forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2006, 21:06   #21
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

дождь... люблю дождь... никогда не ношу с собой зонтик... люблю мокнуть... терпеть не могу таскать с собой это приспособление, которое нужно именно тогда, когда ты забыл его дома... вот и не ношу... никогда...
у мужа стильный такой зонт... с деревянной ручкой... большой... черный ... нам для прогулок вдвоем...
муж: "давай купим тебе этот бирюзовый зонтик, красивый вон какой"

сегодня такой позитивный день... тяжелый (работы много... работать некому...), но позитивный... никто не кричал-не фырчал-не ворчал...

пришла домой вся в грязи до пятой точки... как умудряюсь? ласты что ли у меня прилеплены к пяткам... Белка с ластами... что попало...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 00:23   #22
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Трое благополучных парней, стильненько одетых, не оплачивают проезд, хамя кондуктору... фииии... смотрелось это просто ужасно...

Субботник... работа на земле облагораживает... Только мне не понятно, почему добровольное участие в субботнике приобретает принудительный характер?! Не понравилась мне эта фраза мэра: "Не просто отработать, а именно в субботу выйти всем на субботник и убрать город". Что-то я не понимаю, но для чего тогда дворники?! И почему принудительно-добровольно?!

В самый теплый день апреля я зря бегала от подъезда в подъезд расстегнутой - заболела... но вчера водка с перцом сделала свое дело, сегодня я почти здорова.

Друзья... Хорошее слово такое, давненько так хорошо не сидели, давненько... Даже и не заметили, как время пролетело с 20 до 4 ночи. Хоть мы и разные, но все-таки мы вместе! Хочу лето, сплав, озеро, комары, костер и душевное спокойствие.

Неделя эта была какая-то "кипишная", конечно, больше не у меня, а у мужа. Но нам все-таки дали кредит! Ура!!! И мы все-таки купили машину! Ура! Мечты сбываются... точнее - в процессе сбывания - ждать долго, пока из Японии приедет... 1.5-2 месяца... ничего-подождем!
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 02:36   #23
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СССР
зачем девушки в автобусах, на улице пялятся на других девушек? считают их симпатичными? наоборот? ...
Сейчас, когда смотрю на девушек, всегда вспоминаю эту фразу. Я смотрю и горжусь нашими девушками, я жалею, что молодость была не сейчас. Я в ужасе вспоминаю модный макияж годов нашей молодости - химические волосы, а вокруг глаз зелено-фиолетовые тени... жуть!
Тут на днях ехала в автобусе на работу по утру. Стоит та самая девушка, которой я горжусь, рядом стоит парень (тоже можно гордится: глаза хорошие ), что-то он мне напомнил одного из форумчан. И прямь весь его вид просто кричит, что он ну прямь вот ух как хочет (обоим лет так по 18, каждому, не на двоих!) ее. Я вот только не поняла - почему он с ней не познакомился? Неужели он не видел, что она была не против?!
Парни! Знакомьтесь с девушками! Они этого хотят!
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 03:23   #24
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Сейчас смотрела передачу "Покорители скал" по Афонтово... Просто обалдеть... Аж сердце в пятки уходило от их свободного падения, когда они со скал сигали вниз... здорово! тоже хочу так!

Почему человек так "зашорен"? почему он крутится в каком-то своем мире, микро-мире, и никак из него не выйти?!
Вот я, например, работаю врачом. А ведь так хочется попробовать поработать крановщицей, газоэлектросварщиком, спасателем, егерем, нефтяником, рыбаком... Да мало ли кем?! В следующей жизни?
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2006, 20:44   #25
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Наконец-то купила горшки. Пока 2 штуки, нужно хз сколько, но явно больше... Завтра сын земли купит и надо цветы в порядок приводить.

Иду домой, сзади две девушки юного возраста лет 17 обсуждают фильм, громко на всю улицу, хохоча бешенно.
- Вообще, он в ванну в пальто залез и мылся!!! Представляешь?!
- Что за фильм-то?
- "Ирония судьбы...."
У меня нет слов... Впервые посмотрела что ли? А что она делала до 17 лет? Точнее, что смотрела?! эх...

Выходные прошли чудненько... Ничегонеделание - очень хорошее занятие. С мамой, да мужем посидели пивка попили. Здорово!

Продали машину... плачу... как она теперь там, без нас?! Хороший ли у нее хозяин будет? Обижать будет или нет? Будет ли мыть, чистить, любить?! Даже проститься не успела... на следующий день уже забрали... Более 4 лет с нами была: и в радости, и в горести. Радует только одно - в новом месте ее жития у меня однокашница работает, как-нибудь в гости приедем к ней, да спросим о "зелененькой", может глянем одним глазом.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2006, 18:43   #26
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Уф... пересадила цветы... Но не все... нужен белый горшок под лиану, большой, не знаю, где взять.

Решила не спать, наверное, зря... Что-то чем страше, тем меньше хочется времени терять на сон... Может, поэтому у пожилых чаще бывает бессонница?! Просто жизнь им дает шанс для того, чтоб в этот момент "неспанья" они могли наверстать упущенное, да сделать что-нибудь, что не успел, когда "дрых без задних ног" в молодости?!

Терпеть не могу "нестандартную" неделю, когда переносятся праздники - все переиначивается нафиг. Суббота - рабочий день, потом три дня отдыхать, начало рабочей недели в среду!!? что попало... Никакого чувства дня... все время кажется, что завтра не тот день, который по факту. Вчера мне казалось, что вторник, а сегодня кажется, что завтра четверг... дурдом какой-то...

Создается впечатление, что фирмы, производящие препараты, снижающие холестерин, сошли с ума. Раньше говорили о верхней норме холестерина 6 ммоль/л. Потом - 5.2, сейчас - 3... А оболочку для невров из чего строить организм будет? А оболочки головного мозга? А мембраны клеточные из чего будут? А токсическое действие на печень?! Все болезни прям от повышенного холестерина... что-то я не очень в это верю... Особенно плохо верю в это тогда, когда ТАК настойчиво фирмы "продвигают" свой продукт... Залезла в свои лекции по биохимии: 14 декабря 1990 год... вау... ностальгия...
Читаю - холестерин - часть биологических мембран, увеличивает текучесть и вязкость мембран. В печени образуются из него желчные кислоты. Участвует в образовании гормонов надпочечников и половых гормонов, в коже с его помощью образуется витамин Д3.
Ничего себе - а про половые гормоны что-то я забыла... А из чего строить-то их, если холестерин на нуле?!
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 22:18   #27
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Веселят меня телевизионные журналисты некоторые...
Анонс передачи какой-то: "А знаете ли вы, что виагру изобрели для лечения ангины?!" Обалдеть можно... Вообще-то антиангинальный препарат - это препарат для лечения ишемической болезни сердца, а никак не ангины... Вот для лечения ишемии и была изобретена виагра, начали лечить ей больных после инфаркта, а у них, извините, проявилось такое конкретное побочное действие...

Почему так в жизни получается: если случается дерьмо, то обязательно на этом дерьме не кончится дерьмо. Еще произойдут несколько дерьмовых эпизодов, как будто цепляя друг дружку. И уже тогда, когда "терпение это терпеть" почти кончится, в жизни начинают происходить позитивные моменты.

Неужели везде у нас в стране так: "Хотели лучше, а получилось как всегда?" Ну и что, что у нас в поликлинике можно будет привиться против краснухи и вирусного гепатита?! А толку? Все равно нужно будет отправлять желающих, чтоб они сделали анализ крови на антитела (для краснухи) и HBsAg (для гепатита) платно. Угадайте с трех раз, кто на это пойдет и согласится?! Я вот только не могу понять одного: неужели уровень министерства тоже может "косячить"? Получается, что просто забыли эти исследования включить в бесплатный скрининг?! Уверена, что не специально так получилось, просто не продумали.

Приходится слушать буквально вот эти минуты "Дом-2", потому что боюсь пропустить начало "Иронии судьбы..." - а это я никак не могу пропустить... Нет... все-таки переключила... Сегодня с мужем задумались, какие из фильмов с датой рождения 200... г. мы б с удовольствием бы посмотрели 10-30 раз. "Отпетые мошенники", "За бортом", "Форрест Гамп", "Красотка" (первое, что пришло на ум) - это все было раньше. А сейчас? Что это - старость (гундение без дела) или реальность?!

Сегодня, в конце концов, точно узнали, что листок нетрудоспособности и отпускные оплачиваются "по-старому", без добавки... Вот такое интересное повышение, однобокое какое-то... Ладно я... не проблема это для меня (но все равно осадок неприятный, типа "нас опять обманули"). Но знаю двоих, кто будет серьезно исхитряться, чтоб выплатить кредит.

"Сам сломаю, сам и починю", - сказал Женя Лукашин, выворачивая руку конкуренту.

- Я смотрю, вы одеты не по погоде, заболеете пневмонией и ага! летальный исход!
- А у вас ботиночки на тонкой подошве...

Улыбайтесь! Это так раздражает окружающих... Проверено сегодня на себе... Иду по улице - свежо, конец рабочей недели, настроение - супер (больная голова не в счет, сама виновата, шампанское - это вред), улыбаюсь миру, а мир смотрит так ошалело и с каким-то негативом, типа, что это она - с ума сошла что ли?!

- Ура! Я возвращаюсь! У меня уважительная причина: я портфель забыл!
- Вы это специально сделали, я сам вам принесу!
- Нет! Я вам не доверяю - у меня там ценный веник.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 22:56   #28
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

"А готовить вы не умеете - это не рыба, не заливная рыба, а стрихнин какой-то..."

Женя - Как твоя фамилия?
Надя - Шевелева.
Женя - Мы Шевелевы, товарищи!

Женя - У нее удивительное имя - Надя.
Мама Жени - Главное, редкое.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 06.05.2006 в 23:49.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 03:32   #29
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Настроение не просто хорошее, а какое-то восторженно-офигитительное!!! И еще писательское, "подняла" кучу тем старых (Белка-флудилка). Мне это так нравится - отрыть стару-старую тему и вытащить ее "в свет".

Сегодня я и общественный транспорт жили отдельной друг от друга жизнью - каждый своей. Утром ждала маршрутку минут 10 (ужас!), обратно - 12... вообще... Как человек быстро привыкает к хорошему. А ведь были времена жесткой экономии, когда по 1.5 часа зимой ждала "халявный" автобус, что самое интересное, - никакого негатива о том периоде! Вот что значит - настрой!
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 21:30   #30
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Во... Услышала сейчас. Это в "Женской логике" Татьяна Каминская решила, что "Виагра" - противоангинальный препарат - от ангины...

Сегодня прогулялись с мужем по Северному - задубели, как цуцики... ветрище дует... Трава реденько так зеленеет, конечно, "южными местами", но такое впечатление, что она пожалела о своих экспериментах и очень хочет опять в землю.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири