forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2006, 21:24   #1
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию big_foot

Не думал что напишу, покажу что-то свое посторонним людям...

Но как же как не в пьяном бреду писать тут, когда я не думаю...Да, я пьян. Пьян так, что сейчас возращался домой интуитивно - чуть шатаясь, не видя пути...О боже! как же это прекрасно находиться в таком состоянии. На завтро не будет похмелья, не будет болеть голова...Я пьян другим! Я пьян ею!
Я безумно счастлив, я поглощен моей эйфорией. Одурманен ее запахом. Пьяному море по колено, но не в ее глазах - там я тону до сих пор и никак не могу погрузиться до дна. Она она она...мммммммм, чтоже она сделала с моей головой...Куда ты ее спрятала?

Я не хочу трезветь...знаю, это пройдет...но я хочу стать алкоголиком...пить пить пить.
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 20:07   #2
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

наступи на меня...и пару раз подпрыгни...тогда все встанет на свои места...нет, это я окажусь на своем месте...
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 20:10   #3
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

нетжеланияничегоделатьисилыиссяклихочулежатьполумертвымбревномпоканепридетлюбимыйчеловек...
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2006, 21:37   #4
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

какбыплоховсеневыглядело,какбынебылотяжело.яеелюблю!онауменясильная.онаменялюбит!яэточувствую.ясовершаюошибки,которыекажутсядавлением.хорошо,чтоонасразуобэтоммнеговорит.
мнетяжелостоятьрядомстобой,нетольковидеть,асамоебольное-чувствоватьтвоюболь.тынехочешьсомноюееюделиться,хотяговорила,чтоговоришьмнемногоеличное.яненастаиваю,нетребую.простояхочу,чтобыпроблемы-моиитвоирешалисьвместе,этоважно.неправильнозамыкатьсявсебе.якогбуд-тостоюрядом,амеждунамитвоястена.современем,янадеюсь,мытакибудемделать.невсежесразукардинальноменять.тымояиятвой!

обещаюбольшенегрустить-бытьвсегдатеплымдлятебя,анехолоднымигрустнымспутником.
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2006, 09:31   #5
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

ввиду "замораживания" всего, появление сообщений прекращается на неопределенный срок...
зато теперь в моем лексиконе появится фраза:- "я не хочу об этом говорить"...если вдруг спросят...
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 21:27   #6
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

не надо мне врать
не надо меня жалеть
я не хочу ждать пока ТЫ нагуляешься с другим, а потом позвонишь мне
Я не хочу знать что ТЫ ДАЕШЬ СЕБЕ ПРАВО ИМЕТЬ отношения о обоими
ПРОСТО СРАЗУ СКАЖИ: - "ИДИ тЫ ....."

выкини мое сердце, делай с ним, что хочешь -положи на полку как трофей, хочешь согрей, оно мне не нужно...

-захочешь-найдешь...

ах, да, будь счастлива...

надежда....как я ее не навижу, почему она не умирает, когда все остальное уже убили, растоптали

всем, спасибо, дневник закрыт

всем слушать Lumen - Мечта...

Бьётся сердце два последних и привет
И не беда что мне так мало лет
Мне всё уже не важно, я капитан отважный
Самых сухопутных кораблей...
Среди асфальтовых морей,
Люминесценции огней я сам не свой
Вообще ничей.
И я плыву куда-то вдаль,
Меня ведёт моя печаль
Мне ничего
Уже не жаль...

Ведь мне
всего лишь больше нечего терять
Моя мечта
Ушла
Куда-то за гремящие моря
И не достать...

Бьются волны и швыряют в меня соль,
Волны ненависти, что рождают боль...
Но мне уже не страшно,
Ветра сорвали башню
И поломали мачты кораблей...
Среди асфальтовых морей,
Люминесценции огней я видел смерть
Мечтал о ней.
И я плыву куда-то вдаль,
Меня ведёт её печаль
Мне ничего
Уже не жаль...

Ведь мне
всего лишь больше нечего терять
Моя мечта
Ушла
Куда-то за гремящие моря
И не достать...

МНЕ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ!
МНЕ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ!
МНЕ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ!
МНЕ!

МНЕ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ!
МНЕ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ!
МНЕ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ!
МНЕ!

МНЕ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ!
МНЕ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ!
МНЕ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ!
МНЕ!

МНЕ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ!
МНЕ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ!
МНЕ ОСТАЁТСЯ ТОЛЬКО ПЛАКАТЬ!
МНЕ!

.....................................................................

Последний раз редактировалось big_foot; 05.11.2006 в 22:09.
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2006, 23:43   #7
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию :blnk:

Цитата:
Сообщение от big_foot Посмотреть сообщение
всем, спасибо, дневник закрыт
Оказывается, некоторые не просто читают, а хотят читать...

Что-ж пусть будет

_________

Вчера был клевый день:

Начался он около часу дня, как я и проснулся. Было плохо...Хотелось спать, потому как до этого вечером впервые употребил снотворное, для верочки - не знал как оно дейтсвует, принял в 4 раза больше...чтобы спать...не думать ничего не делать ничего...глупостей всяких там.
День прошел...я его даже не запомнил.
Вечером недолгая прогулка с человеком, решившим со мной поговорить ( ага, недолгая, написал и сразу вспомнил, что я не заметил полтора часа). Правильно говорят - со стороны всегда виднее и чужому взгляду и голове. Я понял пару простых вещей, лежащих на поверхности, касающихся моего внутреннего "существа". Главный и абсолютно правильный совет - надо увлечься чем-то... новым и заморочиться на этом, я уже понял чем займусь Еще раз спасибо генератору Идеально простых решений - Даше.
Но сначало необходимо было сделать встряску всему организму и сознанию. Так у меня окончательно созрел коварный план по созданию кризиса всему мне. Чтобы пройти через это, чтобы в организме и мозгу к такой ситуации был один рефлекс - сознательное и бессознательное отторжение.
Так вот, я начал вливаться пойлом -40С...сначало с еще одним добровольцем, потом пошли домой. Дошел до своего подьезда, зашел, поднялся на 1 этаж и в звонках мелькнул старый друг...Не задумываясь я пошел к нему, он как раз вернулся с работы. Так мой вечер продолжился...Пошли опять за пойлом. В итоге, приняв дозу в 450 грамм в пол второго ночи я был дома...завтра надо было на работу...мне было плевать на все. Тело почти послушно шевелилось слушая команды мозга, а сам, серый злодей находился в мнимом комфорте, он забыл, что целью была встряска. Как только я повалился на койку, мой план тот час начал осуществляться...Я даже заснул, проспал полчаса...Ииии...Бабах...Мне стало плохо. Попросу говоря меня начало рвать...Я начал звать ихтиандра...Все что только во мне было...все выходило из меня...Как я понял - длилось это 2 часа...Кто знает эти ощущения - поймет...Было плохо всему и ни о чем другом не думалось. Закончив, я еле дополз до койки, и просто тут-же отрубился...Меня подняли через 3 часа, в 7.10, мне нужно было идти на работу...чтобы не опаздать...я должен был оказаться на остановке через 5 минут. Я эти и сделал, не приводя себя в порядок, лишь умывшысь. Дорога до работы, как и первые 3 часа работы - туман...помню, что пил горячее кофе...даже разговаривал с сотрудниками, давал указания...все на автомате...как в "Клик'е" правильно озвучили: - Свет включен, а дома никого нет...
В обеденный перерыв я решил узнать, что я сделал со своим сотовым...Оказывается одним звонком на домашний одному человеку потратил 140р...и даже не заметил времени...сказал все, теперь пусть перевариват как хочет...делает что хочет...дверь для нее открыта...но на входе табличка с кое-какими требованиями...НЕТ, с тремя требованиями: чувства, доверие, уверенность в своем решении.
Приехал с работы, почистил, помыл немного...кто же будет за мной убирать побочное действие моего коварного плана...

Однозначно я постарался, чтобы эти сутки запомнились, как бы о них не вспоминать...Однозначно с оптимизмом конечно же!
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 19:48   #8
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

Отнес на работу 3-х литровую банку варенья , пить "горячий" морс...потому как кофе-зло.

Завтра поеду опять делать снимок и смотреть руку. О май гад, хоть бы уже сняли этот гипс...

На работе намечается жесткий день - может придется сидеть там вместо 8-ми обычных 10-11 часов. Надо закончить формирование плана затрат на 2007 год и отчитаться...
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2006, 22:58   #9
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

Очень важно разговаривать...
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2006, 20:13   #10
big_foot
ЯR
 
Аватар для big_foot
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 696
По умолчанию

Лучше все разбить на тысячу осколков
Снести все до основания

чтобы не было и капли надежды...так проще...

Зато на ровном месте проще строить...с тем же человеком или другим
уже не будет непоняток-недомолвок

а пока - только развлекаться
big_foot вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири