forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2009, 11:50   #51
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию Oasis-don't go away

В 8 утра заявился сосед ко мне в гости с прозьбой одожить на время погонять дрель.
Мы очень долго искали эту штучку,оказалось она лежит себе спокойно на балконе.А ведь мы ее звали и сюсюкались,а она не отзывалась.Спряталась у меня на балконе и не выходила.Выпили по кружечке чая.Дрель пить чай отказалась.Видемо обиделась,что мы ее нашли.
В холодильнеке остался пестицидный салатик.Он даже свежий.Сосед ,решив что лишняя нога и рука и глаз и писька не кому лишними не будут,решил попробывать этот китайский,выращеный в красноярске салатег.Вроде не умер.Обсмеял моё одеяло с черными мышками.Милое кстати одеяло.ничего он не понимает в одеялах вобще
Моя киса не ела уже три дня.А что.Я не ем и он есть не будет.Мне же завидно.Но мой утренний гость сжалился и покормил кису пестицидным салатегом.Сказал что у меня самый трушный холостяцкий холодильнег.
Он ушел.И через десят минут я услышала крик своей маленькой дрели.Наверно он ее пытал почему она спряталась и не хотела выходить к нам на встречу.Слышал весь подъезд.У нас вообще слышимасть хорошая.К сожалению у меня очень бойкие соседи со всех сторон,и поэтому я слышу как они поднимают демографию в стране,а потом успешно ее смывают.Поэтому насилывать у нас в подъезде не удобно,все услышат,а потом увидят.
Еще через 30 минут,дрель живая и здоровая вернулась обратно ко мне,я сама ее спрятала ее на балконе,чтобы мой дорогой соседушка не утащил ее опять.
Потом позвонили работодатели и сказали,что на работу я могу больше не приходить так как тактх как я им хватает.Несильно мы с кнопой и обиделись,да кноп?Да Ир.
Варю кофю,по всему дому божесьвенно разноситься запах из турки.Сходить пончиков с шоколадом купить чтоле...
Всю очь мне снились какието зеленые человечятины,а я бегала с сачком и пыталась их поймать.А потом пошел дождь.а это был совсем не дождь,это бабочки какали радугой.Все мега ярко и кислотоно.Дала себе слово не есть пестицыдных салатиков на сон грядущий.
Не знаю чем днем заняться.Буду балду пинать,запинаю его досмерти,чтоб больше не приходил ко мне.
Хочу быть зубной феей,что бы у маленьких детей отбирать все зубы,а потом толкать их на черном рынке.И вообще если бы я работала зубной феей,"случайно" выбитый зуб у моего младшого брата,я списала бы на должностную обязанность.и долг самой уважаемой зубной феи в городе.
Я выспалась короче ребята.
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 23:00   #52
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию Tiesto-

Отлично провела вечер.Гуляла с хорошим человеком.Умный.Да льстю.
Приятно разделить с кем нибудь маленькую бутылочку флеша с хорошим знакомым в теплый вечер.Спокойно так на душе и светло.Приятно что хоть кому то приношу пользу.Кому то приносить пользу вообще штука приятная.
Завтра на учебу.Давно там не появлялась уже.Наверно по попе мне ремешком завтра преподы надоют,а потом догонят и еще надоют.
Оказывается у меня дофига родственников которых я раньше не знала а вот вчера они все обьявились.И мне плевать на них потому что я их не знаю.
На улице в окошко приятно светит фонарь.Играет приятная музыка все тихо и спокойно.
Завтра схожу куплю наконец то шоколадных пончиков и полакомлюсь с вкусным чайком.
Завтра мего день.Надо будет ехать ставить подписи на какаих то бумажках.Когда Ира вырастит она станет призедентом и будет все время ставить подписи.Ведзе.И на попе и на лбу,а они не будут мыться неделю,что афтограф не смылся и будут фанатеть от меня,а потом я проснусь.
Откуда такое желание,надо меньше новости смотреть,детка,скоро Володя Путен присниться в кошмаре,будешь потом знать.
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:54   #53
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию Nightwish-Eva

Все одно да потому каждый вечер, уже три дня.
Охото хоть какого-то разнообразия.Пожалуй надо как то жизнь менять.
Курсак ради приличия,что ле поделать.
Грустно,одиноко и тоскливо.Пойти кошечку помучить?Киса моя одна меня понимает и поддерживает.Свернулся калачиком около моих ножек,мурлыкетНраица когда за ушком ему чешут
А мне никто за ушком не чешет,и не кормит никто,и не погладит,и спать к себе не берет.Эх.
Вчера мне опять снился мост.Сон был страшный и печальный.
Там было красивое строение с плетенными решотками на заборе,из черной стали.С виду красиво,а внутри он кишит страшными зубастыми существами.А я же любопытная.Вот любопытство и погубило кнопу.
Иногда я чуствую,что мне нужен пинок под попу,чтобы начать мне делать или предпринять что либо.
О киса проснулась,кушать просит.А фиг тебе.Бойкот.
Ах да,я на сне остановилась.В общем я проснулась ночью в холоднум поту и в темноте.Остаток ночи прошео более-менее спокойно.
Этот дуратский мост мне снится уже несколько месяцев.и все время мне страшно через него пройти.Как-то тревожно,страшно.Кажется,что никого у тебя нет,ты одна.Может я крышу в полет свою отпустила,а может просто обычного человеческого тепла и уюта нехватает.
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:26   #54
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию Tiesto-walking on clouds

Черт возьми.Шикарнейший вечер.
Ночь,центр города в 2 ночи просто притягивающий.Повсюду огни,машины,около клуба негде парковаться,офигенная электронная музыка.Мне хотелось танцевать танцевать и танцевать.Была дикая эйфория и дикое ненормальное возбуждение.Просто жесть.Рядом сидели люди,которые были напротяжении многих лет рядом.На которых я смогу всегда положиться.
Мартини подействовало сразу,буквально через пару каких то минут.Я была счастлива.Так спокойно на душе и одновременно с этим какой то движняк,работоспособность мозга увиличилась в разы.Я готова была щелкать задачи по физике,как орешки.Мне казались таким глупым все то основное стадо состоящим из людей.Я чуствовала вчера ночью себя как то по-особенному.Мне было плевать на всех,и в тоже время я могла расплакаться увидев любую беременную девушку.
Такое ощущение будто я ендорфин вчера литрами выделяла.Будто все.кто находился вчера рядом со мной оживли.менялись и расцветали.
Пришла домой где то в четыре утра,если не в пять.Почувствовала себя неизмеримо свободной.Интересно меня хоть кто нибудь понял?
Моя Катя сегодня меня покинула на две недели,уехав в Питер.
И все таки вчерашняя ночь глубоко вьелась в мою голову.Может я испортилась,не знаю.Но это был одним из лучших моментов произошедших со мной за эту весну.Сейчас приятная утомленнсть,эйфория и опять таки какое то душевное возбуждение.Че происходит со мной последнее время.Чего то нехватает.
А какой там кальян.Ох.Я такого кальяна уже полгода не курила.Этот клубничный табак просто повысил мое настроение процентов на 50.Черт а ведь скоро каникулы,это что же получается,видимо дома меня вообще не будет.Короче потрясающее,великолепно и божественно.Эмоции бьют через край.Они льются просто,как из ведра.
Зачем люди сидят и грустят по домам.Я почуствовала,что вот она жизнь.Вот чего мне так нехватало последнее время.Вот оно самое.
Я очень благодарна тем людям,которые вытищили меня из дома и из моей депресии.Даже не депресии,а из тихой грусти и печали.И на столько приятно было сегодня сидеть на учебе.Как будто заново родилась.Мысли все в голове светлые,чистые.Мне казалось,что я горы смогу свернуть
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 13:32   #55
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Вчера вечером устроилась опять на работу.Буду работать недалеко от медакадемии.
Сегодня в к 3 20 надо будет быть там.
Черт а ведь на улице холодно...=/
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2009, 19:37   #56
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Иногда мне кажется,что меня просто не замечают.темнят.И вообще.Фу.


Цитата:
Неправильно кажется.
Это не про тебя
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?

Последний раз редактировалось Knopka; 02.05.2009 в 11:00.
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 23:18   #57
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию edIT-Ants

День прошел зря...
Обещала себе,аж пяткой в грудь себя била,что хотя бы начну делать крсак,а в итоге вспомнила пол-часа назад.
Аж зло берет...[consored]соцгум надо было сразу в биохим идти и не [consored].А нет, мы же все знаем наперед.Придется обещать себе на завтра.А ведь в 12 еще на работу,придется перед работой сидеть [consored].
Читаю страницы памяти старые одного удаленного профиля.Загнулась под стол уже на 12 записи,люди меняются,как цены на жилье
Опять в голову лезут мысли о бренности бытия,а все из-за курсака [censored] меня спасет только чудо...
Сходила щас погулят с каким-то мч,которого не знаю и 3 минуты переписывались в чате.Это оказалось интересно,общаться с обсолютно незнакомым человеком-эмоций, в общем, много короче
Курсак,курсак [consored],курсак.
Пните меня кто-нибудь.чтобы я отарвалась от растра и побежала гуглить.
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2009, 23:24   #58
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

Ах да.я же отработала уже три дня,еще завтра,а потом выходные и долгожданная получка.

Ура товарищи!

курсак,курсак,курсак
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 00:04   #59
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
По умолчанию

АААА пенетраааатор"!!вынос мозка
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2009, 09:12   #60
Knopka
Сипатая
 
Аватар для Knopka
 
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 153
Thumbs down

Да мне плевать,что я с бодуна.Проснулась в шесть утра,в голову вьелась идея покончить.точнее начать с курсовой.Итого:за час с лишним продвинулась на один процент,и то даже титульный лист недоконца додела,какой [censored] придумал эту [censored] курсавую,кому она вообще [censored] сдалась!настроение упало ниже некуда,из-за нее.
Нужно успеть выдраить всю хату до блеска до 11 часов,черт возьми у меня башка болит как у не знаю кого...Глаза опухшие как у наркомана.Итого:Разум алкаша,внешность наркомана.
БЛИИИИН А ЕЩЕ ЖЕ НА РАБОТУУУ.Почему все так фигово.ненавижу утро.ненавижу утро.ненавижу утро.
__________________
Глобальный пессимизм, тупиковый путь развития общества, необходимость создания иллюзии преодоления эгоизма... Счастье недостижимо?
Knopka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири