forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 01:58   #431
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Знаете, почему самоубийцы не попадают в рай? Нет, не оттого, что лишили себя жизни, дарованную им Богом. Их наказывают за чужие жизни. Жизни близких людей. За причиненное им горе.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:24   #432
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

http://rykun.livejournal.com/258250.html
пpo Укpaинy,нo в Poccии видимo вce тaкжe.
Фoтoгpaфии впeчaтляют.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 23:44   #433
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

А Алина вообще гениальна.
И ей нравится анатомия, экономика, и завтра понравится философия и правоведение.
И вообще, профсоюз мне поможет. Я в это верю..
А Виталька,кстати ни чё так.. хих.


Филадельфию хочу.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 01:25   #434
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

не будет конца света в 2012,у нас же олимпиада в 2014 (с)
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 00:23   #435
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

А мне всё равно. И на тебя,и на неё,и вообще,
я на таких,как ты, в марио сверху прыгала.

С тобой просто недопонимание. Ты меня не понимаешь,я тебя.
И тут уж ничего не поделаешь. Обидно.

Мама.Да,я обязательно куда-нибудь уйду.
Тебе ведь нужна кухня.

Обидно,что нет объекта для любви.Нету.
И Виталя заколебал,и Тема,и Антон,и Саша,и Коля,и Киря.

А если лечь на пол и долго плакать - умрешь?(с)

P.S В группе 3 девочки беременны.
Интересно. Видимо,презервативы бракованные выпускают.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 13:03   #436
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Человек, который год или пять лет назад разбил тебе сердце, от которого уползла в слезах и соплях, ненавидя или прощая – нет разницы, – которого не забыла до сих пор, как нельзя забыть удаленный аппендикс, даже если все зажило, хотя бы из-за шрама. Который ясно дал понять, что все кончено.
Зачем – он – возвращается? Раз в месяц или в полгода, но ты обязательно получаешь весточку. Sms, письмо, звонок.
И каждый, давно не милый, отлично чувствует линию и раз от разу набирает номер, чтобы спросить: «Хочешь в кино?» И я отвечаю: «Я не хочу в кино. Я хотела прожить с тобой полвека, родить мальчика, похожего на тебя, и умереть в один день – с тобой. А в кино – нет, не хочу».
Ну то есть вслух произношу только первые пять слов, но разговор всегда об одном: он звонит, чтобы спросить: «Ты любила меня?» И я отвечаю: «Да». Да, милый; да, ублюдок; просто – да.

Я давным-давно равнодушна, мне до сих пор больно.
Я до сих пор выкашливаю сердце после каждого коннекта.
Не знаю, как сделать так, чтобы они, возвращенцы эти, перестали нас мучить.
Вывод напрашивается, и он мне не нравится. Может, самой слать им эсэмэски раз в месяц? Расход небольшой, покой дороже: «Я любила тебя». Уймись
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 13:32   #437
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Дадададада!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я обожаю барокко,классицизм,реализм и романтизм!!!!!!!!
даааааааааааа....
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 23:58   #438
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Я пока что не знаю,что будет дальше.
Но пока что всё так как хотелось бы.
И снова эта приятная дрожь по телу от него.
Я соскучалась. Наверное,нужен.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 19:55   #439
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Иногда люди ищут всю жизнь, а иногда находят за день… Иногда мы ждём, ждём, ждём, а иногда заставляем кого-то ждать нас. Иногда мы плачем от смеха, но последнее время всё чаще смеёмся, чтобы не заплакать. Иногда мы стоим, раскинув руки, навстречу ветру, впитывая в себя всю энергию его необузданной свободы, а иногда, запахиваем пальто и завязываем шарф потуже. Иногда мы улыбаемся солнцу, подставив лицо к его тёплым лучам, а иногда надеваем громадные солнечные очки, пытаясь скрыть или скрыться. Иногда мы встречаем кого-то, и нам кажется - это навсегда, а иногда провожаем, и понимаем, что так и должно было быть. Иногда мы стремимся к общению, расширяем круг знакомых, куда-то спешим, к кому-то торопимся, а порой хочется просто закрыть глаза, и больше ничего не надо Иногда так хочется высказать всё, что накипело, а иногда чтобы понять друг друга нужно просто помолчать вместе так о многом… Иногда мы отключаем все телефоны, лишь бы нас никто не побеспокоил, а иногда сидим, обложившись телефонными трубками, и не в силах вздохнуть, дрожим от нетерпения в ожидание одного единственного звонка. Иногда мы можем простить весь мир, независимо от того насколько сильно он нас обидел… А иногда так сложно простить даже самих себя… Иногда мы так гордимся собой… А иногда не знаем куда же деться от этой гордыни и не решаемся первыми протянуть руку… Иногда наше сердце так болит от разочарований, что мы готовы отказаться от любви навсегда, в тайне надеясь на то, что вторая половинка всё же отыщет нас в этом безумном мире, чтобы вместе петь и танцевать от восторга… Иногда мы ждём бурных страстей, как в любовном романе, а иногда одного поцелуя достаточно, чтобы почувствовать всю нежность и даже страсть… Иногда мы ложимся спать в девять, а иногда не спим по двоё суток. Иногда мы наряжаемся в самые шикарные одежды, а иногда несколько дней ходим в той же майке, в которой спим. Иногда мы кутаемся в одеяло и всё равно не можем согреться, потому что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце. Иногда…иногда нам так нужно просто обнять кого-то и услышать всего три слова «Всё будет хорошо», и заснуть на чьём-то плече, и попросить кого-то остаться, и не оставлять тебя в одиночестве… И иногда, уходя, так хочется чтобы тебя попросили остаться…остаться навсегда…
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2010, 01:07   #440
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Объявление:
"Учу играть в WarCraft 3 Покажу все секреты игры! Один час занятия 100руб. Научу играть всеми расами!
Гарантирую победу на российских конкурсах, при условии прохождении 164 уроков обучения!"


Цитата:
а в контер ты не обучаешь играть? ;-)
объява из инета..) и по-моему,это смешно.

Последний раз редактировалось AlinkA; 22.02.2010 в 13:38.
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:35. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири