forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2005, 20:57   #1
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию не любовь...

Однажды сказала себе: я никогда и никого не буду больше любить в этой жизни; возненавидела этот мир, разочаровалась в людях...
Пусть даже не интерес к жизни, а скорее интерес к мужскому полу, как к чему-то хорошему, явно иссяк. Началась игра...возможно жестокая, но интересная - ничто не важно, никто не важен.
Сейчас наверное даже если хорошо подумать, я не смогу вспомнить число, день недели, события того дня...когда мы познакомились. Хм, насколько он обычный, он даже совершенно не в моём вкусе...пацан!
Если бы тогда я видела его первый и последний раз, то сейчас даже и не вспомнила бы как его зовут. Опять задумаюсь и снова поймаю себя на мысли, что и вторую нашу встречу помню с трудом. Странный мальчишка предложил мне так просто, так ненавязчиво поиграть в настольный теннис. Я держала ракетку первый раз в жизни, но почему-то не возникало мысли прекратить игру. Опять смешно...даже не помню как дала ему свой номер телефона. Нашла подружку...-не знаю, но этому человеку я могла рассказать всё. Он никогда не забывал спрашивать - как прошел у меня день, просто и искренне интересовался моими делами. Глупая, смеялась, рассказывала о своих "очередных победах", а он всегда был рядом...
Ну как же так, ходила как буд-то с закрытыми глазами...
Конечно нет каменных людей, ведь всегда есть предел, он первый раз за время нашего знакомства на меня кричал!!! кричал правду, впрочем как всегда.
Тогда я наверное поняла, что смогу измениться ради этого человека, смогу стать прежней...а он...он слишком долго был слушателем, я оскорбила своим безрассудством человека, который мне безгранично дорог.
Мне пришлось задуматься...а что если он однажды не скажет мне доброе утро? Неужели не проснусь?
********

Просыпаюсь...Всё как прежде, всё также, я другая, только теперь тебе всё равно, а я хочу сказать тебе спасибо, за то-что ты есть, за то-что ты был у меня. И знай, что мне очень дорог твой внезапный звонок.
********

Я верю в любовь!!! она теперь так далеко, а была так близко...
И пусть ты назовешь сотню причин, по которым мы не можем быть вместе, я хочу быть рядом с тобой всегда, быть твоим другом...
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 21:33   #2
Мерцана
лягушка в сметане
 
Аватар для Мерцана
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Амазонка, извини, ты это о себе? Просто у тебя почти все посты скопированы и теперь не знаешь, твоё это или текст понравившийся выложила!
Без обид! Не понятно!
__________________
...Да святится Имя Твоё...
Мерцана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 22:09   #3
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гелла
Амазонка, извини, ты это о себе? Просто у тебя почти все посты скопированы и теперь не знаешь, твоё это или текст понравившийся выложила!
Без обид! Не понятно!
Раньше пропускала мимо ушей, что любовь искать не надо, она рядом с тобой, только её разглядеть сумей, а сейчас хочу чтобы другие не упустили её!
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 22:37   #4
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amazonka
Раньше пропускала мимо ушей, ...
Ещё долго будешь ошибаться, в каждом следующем знакомстве будешь искать именно его, после очередной ошибки, корить себя, ругать и плакать... И снова будешь искать... Чем всё это закончится не берусь прогнозировать, видел разное...
ПыС... и никто не внемлет твоим слова, человек, паскудное животное, редко умеет на чужих ошибках учиться, а пониманию тем более...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 22:44   #5
Волчица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amazonka
Раньше пропускала мимо ушей, что любовь искать не надо, она рядом с тобой, только её разглядеть сумей, а сейчас хочу чтобы другие не упустили её!
Наташа, рядом много кто ходит, как не ошибиться, что это она -любовь?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 22:52   #6
чародей
темная личность
 
Аватар для чародей
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 146
Lightbulb

Любовь - она всегда с тобой, нужно только суметь ее почувствовать, почувствовать себя. Именно себя. Знай, есть вокруг люди кто может быть и сможет тебя понять, но... сможешь ли ты принять от них эту помощь.
Нужно действовать так, как велит твое внутреннее "Я". быть может стоишь "столбом" и пошевелиться не в силах, но время ведь идет... в чем дело?! а столб либо даст корни либо рухнет, изъеденый муравьями. но прислущаться к окружающему миру тоже неприменно стоит... да и со стороны порою на все дело посмотреть не мешает. конечно в чем то может все и запутанно и не связно, но... мой тебе совет. если все забылось с твоей стороны - зачем же пробовать вернуть обратно? (...у вас никогда не будет второго шанса сделать первое впечатление...) отличные слова, не правда ли...
да и посмотри вокруг, столько возможности чтобы начать что то новое. Амазонка, ты молодчинка, что не сдаешься, но будь всегда начеку. Удачной охоты для снайпера
__________________
Ты стóишь бóльшего, чем жизнь,
Но знáть об этом я не дáм Тебе...
чародей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 22:56   #7
Серибас
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в полне бональная история, сначала женщины делают глупости, идя на поводу своих принципов, а потом жалеют об этомю.
Все как обычно
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 23:02   #8
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чародей
но... мой тебе совет. если все забылось с твоей стороны - зачем же пробовать вернуть обратно? (...у вас никогда не будет второго шанса сделать первое впечатление...) отличные слова, не правда ли...да и посмотри вокруг, столько возможности чтобы начать что то новое.
А что если вздрагиваешь, когда звонит телефон, когда пять часов, проведенные вместе, проходят как пять минут...
Прошу отпусти...а самой сил уйти не хватает.
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 23:18   #9
чародей
темная личность
 
Аватар для чародей
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Amazonka
А что если вздрагиваешь, когда звонит телефон, когда пять часов, проведенные вместе, проходят как пять минут...
Прошу отпусти...а самой сил уйти не хватает.
да так всегда... пойми. есть в жизни такие моменты...
но в чем же дело, не уж то он сам не видит что с тобой творится, если этот человек так просто, равнодушно смотрит на все...
посмотри на него, его выражение лица и тон с которым говоритс тобой..., человек находясь рядом с другим, порою чувствует как бьется сердце другого...

хотя может быть уже все это пустым.
Найди в себе силы: будь немножечко проще к себе, а если человек и правда тебе дорог, попробуй показать это...
__________________
Ты стóишь бóльшего, чем жизнь,
Но знáть об этом я не дáм Тебе...
чародей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2005, 23:19   #10
Серибас
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч
Просто взрослеет человек не от прожитых лет , а от пережитых.
Красиво сказал
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь... чародей * Островок Любви и Романтики * 277 30.11.2022 22:48
Любовь зла Кисоня В поисках Фильма 0 28.08.2007 20:50
Любовь зла КотЯра * Островок Любви и Романтики * 33 02.01.2006 06:43


Текущее время: 17:19. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири