forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2008, 23:53   #31
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

какой-то странный день... от безделия умру наверное, поскорей бы воскресенье.. хоть развеяться! надеюсь вам не так скучно как мне все, с понедельника идем с подругой покупать абонемент в тренажерку!!!!
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2008, 13:25   #32
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

м... сегодня суббота!! поскорей бы завтра уже! а потом понедельник! первый раз в жизни хочу понедельника!!! хочу на учебу блин... сегодня с подругами пойдем в сауну мне даже интересно что там будет? ведь я не люблю все это дело... особенно когда сидишь там и подыхаешь от того что тебе дышать нечем!!! а на новый год почему то было отлично, мне понравилось. ну чтож, поделюсь своими впечатлениями позже!!!
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 19:39   #33
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

Сколько сейчас времени по вашим системным часам
19:24
Имя, которое указано в свидетельстве о рождении:
Олеся
Прозвища-в школе
по имени называют
Имена родителей:
Светлана, Виктор
Насколько вы любите свою работу/учёбу по шкале от 0 до 10:
на 5-6
Любили, кого-то, так что это заставляло вас плакать?
и сейчас люблю, и плачу иногда
Были в дорожно-трансортном происшествии?
да...
Любимый ресторан/ночной клуб:
мм в клубы редко хожу, любимых нет, ресторан "Беллини"
Любимые цветы:
лилии
Когда вы последний раз лежали в больнице?
о... лет в 6
Сколько раз проваливали сдачу прав на вождение?
ни разу, не сдавала на права еще
Машина вашей мечты:
хах ферари!
Вы были когда-нибудь замешаны в преступлении?
нет конечно
Любимый магазин в округе, чем торгует?
взлетка Plaza, там много всякой всячины
Что вы обычно делаете, когда нечем заняться?
пишу смску другу
Имя самого далеко расположенного от вас настоящего друга?
Андрей
Вопрос, который вас больше всего раздражает и обычный ответ на него?
че делаешь? да так, ничего
Ваше место работы/учёбы?
школа№143 любимая
Любимые ТВ-Шоу:
камеди наверное, а вообще редко телек смотрю
Друг, с которым вы в последний раз обедали:
Катюха, она мне не тольтко друг, но еще и родной человек
Последний фильм который вы смотрели?
мм... код давинчи смотрела недавно
Сколько сейчас времени?
19:32
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2008, 22:18   #34
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

какой-то денек сегодня безболезный под конец выдался... вроде весь день занята была, учеба, потом дело за приятным времяпровождением но все равно свободного времени не было, а щас че то вообще в сон клонит... что со мной??? надо срочно - срочно что-то делать!!!! завтра с Ксюхой идем в "Гармонию" госпади, надо незабыть! а то как всегда завтра окажется что нет денег или спортивные штаны найти не могу... госпади, когда же я стану собранной??? и еще тренировки забросила... ну как в такой мороз можно ездить до "Сокола"? я же себе не только пальцы на ногах и руках отморожу... да и там еще без куртки заниматься, считай на улице! пусть не видать мне разряда, все равно не пойду!!! заранее всем сладких сноффф
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2008, 22:54   #35
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

капец настроение ужасное... главное хрен знает почему!!! сходила на учебу, потом с подругой погехали поделам, потом... наверное началось все с того что мама начала на меня орать, опять непонятно за что, я понимаю что у нее может быть трудный день был, или еще какие-нибудь проблемы, она устала и т.д много причин может быть для плохого настроения, но не срываться же на людях!!! мне в последнее время кажется что она зверь какой-то... из-за этого еще и я начинаю просто так психовать!!!!! заранее прошу прощения у моих друзей, они многое терпят и понимают вчера тоже день был не фонтан... позавчера заболела и физически и морально, все тело просто ломило от слабости, короче все пока не очень хорошо, надеюсь в ближайшем будующем, все будет лучше
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2008, 19:40   #36
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
Talking

эх... не помню сколько меня тут не было, в общем это и не столь важно за это время у меня в принципе никаких ЧП не произошло, ктоме одного, на хрена как говориться я согласилась учавствовать в этом долбаном КВНе???? да я смешная в жизни, но на сцене я паникую решила друзей поддержать ё маё!!! главное не опозориться! целый день после учебы сегодня просидели, сочиняли бессмысленную песню про петухов зато смешная из-за того что в ней нет ни капли смысла! вот сидиш шутки придумываешь, а на ум одна пошлятина лезет и кременал! почему? начинаю серьёзно задумываться над фразой:"каждый думает в меру своей испорченности"!
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 20:30   #37
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

тадададам!!!! а вот и я чтож... за эти скучные деньки со мной ничего не произошло ) по прежнему радует только любовь (ну хоть что-то радует и ладно) а остальное все как по сценарию: в 7 подъем, на учебу, с учебы, к другу, домой (иногда гулять), и так по кругу... хм... а не писать ли мне мемуары??? хоть чемнибудь займусь хехе (дура) обещала ходить в тренажерку, начала а продолжить все никогда... вроде делать нечего, а все некогда, странно? меня пугают потные мускулистые большые дядьки О_о одна не пойду...
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2008, 20:54   #38
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

эх... наклонец-то конец недели ура! 2 дня невидела свою любовь... думаю может завтра увижу, очень надеюсь на это! соскучилась ужас, кто же меня согреет в такие морозы? была только что на дне рождении у подруги, так посидела чуть-чуть и ушла, выпили пивка так сказать по брацки за здоровье и все зареклась же вести здоровый образ жизни!!! не пью теперь и не курю, спасибо половиночке моей!
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2008, 21:52   #39
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

А завтра день святого валентина!!! КАК ЖЕ Я ОБОЖАЮ ЭТОТ ПРАЗДНИК!!!в этот день хочется отдавать любви в 10 раз больще чем обычно, так что всех с наступающим праздником!! любите друг друга!!!
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2008, 21:53   #40
ОлЕсЕнЬкА@
...
 
Аватар для ОлЕсЕнЬкА@
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 2
По умолчанию

отличный все-таки день всем спокойной ночи!!
ОлЕсЕнЬкА@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири