forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2007, 21:56   #1
Nikolaevich
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation Многонациональная Россия.

Дабы не делать помойку в других темах, создаю отдельную - посвященную одному простому вопросу:
"Есть ли место рядом с Вами людям другой национальности?"
...татары ли, буряты, хакасы или тувинцы, азербайджанцы или армяне, чечены или дагестанцы, узбеки или таджики, сьеро-леонцы или нигерийцы, поляки, французы, немцы, хохлы, в конце-концов ...и т.д...

Как вы относитесь к этим людям и почему? Насколько вы терпимы к проявлениям "чужой" культуры и какие положительные качества вы хотели бы перенять от "этих нерусских"???

to Модерам и пр.
Прошу отнестись к этой теме со всей серьезностью и не сливать ее. Все нарушения правил форума, допущенные участниками в ходе обсуждения, прошу зачислить "на мой счет" по закрытии темы. Просьба при назначении наказания руководствоваться ст. 69 УК.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 22:00   #2
АрА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чёт ты ивреяф ни абазначил Грин будет нидаволен Остальные пусть живут рядом-фиалетова , толька тёток пусть с собой привозят и наших ни юзают

Последний раз редактировалось АрА; 10.03.2007 в 22:04.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 22:08   #3
Nikolaevich
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрА Посмотреть сообщение
Чёт ты ивреяф ни абазначил Грин будет нидаволен Остальные пусть живут рядом-фиалетова , толька тёток пусть с собой привозят и наших ни юзают
Да неважно: евреи-арабы-грины-москвичи-питерцы...
Пусть привозят и пусть юзают - чтоб другие не расслаблялися...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 22:10   #4
Mexx
Новичок
 
Аватар для Mexx
 
Регистрация: 13.01.2007
Сообщений: 605
Отправить сообщение для Mexx с помощью ICQ
По умолчанию

Мне без разницы какой расы человек находится возле меня. Но в школе я часто встречаю "лиц кавказской национальности" которые слишком распустились и уже издеваются над населением той страны в которую приехали.
Вообщем пусть живут себе с миром, но при условии что они не будут нарушать рамки общества в котором находятся.
__________________

We're going down in a spiral to the ground No one, no one's gonna save
us now Not even God, no one saved us No one's gonna save us
Mexx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 22:16   #5
АрА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Вообщем пусть живут себе с миром, но при условии что они не будут нарушать рамки общества в котором находятся
Согласен -в чужой манастырь пусть без своего устава едут
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 22:34   #6
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию

а я по-разному отношусь к "приезжим" и к тем нерусям, кто тут живет уже не в первом поколении.
__________________
Куплю лом серебра!
Махно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 22:35   #7
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

в школе на спортзале у моего напарника учится сын. В его классе 2 русских, он и его приятель, остальные-выходцы с каваказа. Это хорошо? НЕТ! это неххорошо. Время у нас не для интервенции народов юга. А поляки, я даже закрою глаза на то, что 70 процентов из них евреи, пусть живут хоть в соседней квартирре. Азеры- однозначно нет
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 22:37   #8
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Нормально отношусь, есть друг башкир, отношусь к нему с уважением, так как хороший и умный человек. Пара знакомых армян, ещё пара чеченцев, много друзей хохлов(если сюда отнести можно ) белоруссы.
Многие интересные и умные люди. Отношусь к ним положительно.
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 22:39   #9
kallibri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
в школе на спортзале у моего напарника учится сын. В его классе 2 русских, он и его приятель, остальные-выходцы с каваказа. Это хорошо? НЕТ! это неххорошо.
В 16 школе, та что в районе Крас Тэц разделены классы, и как я помню в классах где ученики азиатских нацианальностей и учителя тоже, не русские.
Только вот кто-то из высших инстанций ворчал... Видители дети должны общаться все вместе и учиться тоже. Не думаю, что своих детей они бы отдали в смешенный класс...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 22:49   #10
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию

В идеале... зря они сюда приперлись. Не люблю я их. К культуре их отношусь нормально, когда вижу ее по телевизору.
Я думаю, что тему закроют, как и про скинхедов. Не любят наши модеры такие темы. А виноваты во всем останутся автор темы, я и Варф...
Ну почему подавляющая часть людей ненавидит чурок, а на форуме все наоборот? Вы что, инопланетяне все? Сколько можно строить из себя борцов за равенство?
З.Ы. знаю даже на этом форуме людей, которые не меньше чем я не любят нерусских, а здесь или совсем не пишут об этом, или пишут, что все люди братья. Потому, что "неприлично притеснять людей по национальному признаку".
Не понимаю такого лицемерства.
__________________
Куплю лом серебра!
Махно вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пан или пропал (Россия) FlOy В поисках Фильма 0 04.01.2008 20:30
Нацистская Россия. Riverside Экономика и Политика 8 13.10.2006 23:38
Россия... TRIGER Наука, религия, философия 17 15.11.2005 14:36


Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири