forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2007, 23:41   #1
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию ОлЕсЕнЬкА@

Вот прикол...
решила от безделия написать дневник. бумагу зря переводить не хочу, рука устает, да и быстрее я текст набираю на компьютере, поэтому решила напечатать, а не как по старинке... ну блин прогресс идет, надо же что-то новенькое придумывать, вот и я докатилась... даже не знаю с чего начать. Наветное буду писать тут свои "умные" мысли! Думаю как будет что рассказать напишу, пока в голову ничего не лезет

Последний раз редактировалось ОлЕсЕнЬкА@; 15.11.2007 в 23:51.
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 00:08   #2
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

люди, не читайте и не обращайте внимания на то что тут написано!! я сегодня чуть-чуть невсебе
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 18:02   #3
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

сегодня многообещающий день!!! на учебе ничего хорошего... получила 2 по информатике если честно не вижу в н6ей смысла ну не лежит у меня... душа к ней да ладно, что получила, то получила! Никогда из-за двоек не расстраивалась после учебы ездила к своему заболевшему парню (milk) только заболевшим его не назовеш! всегда полон хороших эмоций и позитива! обожаю таких людей! У него мы "начитались книжек" значительно повысили свой интелект! хаха! и я в его сопровождении благополучно отправилась домой... эх... всегда хочется остаться там... сейчас я убегаю на день рождения к подруге! думаю ничего пошлого там не будет )
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2007, 22:23   #4
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

вот только что зашла домой после дня рождения это был самый трезвый день рождения на котором я была! ну во порвых мы сидели чисто в женской компании в кафешке "трэвэл" помоему она так называется, причем там совершенно не продают спиртных напитков я думала будет скучно, но нет было очень даже весело, причем мы с девченками за сегодняшний вечер набрали наверное килограмчик точно потому что съели очень много десертов, сладкого и тому подобной ярунды... и пили только ликер "бэлис" такой женский напиточек в общем было все очень прилично, ни каких пьянок и грязных танцев на столе!! но довольно весело! В такой ситуации задаешься вопросом: А зачем вообще нужны мужики? если нам и в женской компании совершенно замечательно гуляется? (народ мужского пола не обижайтесь, я это шучу) конечно мужчины в нашей жизни обязательны и незаменимы вывод: день прошол отлично, мне все понравилось! сегодня со спокойной душой и наевшаяся наверное на неделю лягу спать! :-*
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 18:21   #5
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

вот и подошли к концу выходные ах какая жалость... хоть они и не были такими уж грандиозными, но много интересного я за эти выходные узнала!! да люди, слые я зыки - это страшно... я оказывается такая.... (не буду вслух - не прилично) таких даже свет не видал... Сестра позвала в эпицентр на дискатеку, пацаны там столик в подвале заказали, чтоб футбол смотреть, ну и типа день студента! общий праздник!! я так бурно там со всеми общалась и танцевала, что до сих пор даже не знаю кто выиграл??? а наши касарь поставили на Россию! (Надеюсь что не просрали...) в общем народу была куча и в принципе было весело и главное: МНЕ НА УТРО НЕ ЗАЧТО НЕ БЫЛО СТЫДНО!! первый раз иду на дискачь и практически не пью... пообещала что не буду одному человечку, потому что меня после этого постоянно на подвиги тянет кстати очень выгодно: не тратишь деньги, не творишь всякую хрень, не спишь когда все танцуют, тебе не станет внезапно плохо, на утро не жалеешь о том что сделал, и на конец с улыбкой, а не с ужасом вспоминаешь вчерашния день так что люди пейте молоко - будете здоровы сейчас приедет друг и сестра так что напишу позже

Последний раз редактировалось ОлЕсЕнЬкА@; 10.01.2008 в 11:19.
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 22:34   #6
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

сегодня ничего грандиозного не произошло учеба, тренировка, потом любимый приехал -единственная радосная новость за весь день, че то лень писать, завтра напишу поподробней
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 22:30   #7
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

сегодня приезжает с командировки моя мама!!! УРА!!! наконец то... если честно, то я была сначала рада тому, что она уехала, типа никокого контроля и т.п так как папе на меня глубоко по... и меня это радовало! Но потом... Когда я поняла, что приходя с учебы и тренировки надо навести дома порядок, да еще и приготовить покушать себе и отцу, меня это стало мягко говоря напрягать... потому, что до этого этим занималась мама. И вообще очень сложно быть в доме за "хозяйку" И еще я хочу чтоб она приехала, потому что она постоянно с командировки привозит мне какие нибудь безделушки и вещички что очень меня радует!! Конечно всем нам в какой то степени постоянно хочется "избавиться" от родителей, но скажу я вам друзья мои что это не так уж легко жить хотя бы без одной мамы, потому что все всё равно привыкли что за них все постоянно делают, и когда приходишь уставший домой, все прибрано чистенько и приготовлено покушать и это клево! сегодня замечательный день в общем. я пропустила тренировку, но не сколько из-за этого не переживаю, потому что приезжал мой парень и было все замечательно и вообще мы всегда отлично проводим время
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2007, 16:27   #8
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
Talking

вот и подходит еще один день к своему логическому завершению вобщем то могу сказать что день был вполне удачный. отучилась я хорошо, после как всегда поехала к другу, и там тоже все было отлично! вчера такой прикол был!!! я как всегда если иду с хорошим настоением, мне обязательно надо до кого-нибудь докапаться!! вот я и пристала к девке какой-то лет 16ти прошла че то мимо толкнула ее плечом, так она блин нет чтоб промолчать, она начала меня 3х этажным матом покрывать!!! ну я думаю, про себя так: и в я долгу не останусь! догнала ее и зашкирку!!! ВОТ ДАЛЬШЕ БЫЛ ТАКОЙ ПРИКОЛ! кто бы видел меня со стороны... Девки которые со мной были в этот момент так выхватили!! просто тупо стояли и ржали! я эту девку под зад пнула и стою! думала она уйдет, так нет! она за мной с покетом побежала!! хаха! в котором были туфли на шпильках! острые зараза!! ну я так и бегала от нее с покетом минут 15 пока она не устала Прохожие недоумевали, а девки угарали!! вот такая я бываю в общем даже не знаю что написать, мама пошла в магазин, сказала кортошки почистить, а мне в падлу.... но что поделаешь? надо...

Последний раз редактировалось ОлЕсЕнЬкА@; 23.11.2007 в 16:55.
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 17:43   #9
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
Help

не помню сколько дней прошло как я тут не отмечалась.. мне кажется много в принципе ни чег такого и не происходит Вот только за мной уже который день классная бегает ( все не может меня поймать! я быстрая ) хочет меня к директору отвести! МАМОЧКИ!!! и за такой пустяк... я всего лиш месяца 2 не хожу на физру (мне лень) зависаем вместо этого с девченками в буфете! и вот, спустя "3 года" училка по физре заметила моё отсутствие! тут то все и началось! завуч.. директор... и все меня хотят отругать! училка сказала что она мне 2 за полугодие поставит! ну я то знаю что это не правда стоит только сдать нормативы! ЧТО МНЕ И ПРИДЕТСЯ ДЕЛАТЬ В СУББОТУ!!! ну вот и все что произошло со мной за эти дни сейчас приедет друг, думаю настроение поднимется!

Последний раз редактировалось ОлЕсЕнЬкА@; 29.11.2007 в 17:48.
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2007, 20:06   #10
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

сегодня был трудный день... после учебы решили с сестрой (мы вместе учимся) пойти в тренажерный зал! я об этом 100 раз пожалела!!!!!! если у меня сейчас все болит, не представляю как я утром вообще с кровати встану! а нет хотя представляю! как встану, так и лягу! пластом рядом сней, на пол а у меня еще завтра физра на которую надо обязательно пойти! Мои отговорки уже не подействуют! а жаль зато после усиленных упражнений мы пошли отдохнуть в салярий говорят это вредно, хотя я хожу не первый раз, эффекта на себе не вижу ни какого! наверно потому что я сама по себе смуглая... сегодня катька (сестра) спросила меня, а зачем он тебе? я так и не смогла ответить ей на этот вопрос я считаю что девушка обязательно должна заниматься собой, и делать себе маленькие подарочки сегодня как раз тот день!!! а еще меня мама достала! угораздило ее посмотреть телефон моего друга, в котором она обнаружила на заставке мою фотку! И естественно я там была чуть-чуть раздетая она скандал подняла!!!! эх родители... такие наивные кажется...

Последний раз редактировалось ОлЕсЕнЬкА@; 30.11.2007 в 20:11.
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:51. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири