forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Кинематограф и Телевидение

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 03:29   #31
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

сходил на якобы 3д. Сквозь запотевшие темные очки, плюс которых был лишь в том, что картинка не расплывалась, было видно, как в сумерках америкосы воюют с какими то мутантами. Без очков картинка красивее, но расплывается, тоже накаляет.
Но у меня был козырь в кармане - 3 бутылки старого мельника, которым я и решил воспользоваться в борьбе с тусклым фильмом. Ну обычно как бывает, пива попьешь, рыгнешь и дальше пьешь, а тут я 2 бутылки выпил и чето не рыгается. Живот раздулся, глаза слезятся, в общем я уже хотел домой идти..
И еще все эти вокруг люди смеются над всякой тупастью, которая типа по сюжету забавным моментом помечена в сценарии, вродеи не смешно, а много кто смеется над этой хренью.
В общем, подводя итог, скажу, что киносеанс с этим стереофильмом мне оочень непонравился, фильм может и неплохой, но лучше бы я посмотрел экранку дома. Может потому что кинотеатр стремный, а может потому что у меня один глаз только видит и никакого 3д я не заметил.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 10:08   #32
NazguL
TTGL жЭ
 
Аватар для NazguL
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 1,550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitrij Посмотреть сообщение
идите снимите всем растром новую версию фильма а я скажу "аля раша", вердикт зажрались...просто зажрались, чем удивить народ...трансформерами?...нееет, уже не то....новой частью просто летающего питера паркера?...неееет уже не удивит парнишка нас, и терминатор не цепляет?...оу ......мне перечислять дальше фантастику где спецы на уровне или закончить и сказать что мы зажрались? а может еще 3 джокеров показать?....я тут каждый раз читаю отзывы фильмов и удивляюсь "аля америкосы" а кто должен снять? Бондарчук, или там бикмабетов, михалков, а если бы фильм сняли японцы? в этом случае мы бы сказали ну японцы как всегда...просто я к чему веду нууу скоро можно сказать выйдет фильм трансформеры 3 например, там человек паук 4 и мы там почти ничего нового ведь посути не увидим...ну вы же понимаете к чему я веду (и пожалуйста, не надо писать опровержение на мое сообщение, я просто проанализировал ситуацию в целом для себя)

наверно писать на форуме фильм "аля америкосы захватили мир" дело каждого
+1 реально зажрались.

Если хотим что то морально высокое и очень сюжетно содержащее что же тогда в театры то не ходим ?


Цитата:
Сообщение от javeL Посмотреть сообщение
Я же сказал, что сюжет ниочём
По любому просто нашел где сюжет искать (8

Вот в приключениях Фандорина,вот там сюжет.А такие фильмы тащат эффектностью.
__________________

SHUKUMEI GATTAI!
ORE O DARE DA TO OMOTTE YAGARU!?

Последний раз редактировалось NazguL; 21.12.2009 в 10:12.
NazguL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 10:12   #33
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

в театры бабушки ходят, одетые как шлюхи. Я лично их побаиваюсь
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 06:11   #34
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Читал индускую статью в "Times of India" в переводе иносми, так тама индус наделил высоким смыслом данный фильм, типо Кэмерон так показывает агресивность и жестокость заподного мира, а сюжет фильма подробно описывает вторжение США в Ирак ради нефти и нынешнии комфортации с Ираном. Сам фильм не смотрел и ближайший викэнд не собираюсь, если вообще когда-нибуть посмотрю.
Но уже считаю, что фильму явно не хватает свещенной инквизиции, пафоса и гримдарка вахи.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 14:39   #35
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Эта страна на первом месте по продажам билетов
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 23:27   #36
Sapsan
Новичок
 
Аватар для Sapsan
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 46
Отправить сообщение для Sapsan с помощью ICQ
По умолчанию

Понравился
1. Снят в плане эффектов очень качественно
2. Сюжет линейный - не напрягает особенно
3. Идея в сюжете - правильная.
Ключевые слова:
"они сидят на моих бабках" и "им есть куда переехать" с одной стороны
и "покажем им что это наша земля" с другой стороны

4. Фильм не дает скучать (у кого получилось - лечим фантазию )
5. Потраченных денег не жаль нисколько

Последний раз редактировалось Sapsan; 22.12.2009 в 23:32.
Sapsan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 23:39   #37
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сюжет линейный
Это как? А есть фильмы с нелинейным сюжетом? ) Типо как в РПГ, от выбора смотрящего зависит чем закончится фильм. ) Кстати, не плохая идея, надо продать потент голивуду.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2009, 23:44   #38
Sapsan
Новичок
 
Аватар для Sapsan
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 46
Отправить сообщение для Sapsan с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Это как? А есть фильмы с нелинейным сюжетом? ) Типо как в РПГ, от выбора смотрящего зависит чем закончится фильм. ) Кстати, не плохая идея, надо продать потент голивуду.
Линейный - может не удачное слово (компутерное) - правильней предсказуемый
Sapsan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:56   #39
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Это как? А есть фильмы с нелинейным сюжетом? ) Типо как в РПГ, от выбора смотрящего зависит чем закончится фильм. ) Кстати, не плохая идея, надо продать потент голивуду.
уже использовали, только как-то слабинько. Например в "Я легенда" два разных конца. Еще есть фильмы.
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 22:33   #40
Bart
Simpson
 
Аватар для Bart
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 838
По умолчанию

Я иной раз <censored> с товарищей, пытающихся разыскать в фильмах зрелищных жанров какой-то там сверхсюжет, или пищу для своего гипертрофированного мозга. Не надо! Не надо в каждой теме комментить, что вышла очередная попсовая хрень, которую Вы, как человек просвещенный смотреть ни за что не будете. Может просто не смотреть и все?

Я вот отношусь к подобным фильмам(вроде 2012, Трансформеры и т.п.) как к аттракциону. Отдал деньги, прокатился, получил заряд эмоций, понравилось. Кто не любит, тот не катается, но не орет: "Кататься на американских турбо-горках, это занятие для ущербных безмозглых дегенератов, читайте книжки!"

Ну а по сути - с фильмой полный порядок. Зрелища на 100 баллов, я б сказал что в анимации прорыв, бабла на это дело потрачено явно не меньше чем на рекламу. Ну и от 3 часового просмотра я, по крайней мере не устал, вобщем то в течение фильма напрягало только то, что сига от тачки коряво работала. Да и большинство тупого быдла, посещающего подобные фильмы для дебилов, почему то после завязки перестало болтать, видимо тоже заинтересовалось...
__________________
На небе только и разговоров, что о море... и о закате... там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром... и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине... Поспешите, у Вас мало времени.(с)
Bart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
стальные монстры:союзники,galactic civilizations 2:dar avatar slepoi Поиски Игр 3 26.08.2007 18:02


Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири