forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2007, 01:26   #31
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
Arrow

Там, где магнитные поля
Где лиловая земля - я летаю
Там бьёт в глаза лиловый свет
Нереальный свет комет - я мечтаю

И я в малиновых очках
Вижу небо в облачках - забываю
И невозможно угадать
Невозможно передать, что я знаю
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 02:11   #32
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Здравствуйте мои хорошие, на меня сегодня накатило... и я решил намарать сюда как в старые добрые времена, ух какие они были, сейчас не то...

Ночь у меня длинная и со старым долгом надо закончить, написать про Испанию. За полгода многое забылось, но самое самое...


День пятый (15 июня) - поездка на гору Монтсерат

Монтсерат - это гора в Каталонии на которой располагается старый монастырь черной девы Марии, покровительницы Каталонии. Просыпаться в это приключение надо было как-то рано, и я невыспался... завтрак, спешка, и вот автобус... шоссе, узкая горная дорога (водители автобусофф реально мужики с железными нервами и всех зовут Хуан), приехали. Повели нас все глядеть, много туристов вокруг, фоткались, потом поперлись смотреть на деву эту... очередь, камерность вокруг и темнота средневековая, все такое католическое и церковное что я почуял запах инквизиции у себя над головой. Показывали потом музей с работами разныхх художников, в том числе и Пикассо... ничего не понял, не оценил. Гуляли, жарко стало, взобрались на самую гору, природа типичная горная - кусты, камни, виды... как на Столбах подошло время дегустации ликеров, попробывал... как микстура противная фиии, вообщем подумал что поездка неочень, автобус, и наконец снова Калея, до ужина еще пара часов.. солнце, пляж, море... потом душ и ужин. И вечерняя прогулка с друзьями.

День шестой (16 июня) - и снова Барса!

Погода была как обычно отличная, посетили пляж утром, зарядились энергией моря. Так как Василий очень уж хотел увидить Собор Саграда Фамилия или Святого Семейства по нашему... решили заглядеть его в первую очередь, электричка поразила нас артистами которые пели Porque te Vas, ах как девушка пела... нежалко было 1.5 евро, а через пару станций был мужик который зашел в вагон и начал играть на... Гармошке! и лицо у него все такое славянское, только загорелое от загара - вот куда иногда судьба забрасывает... добрались мы под музыку до Барселоны, не выходя из под земли сели на городское метро и прикатили к Собору. Собор интересен тем что его уже почти 130 лет строят и все никак не построят, но через 20 лет обещают закончить... начинал еще Гауди которого задавил трамвай а сейчас я даже не знаю кто строит, "ученики и последователи Гауди" вот так говорят гиды.

Вообще Гауди очень сильно повлиял на облик Барселоны, своеобразная архетектура города и парк Гуэль - его работа. Вообщем Петру Фонтанычу далеко. Продолжим...

Обошли мы этот монумент строительства вокруг, зафоткали все что можно, все довольные донельзя... и тут я козырь достаю: А давай Вася на автовыставку махнем, а девочки погуляют? он такой: А что нормальный вариант, и понеслось... метро, вход (билет аж 15 евро - представляете) и... счастье для глаз и почти экстаз мозга. Все самые новые машины и концепты, тюнинг такой что парням на девятках и не снился, коллекционные ролс ройсы, Alfa Romeo 8c Competizione, гонки Формулы 1 и ралли WRC... а еще 15 минут игры в PS3 )) вообщем я получил все что хотел, и даже бы не уходил, находился там в щенячем восторге, Вася меня утащил с трудом. Оказалось что времени уже ого-го и пора бы двигать домой чтобы успеть на ужин. Успели с трудом, меня потом ругали женщины коорые во время нашей прогулки покоряли гору Монжуик ужин, банальный... начал приедаться набор продуктов, а потом опять прогулка... и спать.
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2008, 02:26   #33
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

День седьмой (17 июня) - Футбол, это больше чем жизнь...

Итак 17ое июня - это был день последнего тура чемпионата Испании по футболу, и это даже чуствовалось в воздухе. Претендентов на титул было два - Реал и Барселона. Я даже и не знал за кого болеть, вообщем за хороший футбол! День выдался спокойный... солнце и пляж с морем разогрели меня, и мы совсем уже от нечего делать с Верой мотанули в Барсу, а нам чо... мы же из Сибири оказалось что в день футбола почти ничего не работает из магазинов поэтому просто гуляли по городу, футбол везде был на виду... флаги, фанаты, все на кураже. Время текло к вечеру и вот мы уже поужинали и пошли смотреть футбол в бар... во всех показывали кончено же два матча. Барса крушила и ломала безнадежный Гимнастик, а Реал героически сражался... не помню уже с кем. в итоге Реал победил, а Барса оказалась второй... и все траур, в городе тишина, видел тока четырех подростков которые бегали по улицам с флагами Реала, и что странно их никто за это не убил... вот она цивилизация. А по телеку я потом полночи глядел как Реал празднует победу, громада людей в Мадриде, автобус с футболистами на улице, вокруг болльщики, все пьяные от шампанского и счастливые, всеобщее щастье и уснул.

p.s. кончился мой Carlsberg в стакане Staropramen (спасибо f4), подустал немного, пойду что нибудь найду... и грусть откуда то подступает. ох ох хо
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 01:09   #34
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Мне кажется в моей жизни что-то происходить начало, совсем... взрослого чего-то захотелось вдруг. В смысле зрелого, ну там знаете про отношения мужчин и женщин, а я немного боюсь на самом деле, но я могу.

И глаза мои снова стали светло-голубыми и хочется двигаться вперед, или может даже вверх навстречу к звездам И можете побить меня, но я так хочу... что бы лето бы скорей умчалось календарно, потому что в сентябре... да потому что в сентябре! и в душе у меня теперь всегда лето, или даже весна...

P.S. Со мной вечно всякие истории приключаются, но я отношусь философски и во всем ищу положительный аспект - а иначе можно и сгнить от собственной желчи, вот даже сегодня все вышло весело, друзья меня оборжут когда расскажу.
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 02:50   #35
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

скромно и просто, с цыганами и лимузином:


20.03.2009 я женился Жену зовут Лилия я ее очень очень люблю
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири