forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Образование

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2009, 14:41   #41
Secret
Дитя пороков
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 138
Отправить сообщение для Secret с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
я чета слышал тут пазавчера, что отменили вроде как егэ в вузах, теперь мол только в школе можно сдавать.
Я вот думаю может пайти на заочку в аэрокос или палитех, эта мне че нада будет идти в школу какую нибудь на егэ записваться?
Поступали и рассматривались предложения об отмене ЕГЭ, Председатель Совета Федерации Сергей Миронов лично ратует за данный вопрос, но пока еще ничего не решено, на сколько я в курсе....а может уже решили...? надо позвонить да разузнать, я в этом году заочку хочу оформить в Госе.(
__________________
Угадай, что это такое: два больших пальца и на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня..
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 15:09   #42
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

народ куда надо в школу идти чтоб егэ сдавать? кому заяву писать подавать?
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
MebiuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 22:44   #43
Катерина
Леди Совершенство
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

приходишь в школу,которую заканчивал, или в ближайшую.Там идешь или к завучу по учебной работе или к директору...тока это надо сделать до 1 марта...торопись
__________________
•.¸(¯`'•.¸•°▪♥Живи своей мечтой♥▪°•¸.•'´¯)¸.•.

И запомни, в мире есть миллионы женщин, которые гораздо красивее, умнее и интереснее чем ты, но все это не имеет никакого значения, если ты дотронулась до его сердца.
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 22:47   #44
Катерина
Леди Совершенство
 
Аватар для Катерина
 
Регистрация: 26.08.2007
Сообщений: 36
По умолчанию

захвати аттестат и паспорт...
__________________
•.¸(¯`'•.¸•°▪♥Живи своей мечтой♥▪°•¸.•'´¯)¸.•.

И запомни, в мире есть миллионы женщин, которые гораздо красивее, умнее и интереснее чем ты, но все это не имеет никакого значения, если ты дотронулась до его сердца.
Катерина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 17:09   #45
DaMnaTioN
*...*
 
Аватар для DaMnaTioN
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 869
Отправить сообщение для DaMnaTioN с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpammeR Посмотреть сообщение
по моему у нас в городе кроме кгу, аэрокоса и политеха нормальных вузов не имеется.
а мвд?
теперь для того чтоб поступить в вуз вам придется идти в школу сдавать егэ ( записываться) и уже пора бы потому что школьники на него уже записались внесли перечень предметов
__________________
В этом мире каждый хочет быть влюблен, каждый хочет счастлив быть, быть от одиночества спасен. Я могу быть не прав, я могу только быть, но лишь одиночество учит нас любить. (с) Stigmata
DaMnaTioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 22:41   #46
eXploSiVe
Violet Euphoria
 
Аватар для eXploSiVe
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 1,315
Отправить сообщение для eXploSiVe с помощью ICQ Отправить сообщение для eXploSiVe с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лирика Посмотреть сообщение
Нужно выбирать из желаемого. На бюджет - если есть знакомства то, да...
Глупости, я на бюджет без знакомств поступила.

Цитата:
Сообщение от Лирика Посмотреть сообщение
Если выбор четкий, то составляй договор на платку, для надежности и пытайся поступать на бюджет. Поступишь - молодец, договор можно расторгнуть, если нет, то место всё равно у тебя уже есть.
И так тоже делать глупо. Если уже составлен договор на платку, то какой смысл институту вас на бюджет зачислять? Никакого. Они лучше примут на бюджет кого-нибудь другого, у кого хороший результат, но кто явно не стане6т платить. А с того, кто договор уже заключил, просто поимеют деньги и всё.

Цитата:
Сообщение от Лирика Посмотреть сообщение
И почему нигде техналага не была упомянута? Неужели настолько гиблое место по вашему мнению?
Да, гиблое. Потому что туда на бюджет поступают люди, у которых 2 из 3х ЕГЭ сданы на оценку "2".
__________________
eXploSiVe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 22:57   #47
Лирика
Новичок
 
Аватар для Лирика
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 201
Отправить сообщение для Лирика с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eXploSiVe Посмотреть сообщение
Глупости, я на бюджет без знакомств поступила.


Это смотря куда. На тот же юр.фак ты явно не попадешь на бюджет) Это я про госовский, а не про аграрный.



Цитата:
И так тоже делать глупо. Если уже составлен договор на платку, то какой смысл институту вас на бюджет зачислять? Никакого. Они лучше примут на бюджет кого-нибудь другого, у кого хороший результат, но кто явно не стане6т платить. А с того, кто договор уже заключил, просто поимеют деньги и всё.


Я Имею ввиду просто составить договор, не внося денег. Просто если не поступишь на бюджет, то у тебя место уже будет. А если пройдет, то этот договор просто разрывается. Сама так пролетела... Приехала в первый день как вывесили списки бюджетников - не попала, и платка была уже вся занята.

Цитата:
Да, гиблое. Потому что туда на бюджет поступают люди, у которых 2 из 3х ЕГЭ сданы на оценку "2".


На том же лесхозе, да, не спорю. У себя же скажу тяжкова-то учиться, даже с хорошими знаниями. Факультеты разные бывают) Думаю физвоз и физфак тоже разные по сложности) И где в одном можно с двойками поступит, во второй явно не поступишь. Хотя опять же, оба в одном институте)
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 23:04   #48
eXploSiVe
Violet Euphoria
 
Аватар для eXploSiVe
 
Регистрация: 17.03.2006
Сообщений: 1,315
Отправить сообщение для eXploSiVe с помощью ICQ Отправить сообщение для eXploSiVe с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лирика Посмотреть сообщение
Это смотря куда. На тот же юр.фак ты явно не попадешь на бюджет) Это я про госовский, а не про аграрный.
Госовский юрфак. 2008 год. Поступила знакомая, на одних знаниях, без знакомств. Кстати, не отличница, аттестат троечный. Но она хорошо знала те предметы, которые для поступления нужны были.


Цитата:
Сообщение от Лирика Посмотреть сообщение
Я Имею ввиду просто составить договор, не внося денег. Просто если не поступишь на бюджет, то у тебя место уже будет. А если пройдет, то этот договор просто разрывается. Сама так пролетела... Приехала в первый день как вывесили списки бюджетников - не попала, и платка была уже вся занята.
Я Вас прекрасно поняла, но дело в том, что даже не заплатив им денег, в институте видят, что вы согласны и на платку. Зачем вы тогда им на бюджете? Я не встречала случаев, когда люди составляли договор, а после этого поступали на бюджет.

Цитата:
Сообщение от Лирика Посмотреть сообщение
На том же лесхозе, да, не спорю. У себя же скажу тяжкова-то учиться, даже с хорошими знаниями. Факультеты разные бывают) Думаю физвоз и физфак тоже разные по сложности) И где в одном можно с двойками поступит, во второй явно не поступишь. Хотя опять же, оба в одном институте)
Я просто имела ввиду то, что в этом институте всё продаётся и покупается. Один из самых продажных высших учереждений, на равне с мед. академией, пожалуй. Знаем мы, как некоторые детки на сессии там ходят.
__________________
eXploSiVe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 23:39   #49
Лирика
Новичок
 
Аватар для Лирика
 
Регистрация: 29.08.2007
Сообщений: 201
Отправить сообщение для Лирика с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eXploSiVe Посмотреть сообщение
Госовский юрфак. 2008 год. Поступила знакомая, на одних знаниях, без знакомств. Кстати, не отличница, аттестат троечный. Но она хорошо знала те предметы, которые для поступления нужны были

Значит повезло. Подруга с егэ на 4 и 5 не поступила. Аттестат без троек. Всякое бывает.
Цитата:
Я Вас прекрасно поняла, но дело в том, что даже не заплатив им денег, в институте видят, что вы согласны и на платку. Зачем вы тогда им на бюджете? Я не встречала случаев, когда люди составляли договор, а после этого поступали на бюджет.
Но это тогда надо быть увереным, что на бюджет сможешь поступить. Хотя говорят что в этом году вообще недобор в вузах.
Цитата:
Я просто имела ввиду то, что в этом институте всё продаётся и покупается. Один из самых продажных высших учереждений, на равне с мед. академией, пожалуй. Знаем мы, как некоторые детки на сессии там ходят.

Не более продажный, чем политех) Хотя тоже все от факультетов и кафедр зависит)
Лирика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 00:21   #50
Loki
Blasphemy
 
Аватар для Loki
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 1,808
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лирика Посмотреть сообщение
Не более продажный, чем политех) Хотя тоже все от факультетов и кафедр зависит)
Продажность политеха несколько преувеличена. Продаются далеко не все. Не далее как сегодня наблюдал нескольких раздолбаев на грани вылета, которым принципиальная преподша отказала. У нас в группе тоже была девочка, которая хотела все сессии покупать - года не продержалась.

И кстати, в меде друзья учатся - тоже никому не платят, насколько я знаю.
__________________
_
Lifeless yet still full of life
_

Последний раз редактировалось Loki; 25.02.2009 в 00:33.
Loki вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лучшие ВУЗы мира Kron1C Образование 15 19.09.2011 19:12
Телефонные террористы минируют вузы по всей стране RSS Новости в мире 0 11.03.2011 10:13
поступление СФУ Ромео Работа, услуги 7 29.03.2010 00:55
Студенческие работы на заказ. Все ВУЗы. centeres Работа, услуги 0 29.09.2009 17:52
Поступление Ренат Образование 10 17.10.2008 14:18


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири