказуем и так бывает только в книгах/фильмах/сериалах и учебных пособиях.
Высокая, констактирущая критика. Уже начинает обуевать печаль или тень лёгкого сомнения:"А ведь так бывает только в книжках..."-хоть чуть-чуть, но задело, пускай дже в самой низине (под)сознания. Неуежли никто не сравнивал себя или свою жизненную ситуацию с ситуацией любимого книжного героя? Никто?[хитаря ухмылка] Привет от Станиславского! НЕ ВЕРЮ! Да, мои дорогие, не верю! Разве что какие-то закоренелые реалисты, но они не всегда же ими были?
Уловили message? Наша жизнь завязана по круче любых сюжетных линий и как же сладка, безумна, нелепа, невероятна, глупа, опасна, непонятна, идеальна и прекрасна игра каждого актёра
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2010, 19:26   #512
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Когда-нибудь я пойму действия на людей юмора.... Вот от чего зависит, что человек, делая гадость или похабщину, вызывает смех, причём одобрительный. А стоит сделать подобное мне, и пофиг, что я был первый, результат один:"Не смешно","Баян". Сегодня особенно это обострилось на ленте. Парень, сидящий рядом постояно повторял один и тот же бред из Саус Парка и все ржали. Может харизма у него такая? Может мне завидно или я действительно не смешной человек А ведь мне стоит 2 раза рассказать анекдот уже "забаянят".
Эх! Видимо хреновый из меня Галкин, когда есть рядом такие Петросяны

P.S. Похоже я умелец навязываться -;-)
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 27.04.2010 в 19:34.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2010, 19:23   #513
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

В связи с терроризмом в нашей стране мне не дали ключ от крыши.
Пкоа придумал один вариант решения. Позвонить в какую-либо компанию, которой понадобится выход на крышу и дать ему таньгу пусть распишется за ключь и уедет, а я сделаю копию Дорого, ведь надо на лапу дать.
Что-то дьявольски хитрые планы не для меня
Надо выполнить этот квест до 9 мая... Но как?!
Чёрт! Ещё же надо успеть доктором прикинуться -;-)
Мы от скуки на все руки! -Ж-))))
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 28.04.2010 в 19:51.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2010, 23:27   #514
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Дорога на крышу открыта!
Завтра открываю сезон экскурсовода в своей пещере

P.S. Ходит дурачок по миру, ищет дурачок глупее себя.

Добавлено через 1 час 4 минуты
Кажется, что уже многое знаем о войне 1941-1945 года, конечно можем не вспомнить фамилии генералов, номера армий и число какого-либо события. Все мы видели много раз прекрасные фильмы о войне, сделанные в СССР Некоторым даже повезло почитать военные приказы в музеях, а самые счастливчики были на раскопках "Первым делом, первым делом самолёты" - обожаю эту песню Мало прочитали книжек и посмотрели документальных фильмов про эту войну. И очень-очень много обсудили на "кухнях", формуах и чатах, какможно было быстро закончить войну с меньшим количеством жертв и прочие темы о войне.
К чему всё это? Кажется вроде и всё знаем, но вот как на войну смотрели немецкие солдаты? Я не пытаюсь призвать к жалости. Мне просто интересно, кто-нибудь пытался разобраться, что творилось среди солдат Третьего Рейха? Были у них нехватки патронов, еды и не стреляло-ли их Гестапо?
А помнят-ли ещё про Восточный фронт и освобождение Кореи от японцев?
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 29.04.2010 в 22:31.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 12:11   #515
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

УРА! Открыт сезон! Через 2 часа уезжаю до воскресенья на работу!
Сегодня и завтра жду желающих в Караульную пещеру При себе обязательно иметь деньги на экскурсию

Чуть не забыл -:-)

СЕГОДНЯ НАСТАЁТ ВАЛЬПУРГИЕВА НОЧЬ!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 30.04.2010 в 12:53.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 18:53   #516
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Мой монитор опочил окнчательно. Он сгорел в моё отсутствие, пылу жаркой схватки моёго брата с интернетом. Монитор отслужил мне 6 верных лет, емеет 2 боевых ранения в виде ожогов. Как мне было тяжело без тебя, когда ты был в госпитале! Как в этот раз я бду без тебя? На смену тебя придёт другой, но скоро-ли? Сможет-ли он служить также верно как и ты? Долго-ли я буду к ниму привыкать? Сплошные вопросы без ответов...
Да прибудет тебе спокойствие в мире умершего "железа"! И передай видеокарте, что я её тоже помню. Аминь...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 07:54   #517
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Серьёзно, Чача, ты был прав. Кто-то живёт по проверенной схеме, а ктото бредёт от проблемы к проблеме. Всё же, как не крути, главное - ждать солнца и верить в удачу.
Порой интересно так со стороны глянуть, если окнечно это можно назвать взглядом со стороны Вот мне так легко даётся многое, впринципе, как и всем нам, но вот лень то и мешает уже разжёванное проглотить
Ровно, как и пару лет назад.

НАИВ - Н.Н.Н.Н.З.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 23:56   #518
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Девушки, вот зачем вы находите уродов, кретинов и гандонов, не веря в любовь, или, не имея даже влечения, вы пытаетесь строить отношения? Для чего? Ладно, если ради секса, а имено ради отношений!
Может пояснит кто?
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 09:23   #519
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

А вы прикиньте, какие бы у нас были умные люди и как бы их было много, если бы они, прежде чем ставить крутую цитатку философа в статус, читали бы все его труды?

Сны...

Пришёл я и ещё 2 мужика лет так 45-55. У какогото врача были и на обычных снимках туберкулёза у меян нашли белые пятна и тут же поставили диагноз "рак лёгких". Конечно последнии моменты сна я просто не думал о нём, отказавшись от химии и облучения. Кароче, прдолжил жить Всё же не рак крови, от которого уходят слишком быстро...

Реальность

Снова отличная прогулка вечером, выходные в близи Караульной пещеры. Ещё меян пыталась соблазнить женщина, которой 30-35... К моему счастью безуспешно, хотя Где-то я слышал:"Молодые девушки радуют глаз, зрелые - челен" Потерял такую возможность опробывать Всё равно в 30 лет сам узнаю это точно

Благодарю всех, кто ответил на прошлый пост. Кто-то внёс новый виток знаний, а кто-то подвердил теорию

P.S. Этот вопрос серьёзно меня мучал, поэтому и спросил
P.P.S. А если полюбить девушку, которую все чмырят? Одной мелочной смс будет достаточно, что бы она говорила о вас весь день -Ж-)
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 11.05.2010 в 10:36.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 12:48   #520
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию Приготовился выслушать много нового

Угадайте кто с тертьего раза не сдал вождение в городе?

Блин! Куда деться,если не пьёшь, а шампанского ой как хочется? -Ж-)

Вот я задавал вопрос про девушек, которые непонятно из-за чего терпят парней-далбозвонов. Я нашёл, что может быть хуже -:-) Это когда парень по пьяне девушке выбивает пару-тройку зубов, а она всё ещё с ним -Ж-)))
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 13.05.2010 в 15:53.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демон в модеме:) AND Железо 21 14.06.2006 19:25


Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири