forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.12.2007, 22:01   #11
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

обычный, скучный день...встала в 13:00 так,как вчера до 2х ночи была на днюхе... делать было нечего погуляле не улке с сестрой и мирно, не наискав на жопу приключений пошли домой... приехал друг!! только чо уехал... Скучный день...

Последний раз редактировалось ОлЕсЕнЬкА@; 02.12.2007 в 22:05.
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 20:01   #12
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

сегодня был всполне тяжелый день... отучились до 2х потом я сразу поехала к другу! там мы немножечко повздорили... как всегда все дошло до порога, но потом мы конечно же помирились (мы жить потому что не можем друг без друга) зато вчера было еще хуже!! я поругалась не с Ванькой, а с мамой!!! причем из-за того, что она начала внезапно на него наезжать! капец! еще такая залетела в комнату с воплями! я чуть не о...ела! ну и там впринципе все нормально закончилось. я поговорила с мамой и она раскаялась, в том что начала наезжать на моего парня

Последний раз редактировалось ОлЕсЕнЬкА@; 04.12.2007 в 20:04.
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 22:33   #13
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

ооо да!!! я вернулась к вам дорогие мои читатели как же давно я тут не была за последнее время очень много произошло! и приятного и неочень! приятно то, что 10 декабря у меня было день рождения! Я получила кучу приятных подарков! мы отлично выпили так сказать в кафе но не бывает мои дорогие все так хорошо! я пошла с сестрой в этом кафе в туалет, когда вышла(за мной сразу зашел мужик) очухалась что я забыла в сартире телефон! ну мы постояли возле двери, подождали пока эта тварь выйдет из туалета, я заглядываю, а телефона нет!!! капец! спросила у мужика, а он скатина соврал что его не видел, хотя очевидно что взял его он!!! ну я там конечно устроила скандал! он даже мне свой предлагал в замен! дибил... а нафиг мне его дрова??? если мне мама подарила тел. на день рождение? она бы меня расстреляла... короче, моя подруга застала его с поличным, он дурак положил мой телефон в карман, и даже не выключил!!! хаха!! надо быть таким тупым? естественно на него все звонили и когда моя подруга подошла к нему, у него в кармане играла моя мелодия! вот так , нашли телефон, мужика убили, все кончилось отлично зато сколько воспоминаний! сегодня прогуляла учебу, поехала к другу затем домой, потом опять мой любимый приехал ко мне (мы ни когда не расстаемся) мы повалялись чуть-чуть на кровати, поболтали (и не только)
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 23:08   #14
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

Какую книгу ты сейчас читаешь?
не читаю книги к сожалению кроме тех, которые нужны для учебы

Твой Любимый Журнал?
Cosmopolitan конечно же!!!

Любимый запах?
сейчас мне пока очень нравятся мои духи "Nina Ricci"

Первое, о чём ты думаешь просыпаясь утром?
о своем любимом человеке и планы на день

Любимый цвет?
черный, красный, бирюзовый

Через сколько звонков ты снимаешь трубку?
м... не знаю

Что самое главное в жизни?
любовь и цель, к которой ты стремишся достичь

Ты любишь быструю езду?
обожаю особенно верхом (лошадь имею ввиду)

Если бы у тебя могли быть волосы любого цвета, какими они были бы?
такими какие они у меня сейчас (я брюнетка)

Что бы ты не смогла бы простить любимому человеку?
я бы не простила если бы он врал мне что любит... а остальное простительно, если любовь настоящая, все ошибаются

Кем ты хотел стать в детстве?
м.. наверное что-то типа певицы или актриссы как все девочки если честно то не помню

Kакая музыка сейчас играет?
Бандерос - "про красивую жизнь"

Что за окном?
темно и фанари

Были случаи, когда ты готова была убить, реально?
наверное да...скорее хотелось самой убиться

Что тебе сейчас больше всего хочется?
поехать с другом на новый год в гринаду

Какой твой любимый праздник?
День святого валентина!!!

Какими сверх-способностями ты бы хотела бы обладать?
хотела бы предсказывать будущее и читать чужие мысли

Твой самый-самый первый никнэйм
м... много их было

От голоса какого человека ты балдеешь?
от голоса своего парня он очень нежный и приятный

Существует ли Дьявол? Продала ли бы ты ему душу?
смотря за что?

У тебя есть друзья в другом городе?
очень много особенно в Москве

Ты удачлив?
я не расчитываю на удачу

У тебя случаются истерики? Как часто?
ну да, примерно раз в неделю

ты демон или ангел?
где-то между-между

Чего ты боишься?
боюсь не оправдать надежд моих любимых и блязких людей

Последний раз редактировалось ОлЕсЕнЬкА@; 13.12.2007 в 23:10.
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 16:56   #15
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

Сегодня ко мне придет злой при злой дядька и будет переустонавливать мне Windows!!! блин... похоже придеться снова вызывать парней из растра! все удалится к чертовой матери... не хочу чтоб мой компик насиловали!! он еще девственник придется заново регестрироваться и т.п полная жопа... но не все так плохо, сегодня пойду с пацанами и подругой в тренажерку! будем потдерживать форму! приедет мой любименький! м.... круто сейчас будем ждать с сестрой насильника моего компа, и делать маникюр

Последний раз редактировалось ОлЕсЕнЬкА@; 14.12.2007 в 17:01.
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2007, 23:42   #16
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

вот сижу за компом, разговариваю с другом, и собираюсь спать а злой нахальный дядька решил пощадить мой комп и не пришел переустонавливать мне винд. сильно много эмоций и ощущений было за последние 2 часа, не буду рассказывать
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 22:33   #17
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

Сегодня ездили на каток с другом его другом и подругой его друга. Было клево, только огромная очередь в прокате и коньк хреновые какието покатались так хорошо в общем прикольно провели время, мне понравилось! Перед этим ездили с подругой Ксюхой за подарком Другой нашей хорошей подруге на день рождение купили ей красивую кофточку думаю ей понравится, очень сексуальная такая надеюсь она не прочитает мой древник, а то будет не интересно ей
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 13:30   #18
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

вчера был такой плохой день... погугалась с отцом... хотелось убиться Но потом приехал ко мне один человечек, который всегда поднимет мне настроение и потдержит в трудную минутку Кстати позавчера приходил ко мне умный дядька и наладил мне комп, даже не переустонавливая винд. у меня оказывается не было каких-то драйверов сейчас все вроде хорошо... тьфу-тьфу
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 20:04   #19
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
Help

о госпади, только что приехали с подругой с магазина, ездили на взлетку в "Плазу" я потратила 5 штук и купила вообще неочем!!! всякие безделушки в " красном кубе" (такой магазин где всякая фигня продается типа свечек игрушек, открыток и еще всякой всячины) в летуале девченкам косметику и духи и все!!!! ПЛАКАЛИ МОИ ДЕНЕЖКИ!! зато я так устала... шляться с 2х до 6ти это выматывает... а я ведь еще маме с папой не купила! в какой-то степени я ненавижу новый год!!!!!
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 23:02   #20
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

сегодня был безсмысленный день... с учебы сразу домой, дома - генеральная уборка, т.к мама прилетела из командировки и привезла много вкусненького и т.д дада я корыстная приготовила я покушать, приехала моя любовь, мы побесились чуть-чуть у меня на кровати, потом мама заявилась, чай попили, сейчас делала маникюр подруге моей мамы, она попросила меня ей рисунок на ногтях нарисовать, задрали - это так долго и мучительно... сейчас я ложусь спать!!всем бурной ночи и потом сладких снов!!!
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:27. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири