forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2007, 20:10   #1
PATRIOT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию PATRIOT

вот и я решил создать тут дневник.поменял аватарку,фотку.впечатление дня:на уроке литры однокласники прямо не стесняясь училку начали табак нюхать,а потом чихать..я отказался ественно.но со стороны было забавно,особенно когда училка их игнорировать пыталась.сам когда то пробовал 1 раз советский такой антикварный 50летней выдержки,но так как я не люблю от чего то зависеть то сразу же забил.а вот друг мой подсел ток я его отучил
Изображения
Тип файла: jpg DSCN1183.jpg (38.7 Кб, 81 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 18:21   #2
PATRIOT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гыг.надоела школа.ток что домой пришел.мне сеня сказали что раз я с языковой гимназии то все политех инженерно-физический мне не светит.на... я пришел туда в 5 классе???учился бы в своей 108 или149,44,147....ээ кто из политеха из этого факультета там реально физику над знать так мощно?просто у мня средние знания ну языковая гимназия чему там могут научить?и всеравно...
p.s кому хочется поржать и сделать всему классу хорошее настроение принесите сухое молоко на урок сделайте дорожку и сделайте вид что нюхаете это...острые ощущения гарантированы ток если училка не наркоманка да да это 11 класс.солдатики постепенно выходят из моды
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 18:33   #3
PATRIOT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

э вот моя любимая кошечка...Джульета или просто Жуля.
Изображения
Тип файла: jpg Жуля.jpg (41.4 Кб, 49 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2007, 19:04   #4
PATRIOT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Отморозки...
да бывает.хм хочу заметить я тут не причем.я просто тихо мирно ржал за компанию)
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 14:42   #5
PATRIOT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эхэхэх.вот и пришел я со школы и че мне делать?чет сеня такой день что делать нечего воще...даж уроков почти не задали...гулять хз.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 20:41   #6
PATRIOT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

эхэхэх неужели я такой страшный отморозок?совершенно не нравлюсь девушкам......поду убюсь об стенку...((...
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2007, 22:07   #7
PATRIOT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ...

Цитата:
а ты не знаешь почему??? - на... ты волосы себе отрастил ..... до попы, ..ли ты на фотке стоишь весь в чёрном как гопник - к тому же ты ещё и полным кажешься - совершенствуйся....
знаеш ты меня еще не видел когда у меня волос мало..по совету окружающих я лучше так буду ходить.но серно спс за мнение.
Цитата:
у нас тут мальчик один был у него ник альказар он постоянно ныл в дневнике в своем что он ни кому не нравится не будь на него похожим плс
да знаю его.ок

Последний раз редактировалось PATRIOT; 12.10.2007 в 22:34.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 15:38   #8
PATRIOT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Нифига подобного, не согласна с человеком, цитата коммента которого первая в этом сообщении! Прическа классная, все хорошо) И с каких это пор отличительной чертой гопников стал черный цвет?)
спс.когда у мня мало волос мне говорят что от меня люди шарахаются когда по улице иду
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2007, 22:47   #9
PATRIOT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм.тут один чувак-психолог грузил своей дрепедьней:какая разница между смыслом жизни и целью в жизни?
Цитата:
Жить ради какого либа человека - типа он смысл жизни )) Цель жизни - добить того, того и того ))
ну тоже вариант
"добить того того и того"-в смысле убить?хм кроважадная мисс...

Последний раз редактировалось PATRIOT; 14.10.2007 в 11:23.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2007, 14:04   #10
PATRIOT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

черть забыл...на затра задали проект по английскому:типа придумать мероприятие для привлекания туристов в красноярск,причем нельзя повторяться с учебником а там все что приходит наум есть(ролевые и исторические мероприятия парады конкурсы садоводов и т.д)30мин уж думаю ниче такого оригинального придумать не могу...
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1GB DDR II (6400) Patriot Serega Продам 5 04.12.2008 22:38
Rise of nations: thrones and patriot ArchEnemy Поиски Игр 0 16.11.2008 15:53
ОЗУ DDR400 (PC3200) 512MB Patriot (USA) Sea Продам 0 16.06.2008 10:38
"Покари мир на УАЗ"Patriot" ":) RIF Игры для ПК 16 02.12.2005 14:00


Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири