forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2007, 12:07   #11
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
Help Ищу работу...

Люди добрые. Кто возьмёт хорошую девушку на подработку летом?
Мне 17.5. Всего-то какие-то полгода до совешеннолетия. Могу очень многое.
Знание компьютера: Опытный пользователь. Пакет Microsoft Office, высокая скорость печати, умелое пользование интернетом.
Другие проги: Total commander, Sound Forge, Nero.
21.06. Получаю аттестат и корочки web-оператора. Программирование на "4", дизайн - "5+".
Графические редакторы: Adobe Photoshop (так же Adobe ImageReade), CorelDRAW, Macromedia Flash.
Доп. образование: Страхование, Менеджер управления. Есть сертификат о том, что прошла мастер-класс по социальной рекламе. Имею очень много грамот и благодарственных писем по общественной работе в жизни школы.
Опыт работы: Разработка школьного сайта и детской галереи шк№143 в группе, инструктор компьютерного класса в ДОЛ (1 сезон).
Личные качества: Коммуникабельная, амбициозная, трудолюбивая, добросовестная, мобильная, ответственная, общительная, приветливая, очень пунктуальная.

Последний раз редактировалось Даша; 05.06.2007 в 12:14.
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2007, 19:10   #12
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
Angry

Взглянула на себя со стороны: вся исполосана царапинами и укусами от своего любимого кота. Почувствовав очередную царапину на руке, моё терпение не выдержало. Я просто беспощадно обкромсала своему усатому-полосатому длиные когти, несмотря на его отчаяное сопротивление. Можете называть меня тиранкой, но терпеть его игры с острыми когтями и зубами я больше не намерена!
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 18:58   #13
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
Smile

Помню, как раньше на кухню заходила только для добычи чего-нибудь съестного. Сейчас начинаю проверять и развивать свои кулинарные способности. (Что довольно подозрительно для моего нрава...) Особенно практикуюсь на выпечках... Обожаю возиться с тестом!!! В очередной раз какие-то невидимые силы сподвигли меня сделать тортик. Одна пробовать его не стала, да и красоту такую портить жалко. Жду мамочку...
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 16:51   #14
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

Как всё-таки приятно идти по улице, когда тебя освещает уже тёплое солнышко... В такой момент хочется парить над землёй, улыбаясь всему миру вокруг себя...
Сейчас, возвращаясь домой с расслабленной улыбкой на лице, я спокойно шла по тротуару для перешеходов. Почувствовав чей-то взгляд на себе, вернулась на землю и увидела перед собой проходящего мимо молодого человека. Немного замедлив шаг, посморела на него вопросительно-укорительным взглядом... На что услышала: "Вы красивая. Очень!" Мы улыбнулись друг другу ещё раз и разошлись в разные стороны... Приятно, когда люди, пусть даже не знакомые, дарят свои улыбки от души. Так просто... Не заморачиваясь на словах.
Милые люди!! Улыбайтесь, и вам улыбнуться в ответ!!!
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 10:41   #15
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

Девушки! (да и парни, наверное тоже) Вы никогда не замечали за собой такую вешь: Есть у вас в гардеробе такая пара туфель (или, например, любимая кофточка) которая уже старая, которая служила вам много лет, и вроде бы пора её выкидывать... А вы не можете? Потому что она вам дорога, потому что она - часть вас, потому что вы с ней вроде как одно целое... Хотя, наряду с такой вещью есть куча других, новых, ещё неразношенных, но вам нужна только она?
Достала с далёкой полки свои старенькие родные туфли, одела... Ммм, сложилось такое впечатление, что я в тёплых домашних тапочках. Так удобно, уютно и родно моей ножке... Решила, что немного их подремонтирую и пойду в них на выпускной вечер в школе. Ну ЛЮБЛЮ я свои родные туфельки...
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 00:35   #16
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
Smile

Вы любите театры? Я - очень
Сегодня была в театре им. Пушкина на спектакле "Он, она, окно и тело". Всем советую посмотреть. Чудесная комедия! 2 часа приятного времяпровождения... Заряда хватит на неделю вперёд!
З.Ы. Начинаю боятья бешенных водителей автобусов. Сегодня из-за резко нажатого тормаза у меня оказалась содрана коленка и порваны колготки.
З.З.Ы. Так же сделала вывод, что в цетре нашего любимого города нужно обойти более 3-х магазинов, что бы купить обычные капроновые колготки 20 ден.
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 19:27   #17
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
Exclamation

На протяжении последних 2 суток сделала несколько важных для себя выводов:
1. Все бабы стервы. - Зажать "4" на экзамене по геометрии и завалить вопросами, когда человек сам готовился, не использовал шпаргалок, да ещё и вне очереди в добровольно-принудительном порядке пошёл к доске на устный ответ... Извините... Радует только мысль о том, что в аттестате будет стоять "хор.", т.к. за год выходила "5".
2. Я очень слабонервная. - Меня мужчины-то до слёз доводят реже, чем эти 5 пар глазищ, уставленных на меня во время экзамена...
3. Моя кожа более чувствительна к солнечным лучам, чем я ожидала. - Сгорело всё лицо, шея, плечи... Теперь неделю не буду появляться на людях.
4. Больше начала ненавидеть Стаса Пьеху. - Мда... (Да простят меня фанаты этого "певца".) Радует только то, что он закончил петь в 23-29. Долгая минута счастья...
5. Ещё больше начала ненавидеть себя. - Слушать на протяжении получаса вышеупомянутого гражданина, да ещё и знать некоторые строки из пары его песен!!! Бррр, не ожидала от себя такого...
6. ...
7. Пироженое "Кортошка" решает всё. - Маленькое счастье за 6руб. И почему я некоторые проблемы, как говориться, "заедаю"???

Последний раз редактировалось Даша; 11.06.2007 в 23:40.
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 00:45   #18
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
Talking

Заметила за собой ещё одну вредную привычку: Обожаю петь в душе. Как только захожу в ванную комнату и включаю душ, сразу тянет спеть что-нибудь громко и выразительно... Родные привыкли слушать мои фальшивые и аритмичные вопли из ванной, но вот соседи... Хотя, если им можно далеко не мелодично сверлить перфоратором или топать как стадо бегемотов, почему бы и мне тогда не спеть?
А вы часто поёте в душе???
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 10:58   #19
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
Wink

Часто смотрю профили наших форумчан и обращаю внимание на их фотографии... Почему они именно такие? По какому принципу пользователи их выставляют? Получается такая разношерстная фотогалерея...
Конечно, большинство фоток - обычные портретные изображения. (улыбка, глаза в объектив)... Но бывает и такое:
Кто-то ставит фотки, прикрыв некоторые свои части тела (глаза, интимные места). Кто-то наоборот - показывает только какую-нибудь одну часть тела (спину, ногу, волосы, 1 глаз ). Часто вижу фотографии, сделанные в движении (в прыжке, за рулём чего-нибудь). Многие пропускают себя через фильтры в фотошопе (причём не всегда удачно ). Помните, раньше было органичение на размер фоток? У некоторых они так и остались маленькими...
Отметила для себя, что мне нравятся фотографии Славика-АрТ'а, Лёшки-Powsweb'а, нынешние фотки Томы-TaY'и и Николаевича. Лялечкины фотки очень радужные, TOKI - очень тёмные, Нотахины - всегда солнечные, весёлые и прикольные, фотографии Киры (Папиной дочки) - разные, привлекают внимание.
А вообще, все молодцы! Все яркие, разные, интересные, не похожие друг на друга. И это здорово! Оставайтесь такими, какие вы есть!
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2007, 22:42   #20
Даша
Новичок
 
Аватар для Даша
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 444
По умолчанию

К посту №8
Сон накануне:
- Ты знаешь, я всё наврал. Этот солдат - полная выдумка. Нет никакого военнослужащего ***** (такого-то) в ***** (такой-то) части. Переписывалась и созванивалась ты со мной. Это всё я придумал ради того, что бы тебя увидеть ещё раз...
- А как же фотографии? Ты недавно мне их прислал... Чьи они?
- Одного моего бывшего однокурсника. У него даже имя другое. Он и не подозревает о твоём существовании...

Сон оборвался... Самое интересное, что говоривший всё это молодой человек во сне - мой знакомый в жизни, который не имеет обсалютно никакого отношения к этому солдату... Не могу понять, почему в моём подсознании сыграли именно эти ассоциации.
Сегодня встречалась как раз с этим солдатиком, когда он был в увольнении. И скажу я вам - он совершенно не подозрительный, чего я так опасалась. Очень открытый молодой человек, в полном расцвете сил... Жаль, что не в моём вкусе, не мой типаж... Не знаю что теперь мне с ним делать... (Девушки, могу познакомить за вкусную шоколадку с сильным и воинственным солдатиком!!! Никто не желает? )
З.Ы. А ещё я сегодня перекрасила волосы с отливом коньяка!!! Так блестииит...
Даша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири