forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2007, 16:08   #31
logiton
мелодия жизни
 
Аватар для logiton
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для logiton с помощью ICQ
Arrow

еще немного и меня порвут между собой мои желания и мои возможности... не очень приятно переживается, своя никчемность и трудно осознавать что ты никто в этом сраном мире, не перспектив ни способностей... вообще ничиго, одни только пустые надежды.

Мне седня вспомнился фрагмент из фильма с Брюс Вилисом:
где он встретился с самим собой но маленьким.
Маленький Брюс спрашивает его:
-Я купил себе собаку о которой так мечтал купить когда вырасту.
-Нет
-Ну у меня наверно самая красивая жена.
-Нет
-Я наверно очень богат.
-Нет.
-Блин, я расту чтобы стать не удачником (сел и загрустил).


Это про меня... как не грусно это звучит

Последний раз редактировалось logiton; 22.06.2007 в 14:02.
logiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2007, 21:05   #32
logiton
мелодия жизни
 
Аватар для logiton
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для logiton с помощью ICQ
По умолчанию

хочу быть как сталкер... уметь создавать иллюзии для людей. Очаровывающим гипнотизером... внедряющим установки в психику людям... Хочу знать магию иллюзий и быть виртуозом этого искуства... Хочу уметь присоединять истории к реальности, раскрывающейся как по написаному... и делать это самому без поддержки разных назовем их эфирных существ или ангелов хранителей. Маразм?, возможно...

Хочу быть мастером создания и управления изменеными состояниями сознания других людей (сел в магический круг прочитал заклинание)

Последний раз редактировалось logiton; 10.09.2007 в 19:35.
logiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2007, 22:26   #33
logiton
мелодия жизни
 
Аватар для logiton
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для logiton с помощью ICQ
По умолчанию

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.


10 октября 1912

чет эти стихи вспомнились после просмотра фильма русскоко по РтР планета...

Еще откудато пришло понимание, что иметь свое мнение очень тяжело когда вокруг навязываю и имеют другое мнение совмесное и помоему люди которые идут вразрез социума в душе одиноки, когда не имеют единомышленников...

Социальное давление и влияние очень сильная штука... которая способна как помочь так и разрушить напрочь...

Всегда ли мы делаем то чего хотим действительно мы, а не окружающая нас среда? ...

Последний раз редактировалось logiton; 24.06.2007 в 22:31.
logiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2007, 09:13   #34
logiton
мелодия жизни
 
Аватар для logiton
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для logiton с помощью ICQ
По умолчанию

смотрим на фигуру несколько секунд-минут потом на белый фон...

Последний раз редактировалось logiton; 11.11.2007 в 14:04.
logiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2007, 17:35   #35
logiton
мелодия жизни
 
Аватар для logiton
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для logiton с помощью ICQ
По умолчанию

Грусная реклама... искренне задела

Залил 7\films\NEW\передачи\про детей

Последний раз редактировалось logiton; 30.06.2007 в 20:13.
logiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2007, 17:50   #36
logiton
мелодия жизни
 
Аватар для logiton
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для logiton с помощью ICQ
По умолчанию

Картинка класная...

Последний раз редактировалось logiton; 11.11.2007 в 14:04.
logiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2007, 15:09   #37
logiton
мелодия жизни
 
Аватар для logiton
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для logiton с помощью ICQ
По умолчанию

Мои глаза...

Вложение 15761

Через них я познаю мир... они часто лгут.

Последний раз редактировалось logiton; 11.11.2007 в 14:04.
logiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 11:23   #38
logiton
мелодия жизни
 
Аватар для logiton
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для logiton с помощью ICQ
По умолчанию

Дверь...

Вы когданибуть представляли свой внутренний мир в виде комнаты... которая соединена с внешним миром лиж дверью... У когото она постоянна
открыта для гостей, а некоторые закрывают ее навсегда, оставаясь один на один с собою...

Тук тук


Последний раз редактировалось logiton; 11.11.2007 в 14:04.
logiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 11:43   #39
logiton
мелодия жизни
 
Аватар для logiton
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для logiton с помощью ICQ
По умолчанию

Вот такое мое счастье разноцветное и воздушное как эта картинка...

Вложение 13731

Последний раз редактировалось logiton; 11.11.2007 в 14:04.
logiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 23:55   #40
logiton
мелодия жизни
 
Аватар для logiton
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для logiton с помощью ICQ
По умолчанию

Подборка результато тестов:

Скучающий Мирянин

Вы нечасто выходите в "большие круги", да вам это и не надо, вы привыкли довольствоваться тем, что есть. Классический представитель класса мирян — чуть полноватый шатен. К вашим несомненым плюсам можно отнести работоспособность и усидчивость, а также некоторый творческий потенциал. Над одеждой миряне не колдуют по три дня, — покупают ее редко, носят с удовольствием. Более добродушных людей на свете по пальцам можно перечесть. Часто вы долго работаете на одном месте, — домашние же дела предпочитаете рыбалкам и коллекционированию. К людям вашего типа другие относятся как к логичным явлениям. Над жизнью вы особенно не задумываетесь, но проживаете ее, как будто плывя по течению. Вам не чужды яркие краски, вы всегда готовы помочь. Вы любите животых и они отвечают вам взаимностью. У вас хорошо получается фотографировать и рассказывать анекдоты.

Ну конечно же... в вашей душе живёт Ангел.

Цитата:
Ангел очарованный людьми и теми штуками, которые они придумывают. Вы были заинтригованы быстрым прогрессом человечества, полётом его фантазии и способностью создавать новое. Вы и сами способны придумать что-то оригинальное, но сейчас человечество шагает вперёд такими огромными шагами, что вы по большей части просто следуете за ними и развлекаетесь всё новыми и новыми штуковинами, которые придумывают люди.
ВОДОЛЕИ, годы рождения 1922,1934,1946,1958,1970,1982,1994.

Место вашего предыдущего рождения - Индия. Годы жизни - 1067-1098. Вы были рабыней, жизнь была достаточно однообразной, хотя серьезных наказаний вы не получали, но и особых радостей не видели вовсе. Семьи и детей у вас не было, вам этого просто бы не позволили. Вы делали свою обычную работу, пока вас не укусила змея, а человека, который бы мог оказать вам помощь, рядом не оказалось. В этой жизни вас будут преследовать неудачи в собственном бизнесе (если вы не имеете хороших связей и поддержки), вы можете попасть под сокращение, да и зарплата не очень вас будет устраивать. Главное для вас - создать семью и дом, которые бы вам нравились и это было бы ваше любимое место. Отсутствие полноценной семьи и собственной квартиры превратят вашу жизнь в череду неудач. Также вы можете пострадать в автоаварии или при обращении с электричеством. Будьте осторожны также со взрывчатыми веществами. В плане здоровья следует обращать внимание на инфекционные заболевания, систему выделения и кожные заболевания. Для стабилизации семейного положения и для скорейшего приобретения (или расширения) жилья вам необходим талисман Рожаниц или "Бога семьи".

Поздравляем!!! Вы - Панк
Панк!
Вы любите слушать Витю Цоя, Секс Пистолс, Король и Шут! Носить ирокез и бухать до состояния блевотни! Пацифизм ваше кредо!

кажись не достоверен он до панка далеко мне

Вы жили бы в 21 векеДа, вас полностью устраивает время, в котором вы живете, может это даже к лучшему... Вы любите современный образ жизни и ничуть не разочарованы в нем. Вам легко живется на этом свете. Вы в своем тарелке.Но может все же не стоит быть таким похожим на всех?

Возможно, тараканов у Вас в голове нет. Но подозрение на их присутствие появилось...

Logiton
吉国 Yoshikuni (good fortune country) - хорошая страна состояния
大輝 Taiki (large radiance) - большое сияние

Александр
長谷川 Hasegawa (long valley river) - длинная река долины
亜門 Amon (asian gates) - азиатские ворота

Aleksandr
山下 Yamashita (under the mountain) - под горой
大輝 Taiki (large radiance) - большое сияние

Ваши глазаголубые.
Голубые глаза нередко таят обман. Обладатели голубых глаз – целеустремленные, не слишком сентиментальные люди. Людей с голубыми глазами не разжалобишь слезами. Иногда они переживают приступы сильного гнева или беспричинной депрессии. Но такие перепады настроения встречаются крайне редко. Чаще голубоглазые люди имеют спокойный характер, однако однообразие их угнетает.

Вы - ЗДОРОВВы абсолютно никто!! Вы здоровы!! Но... так ли это хорошо, как кажется? задумайтесь!!! двери восприятия навсегда останутся для вас за кры ты!!!

Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)

Поздравляем!!! Вы - Карлсон
Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил"

Мне про это же на тренинге тренер сказал, что я похож на карлсона, ведать не обманул, только насчет смысла... может отличается

ПСИХИАТОР
Всех вылечишь — и маньяков вылечишь... И жертв вылечишь... Ты себя вылечи, зануда!

Мои соболезнования! Вы — псих.. иатр

А вы-то что, коллега? Забылись? Бывает, бывает. У нас, конечно, замечательные больные, но мозги так компостируют, что впору самому на лечение. Ну а о вас.. что ещё сказать, человек своего дела, профессионал, заботливый, участливый. Больные вас принимают за своего, коллеги уважают, уборщица считает "душкой". Keep up the good work. Только лоботомией и электрошоком больше не балуйтесь

Последний раз редактировалось logiton; 03.07.2007 в 00:15.
logiton вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири