forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2008, 02:24   #31
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай устроим пожар!
Пусть кто-то скажет - кошмар,
Пожар средь белого дня.
Я хочу тебя!
При свете включенных фар.
Давай устроим пожар!
Пожар средь белого дня.
Я хочу тебя!

Ту-ту-руру-ту-ту...


Твою ж маму, вот это пушка!

И еще разок.

Анжелика Варум - Пожар
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 02:52   #32
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя Чехова 2008 и Vortex Involute - Ночь на нуле

Да, великолепено. Еще более великолепно просыпаться под нее. Она у меня стоит на звоночке и будильнике.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 00:03   #33
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня считали сколько стоит танк. Насчиталось много. Одно только железо, если считать что это не поганый чугун, должно стоить около 1,5 миллиона рублей...

По моим подсчетам новехонький т-90 должен стоить около 800.000.000 рублей. А вообще люди говорят, что примерно так и должно быть.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 02:25   #34
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Недавно некий ЛАВЕЛАС с форума Da Tre Music Shop создал темку, где начал активно "делать" людей с этого форума, аргументируя все свои словесные помои крепким словцом.

Позже начались наезды на тему того, что присутствующие здесь не только сами по себе идиоты, что сидят здесь, но и слушают недомузыку.

Темку к сожалению прикрыли, но я не удержусь ответить сюда:

Уважаемый ЛАВЕЛАС и подобные ему, да, я слушаю Тимати, Диму Билана, Юлию Савичеву, Анжелику Варум, Уму Турман и Город-312. И мне, надо сказать, просто глубоко наплевать что вы там считаете крутым гангста-негро-черномазым рэпом с кривыми понтами, а что попсой.

Кстати, если нигеры с Нью-Йоркского гетто очень сильно говорят слово "***" и слово "*****", называют женщин ****** с полнейшим отсутствием уважения к ним, храбрецы только со стволом, не имеют образования, занимаются бандитизмом, сутенерством, грабежом, торгуют наркотиками, то это совсем не говорит о том что им следует подражать.

Если вы оцениваете крутость рэпа зарубежного (то есть американского) от российского, или какого-нибудь другого, только по этим пунктам, то мне вас очень жаль в силу невероятной ограниченности ваших же умственных способностей.

Послушайте тот же Бонч Бру Бонч. Это конечно же не рэп, не идеал, не боги, но, поверьте, текст там подобран так, что во век не снилось тому же 50 Cent. Некоторые предложения до глубины души поражают меня своей нестандартностью и пушкинским подходом, пускай и содержат местами матерные слова. Иными словами - использовано всё богатство русского языка. Я бы даже сказал что тот же 50 cent - это попса. Слов в его "песнях" не так уж и много, как и смысла (который вы, между делом говоря, не понимаете).

Сейчас вы оцениваете всё со своей же колокольни и поливаете этот форум, его разработчиков, его участников и его гостей (коим сам же и являетесь) детским словесным поносом, как те самые нигеры из нью-йоркской подворотни.
Конструктива у вас - минимум. Одни эмоции.

Эх, гангстеры вы российские...

Последний раз редактировалось Мильтен; 03.01.2008 в 02:37.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 04:55   #35
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы все еще рисуете руками или "на глаз" в таких графических редакторах как Paint, Photoshop, 3dsmax, CorelDraw, AutoCad, Compas и т.п.? Пора переходить на более точные методы работы с объектами. Пора использовать числа. Знаете, числам я доверяю больше чем кому-либо другому.

Достал наконец-то OST к старенькой игрушке Stronghold. Обалдеть. Только печалит время - почти пять утра. А я хотел уснуть еще в 12... Или 00?

О дааа! Я сразу вспомнил такую вещь как пределы в математике. Слева, справа, но это же лишь условность, правда? А если трехмерное пространство? И сверху и снизу может быть? А если многомерное? Впрочем это не ко мне...

Я себе вообще не могу визуально представить 4х мерное пространство и пространства высших порядков, хотя на числах все считается запросто.
Вспоминается 1й семестр высшей математики...

Rob Euvino - Two Mandolins

На любителя.
ftp://music/part1/!NEW!/OriginalSoun...%20Stronghold/

Последний раз редактировалось Мильтен; 03.01.2008 в 05:00.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2008, 15:28   #36
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера шастая по интернету наткнулся на чудовищной силы сайт - www.midi.ru, на котором просто невменяемое количество midi файлов. А самое глупое то, что мне не удалось скачать ни одну из них за целый час битья об стену.

Толи там специальные какие-то хитромудренные условия, толи еще что... Не было найдено самого простого - кнопки скачать. Начали закрадываться мысли в голову - может это как-то качается с телефона? Нет, никаких кодов записи и подобного я не нашел.

Плохой сайт... либо я совсем тупой стал.

Завтра начинаю учиться. Надо бы сделать электротехнику. Может заодно и сопромат.
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 02:59   #37
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасите меня кто-нибудь от самого себя. А? Ну пожалуйста..
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2008, 15:33   #38
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из-за того что сегодня на улице так холодно, мысль о том, чтобы сходить погулять накрылась медным тазом.
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 04:22   #39
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сильно хочется на учебу. Так, что не могу уснуть даже после обильного тягания гантели. Кто-нибудь из школьников сейчас подумает - вот идиот, как можно хотеть ходить в школу/институт/на работу?

Объяснение (если не пытаться скрывать от самого себя, собственного я, дабы не опускать свою собственную и без того завышенную самооценку) находится очень быстро - элементарно/просто/тупо (называйте как хотите) нескем общаться. Да уж, дожили... Хоть там я получаю какое-никакое, но общение с людьми.

Вообще, люди с которыми можно было бы пообщаться есть, но:

1. Либо с ними общаться не хочется и общение не вызывает интереса.
2. Либо общаться хочется, но опять же они не хотят общаться со мной.
3. Либо с ними общаться невозможно.

Следует отметить, что группа 1 многократно преобладает над группами 2 и 3 вместе взятыми.

Если я долго не общаюсь, то у меня начинается жесточайший депресняк.

На форуме есть опытные психологи? И как вот ЭТО всё называется на научном языке? Может пора начать употреблять лекарства или прочие психоделики?

P.S. Знаю, знаю... Снова одно депрессивное *****.
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2008, 02:45   #40
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну-ну... Уснул я... Что ж, будем делать электротехнику, дабы не висела тяжким грузом. А то сна мне не дает.

(в этом месте склеено)

Черт, я совсем забыл этот момент. Он мне не дает покоя уже третью ночь, с того самого момента, как я начал думать как же я буду решать поставленную задачу.

Итак я не помню будут ли течь токи по проводам линии, если нагрузка симметрична и подключена треугольником? То есть к 380v через линейные напряжения.

С одной стороны, логика подсказывает мне, что ток будет как бы циркулировать по кругу, а с другой эта же самая логика говорит мне, мол, тепло то на элементах выделяется, отсюда есть потери энергии, а из ниоткуда она же не может взяться... Мда уж... Надо копаться в книге.

В последний момент пришла мысль. А может все тупо пересчитать через первый закон кирхгофа? А там и выяснится, потечет ток или нет?

Последний раз редактировалось Мильтен; 06.01.2008 в 04:01.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:46. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири