forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2007, 21:53   #21
PATRIOT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гыг у нас уже 2 неделю историю ведет практикантка. она блондинка и после того как посидиш на уроке волей-неволей понимаеш что все анекдоты про блондинок взяты из жизни(девушки-блондинки я не грю что все такие,не обижайтесь просто она такая).она берет параграф из учебника и просто разбивает его на какие то бессвязаные предложения.спрашивать ее о чемто бесполезно...самое прикольное она говорит так как-будто,как бы это выразиться эээ всю ночь работала...
но еще она симпатичная и ходит по классу и энергично веляет задом(может у нее такой оригинальный способ передачи информации???)
и вот почему я ее решил упомянуть:сеня писали самостоялку и она мне поставила 2 за нее хотя я не сказал бы что историю знаю плохо +плюс я еще консультировался с отличницей.прикол в том что я ее спрашиваю почему а она даже не смогла мне ответить за что....
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2007, 11:55   #22
PATRIOT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НА УЛИЦЕ СНЕГ ИДЕТ!!!!!!!!!!!!!КРАСОТААААА.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2007, 21:52   #23
PATRIOT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я простыл....прикольно,хоть пропущу завтра французский и благополучно не получу 2як.гыг сеня в школу ехал на такси,пришлось.думаю все кто по утрам ездит в центр то знает что ровно в 7.10(ну смотря какая остановка и день) наступает такое время когда уехать с остановки практически невозможно,приходится становиться сельдью и магическим способом проникать в бочку на колесиках...так вот неописуемую романтику я увидел в поездке по гололеду на полуразволившейся восьмерке...не кстати реально хорошо так было,луна светила относительно мало машин(гололед),даже тот факт,что у машины по дороге чет отвалилось не испортил ощущения того что едеш не в школу,а в какое-нибудь приличное заведение...еще бы врубить в наушниках amethystium или Blackmore's night то вообще бы было супер.хорошее настроение ну или как это говорят полеты в облаках было бы обеспечено даже не смотря на 1 урок истории с этой ктулхой,которая благополучно поставила мне 2 несмотря на то что у нас последняя история была с той практиканткой с неординарными голосовыми связками,и собственно проходили мы другую тему....но в целом день нормальный...cижу вот ща слушаю nightwish-sleeping sun.понастаящему великая песня,моя любимая естественно.могу хоть весь день ее слушать
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 23:04   #24
PATRIOT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сеня с классом ходили на мультик beemovie.незнаю какую траву курили создатели этого фильма но получилось по-дурдомовски смешно и нереально.бззз бз бз бзбзбз бзбз бз. гыггыгыгыг потом с друзьями ходили качаться на качельках тоже знаете забавно покрайней мере весь двор смотрел на здоровых 16летник парней тихо-мирно качающихся на качелях.а главное МЫ УЖЕ ЗАКОНЧИЛИ УЧИТЬСЯ.у нас типа праздничный поход в кино был.по идее все конечно еще должны учиться но...это по идее токо.мы еще к одному чуваку завалились он фанат аниме.он видно не был очень рад нашему завалу потому что включил нам какое то аниме про то как 2 наемных убийцы всякими изощереными способами друг друга режут(прокалывание носа спицей особенно запомнилось),я конечно положительно отношусь к аниме но то что мы смотрели...было даже ну незнаю как это назвать...короче без комментов....воть такой воть денекь
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2007, 08:23   #25
PATRIOT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

гшоцупоуц4опцлолдбвсвслбслдбвслдбвслдбвсцыцукшщцуколбваьт цуколйцуыв ваксьш8 у4яыв вуьбцбцыбувущз3л4шлкьт ук уклд39лдк у3шл бчвсвваелдбаппу4к4келдбапбапапапкаппаполдболдб4олбамллдбй3узхжушщ39шуывыукыуклдбаолдбваава93шьт ушдув уьт увкеацукшлцукорьтоцукшлцуклбцукцуку3у4цукзжу4зхжэ-0у3у3хэ-0зхжэхэцукыукзж0укуккаайцузхж0х-04зкекцуугшфвдддювдцуфыдджййфзжйцууккаапакааавшщыавакаукйц30цуцуноу
РАСШИФРОВЫВАЙТЕ!
P.S вообщето я нормальный и не сошел с ума,просто хотел посмотреть че будет если кулаками просто по клаве долбить...так сказать психический тест "какой ты человек" воть....
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2007, 20:02   #26
PATRIOT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все судный день назанчен на завтра ровно в 17.00!
итак сеня меня предки всетки уговорили подстричся....затра это действие и будет происходить....
думаю выложу завтра фотку что получилось.может быть...если выживу... и если мне стыдно не будет.
Цитата:
зачем подстригаться!? волосы твоей длины рулят!
я понимаю но я же не собираюсь на лысо или под ежика стричся.
просто чуть-чуть и подравнять.хотя какая еще парихмахерша попадется...есть больные на голову(в прямом смысле)...хотя меня мать записала в какуюто парихмахерскую в центре так что надеюсь все норм будет...

Последний раз редактировалось PATRIOT; 05.11.2007 в 22:50.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 19:24   #27
PATRIOT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

итак свершилось.я подстригся.не настолько плохо чтобы повеситься но и ненастолько хорошо чтобы этого не стыдиться и выложить сюда фотку свою....
p.sвозьмите меня ктонить погулять!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2007, 09:38   #28
PATRIOT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ГЫГ.ща поеду в центр погуляю с друзьями.жаль встреча толпы намечена около обители зла(школа ее еще иногда называют) но серно..мож кого увижу кого двно не видел(каникулы хотя предпочел бы в качестве каникул еще дольше невидеть)
куплю новую партию стальной проволоки.иоя кончилась
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2007, 15:55   #29
PATRIOT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

удалил от позора подальше...
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2007, 18:13   #30
PATRIOT
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сеня проснулся с утра и 20 мин думал,а потом стал бешенно ржать...

а все изза сна что мне приснился.страный и РЖАЧНЫЙ сон.20 мин я его собстно вспоминал и ржал....
смысл сна был в том,что мне исполнилось 17 и я стою на каком то поле в северном а справа и слева от меня толпы людей.оказывается что давно существует 2 могущественных тайных общества.1-общество любителей вил(садовый инструмент) а 2-общество любителей тяпок(вчитайтесь в слова)и при этом я был нечто вроде избранного.еще в каждом обществе состояли мои друзья и знакомые,которые уговаривали вступить в их общества...и тут я проснулся.гыгыгыг
p.s хочу отрастить бороду и также заплести ее косичками(ну не косичками а...ну короче кто его видел тот поймет) как у Марко из NIGHTWISH.как сделать так чтобы борода быстрее росла?мож шампунем мыть?гыг
Цитата:
Милый сон)) Ты еще волосы отрасти как Марко)
да мы сеня с другами все утро ржали.ну ненаю насчет волос(ща говорят они у меня отрасли уже так что и незаметно что меня подстригли,хотя коронный прием "взмах гривой" у меня еще не выходит).посмотрим.

Последний раз редактировалось PATRIOT; 22.11.2007 в 18:43.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1GB DDR II (6400) Patriot Serega Продам 5 04.12.2008 22:38
Rise of nations: thrones and patriot ArchEnemy Поиски Игр 0 16.11.2008 15:53
ОЗУ DDR400 (PC3200) 512MB Patriot (USA) Sea Продам 0 16.06.2008 10:38
"Покари мир на УАЗ"Patriot" ":) RIF Игры для ПК 16 02.12.2005 14:00


Текущее время: 09:26. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири