forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2007, 18:52   #21
kcylykc
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для kcylykc с помощью ICQ
По умолчанию

Когда сомкнутся стены городов
И выжженных полей не будет видно края
Умрет младенец,весело играя,
А он,казалось,только снял металл оков.
(с) Я.

Хм.,интересно,почему мой дневник не читатся?Все очень просто:лето пришло и люди,заряженные позитовом,не хотят читать разный бред,не доведенный даже до абсурдности.Зато если я буду писать:щас пью кофе а щас сижу на стуле,то рейтинг резко поползет вверх.Но куда там,весь мой позитив растерялся еще при рождении.
Как неинтересно..почему возникает ощущение ненужности?А,быть может,это вовсе и не ощущение,а реальность и всё же..Ладно я,а другие люди,мотёрые оптимисты,почему?.
Неужели для того,чтобы скоротать один из бессмысленных вечеров прогулкой обязательно нужна какая-то совершенно глупая причина,без которой все как будто рушится..но на самом деле ничего и нет..наверное,этого я никогда не пойму.
Случай этот был как в какой-нибудь живописной драме.Встретил человека,абсолютный и великолепный идеал и не знающие выхода наружу чувства вырвались.А потом было больно.Очень больно.Лучше просто как-нибудь вечером посмотреть какую-нибудь драму.

А этот склеп..теперь скорее всего будет иметь несколько другое значение.
Музыка:black
kcylykc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 22:57   #22
kcylykc
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для kcylykc с помощью ICQ
По умолчанию Корнями бесчувственной отрешенности мощен путь в Чертог Исполнения желаний.

Длительное отсутствие вне Стен этого Мира не могло пройти незамеченным через то странное подобие существования,которое некоторые имеют смелость называть "жизнью".Смерть усугубила то шаткое положение между беззаботным жизнерадостным существованием и пустотой в глазах,ни разу не имитирующих отрешенность.Жизнь после смерти - это ужасно.

Небо заволокло серыми,безмолвными тучами,и умеющими лишь только,словно бы завороженные видом человека,приходить и уходить,лить слёзы и подавлять зародыши эмоций.Их слезы разрезают щеки и руки до алой горячей струящейся крови подобно средневековой гильотине,не потерявшей тем не менее свою резкозть до наших дней.Но вдруг капли начинают проходить насквозь,падая в самое темя и неспешно опускаясь до пят,но от той боли остался лишь крошечный отголосок.Вскоре боль пропадает совсем;я вдруг понимаю,что уже не вижу ни природу,ни окружающих людей,ни строений,но страха нет..скорее наоборот.Дождь в своем стремлении залить водой паркет Мира расчленил плоть..но то был не он один.То был план Её.
Вознесётся имя Её!
kcylykc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 19:15   #23
kcylykc
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для kcylykc с помощью ICQ
По умолчанию С возвращением меня.

Прогнивший насквозь дневник,страницы пожелтели от времени,а пыль приходиться сдувать сдувателем.Так бы можно было сказать о бумажном дневнике.Но этот дневник,подобно вечности сервера,не подчиняется законам.
С возвращением!Надеюсь,последним.
kcylykc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2008, 19:20   #24
kcylykc
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для kcylykc с помощью ICQ
По умолчанию Вечная жизнь - маска Вечной смерти.

Я смотрю на эти руки - они иссохли и более не способны функционировать.Я прикасаюсь к лицу - о,Господи!-этого не может быть!неужели,это конец?неужели я мертв?
Нет,я чувствую дуновение ветра,я ощущаю эмоции,я смеюсь и плачу,но - зачем?Зачем весь этот спектакль,это глупое подобие жизни?Любить?Страдать?Найти свое дело и заниматься им?Я не нашел ответа..
Но,как же все осточертело!Все должно,все просто обязано быть по другому!
kcylykc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 17:33   #25
kcylykc
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для kcylykc с помощью ICQ
По умолчанию Пирсинг и другие радости смерти.

Пирсинг в наше время становится очень популярным,не так ли?Не очень умные подростки колят буквально все:брови(в ряд и по одной),нос(так же),губы,пупки и языки.Найдется ли сейчас человек,который скажет,что это не естественно?Вряд ли.Тем не менее,в естественные потребности человека потребность "проколоть себя" не входила никогда,до самого недавнего времени.
Если обратиться к истории,то можно увидеть,что пирсинг ранее использовался в рабовладельческом строе государств,когда господствовало неоспаримое преимущество белой расы над негройдной.Пирсинг тогда использовался для того,чтобы помечать своих рабов.(для модераторов:это не более,чем исторический факт)
Так же дела обстоят и с домашним крупным рогатым скотом:они помечались пирсой для распознания хозяевами.Пример простейший:насколько все знают,быку на его пятачок вешалось кольцо.Для чего?Почему?Да потому,что остановить быка,если он взбешен и роет копытом землю перед Вами,достаточно сложно,но,стоит только потянуть его за кольцо в носу,как он пойдет туда,куда Вам нужно.
Кроме того,пирса в теле человека оставляет весьма негативный характер,который отражается на его здоровье.Особенно пирса в языке.Все зависит от материала,из которого пирса сделана,ведь любое соединение,из которого она сделана оказывает прямое негативное влияние на здоровье.Например,сделанная из металла пирса все время подчиняется химическим законам,окисляется,ит.д.То же применимо и к пирсе,спроецированной не на металлической основе.
Предлагаю семь раз подумать,хотите ли Вы быть рабами проводимой в настоящее время политики другой страны.Хотя,этот вопрос Вы можете сформировать для себя сами.

играет:Radio Scarlet.

Последний раз редактировалось kcylykc; 21.04.2008 в 20:03.
kcylykc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2008, 21:46   #26
kcylykc
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для kcylykc с помощью ICQ
По умолчанию Прелюдия

Мир,сотворенный на принципах единоначалия,сегодня предпочел раздвинуть свои невидимые,но ни в коей мере не умоляющие его достоинств,рамки.Все живое и сущее всегда кооперируется для создания страт,ареалов и прочих необходимых для жизни структур.Именно в один из таких серых вечеров создания чего-то нового и отпевания отошедшего в сторону на краю города,близ очага нейтрального настроения проживающей неподалеку массы народа и сосредоточения уныния,перемешанного с кишечной палочкой - местного озера - находились двое людей.Первый,юноша,одет в неброский костюм и имеет спадающие на лицо волосы.На вид ему около двадцати лет.Он живет в одном из прогнивших домов с подъездами,которым не поможет никакой косметический ремонт,что бы там не говорили местные власти.Двор этого дома состоит из скамейки с отломанным местом для сидения.Юноша,помимо самообразования,обязан учиться и он это делает.Кроме того,он играет в местной музыкальной группе,которая никогда не станет более или менее популярной.
Вторая,девушка,сидит на большом камне около него.У нее правильные и красивые черты лица.Черт возьми,она дико красива!Она одета,в отличие от юноши,в одежду,которая предполагает приемственность погоде.Она живет там же,а потому обязана подчиняться всем этим глупым законам,имея для жизни некую "жилплощадь",на деле являющейся призраком страшных снов.Взгляд ее направлен куда-то вдаль и не оставляет надежды глухим к чужой травме церберам,малая часть из которых успела за свою весьма полноценную жизнь осилить труд З.Фрейда.
Штиль.Ветер этим вечером словно забыл,всем на удивление,как ему стоит выполнять свою роль.Девушка смотрит в противоположную городу сторону,ведь осточертевшие развалины не обязаны,да и не могут представлять интерес.
-Так странно..ветра нет,но холодно все равно.

Последний раз редактировалось kcylykc; 02.05.2008 в 14:10.
kcylykc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 14:45   #27
kcylykc
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для kcylykc с помощью ICQ
По умолчанию

-Тебе холодно?Я знаю,что это значит.Я сам..
-Да что тебе известно об этом?Ты,изнеженный мальнький принц,которому все покупают родители?Что ты знаешь?Что ты?..Она плачет.
Молчание.Он смотрит на нее:лицо ее покраснело,по щекам стекают струйки слез,глаза закрыты руками.
Они отвернулись друг от друга:каждый смотрит в свою сторону.
-К чему все это? - слабость в голосе убивает, -зачем ты так делаешь?
-Потому что ты приобрел весьма дурную привычку говорить неправду всем и каждому.
-Это не так.
-Не так?Что же тебе известно..?
-Ты так хочешь это услышать??Хорошо,я скажу тебе,я скажу тебе,как сильно меня любят мои родители и что мир сотворил со мной!Что есть кроме материальной составляющей,великий разум?Ничего!Что ты хочешь услышать?Хочешь,я расскажу,как об меня вытирали ноги?Хочешь,поведаю,как о мое тело тушили сигареты?Хочешь,процитирую то,что говорили люди,когда пихали меня в урну?
-Я не..
-Но что мне дал этот мир,эта проклятая небесами и адом жизнь?Знаешь?Ты одинока?Да что ты вообще знаешь об одиночестве?Изнеженная маленькая принцесса.Центр внимания.Бог.Желаешь,чтобы твои подданные принесли тебе человеческую жертву?Душа компании.Хочешь,люди,что не могут и дня провести без твоего общества,засунут вишенку в твой напомаженный ротик и с удовольствием поласкают груди?Тщеславная крашенная тварь.Не примешь за неисполнение призрачных надежд и желаний открытие позолоченным ключом мраморной двери лести?
-Заткни свой поганый рот!Думаешь,мне все это нужно?Думаешь, повышенное внимание не прибавляет и промилли усталости?Тупой дурак.Не понимаю,как с тобой вообще можно общаться или находиться рядом.Уродский лох.Низшее создание.С такими как ты никто и никогда не будет считаться.Альтруист.Это не то качество,которым надо владеть в этом мире.
Умри.
-Ты просишь меня об этом?
-Умоляю.
-Что ж
"Двуногое создание поднялось и пошло к озеру.В последний раз оглянувшись,оно увидело безразличие на любимом лице..в последний раз глубоко вздохнуло и крикнуло":
-Все для тебя!
Руки овили грудь сзади.Они остановили обезумевшее создание.
-Я - оно?
-Только если я тоже оно.
kcylykc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2008, 12:04   #28
kcylykc
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для kcylykc с помощью ICQ
По умолчанию

За окном светит солнце.Оно,как и всегда,проникает во все живое и счастливо излить потоки света и тепла на все живое.Не задумываясь об отдаче.По другую сторону окна учебная аудитория,в которой проходит урок психологии.Семнадцать студентов - это все,что осталось от группы.
Преподаватель дает задание:выявить одну из проблем современного мира и обосновать ее с различных точек зрения так,чтобы она звучала весьма убедительно.Студенты не идут дальше описанного в учебниках пожелтевшего материала:наркотики,курение,алкоголь,проституция..со всем этим надо бороться.
-Я считаю,что одна из главных проблем нашего мира - это деградация молодежи...-начинает говорить один студент.
-Деградация? - затыкает ему рот преподаватель и,чтобы подтвердить свою высокую позицию,бракует вариант, - все здесь присутствующие студенты,кто считает,что он деградирует,поднимите руки.
Никто не поднял руки.
-Вот видишь, - улыбается преподаватель, - нет ни одного человека,который бы считал,что он деградирует,а это говорит о том,что твой вариант неверен.Садись,два балла.
* * *
Вечер следующего дня.Студент по делам идет к одногруппнику,который,естественно,проживает в доме,имеющем двор.Напротив сего сооружения располагается еще один дом,т.е. вырисовывается некий очерченный периметр идиотизма.Что он видит во дворе?На разрисованных скамейках сидят тинейджерского возраста подростки с полностью отсутсвующим взглядом и изредка обмениваются однотипными фразами,изобилующими матами.Оживляются они только тогда,когда видят незнакомого человека или разговаривают о пиве/сигаретах.Рядом располагаются совсем еще юные,едва сформировавшиеся представители нашей нации,у которых из мобильников орут частушки Сектора Газа.Движения их замедлены,они подпевают мобильнику и пристают друг к другу.Неподалеку пьяный мужик,которого пытаются успокоить две женщины,пытается показать всему двору n-ное место своего организма,которое часто пишут на заборах.Он отбивается и орет.Естественно,что все это наблюдают все остальные жители.
kcylykc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2008, 20:06   #29
kcylykc
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для kcylykc с помощью ICQ
По умолчанию

Что есть счастье?Сколько раз я задавался подобным вопросом?Счастье - когда тебя понимают.Счастье - когда ты кому-то нужен в этом мире.Счастье - когда твоя любовь взаимна...Как все это давит..давит на психику.Ведь для меня не соблюден ни один из этих параметров.
kcylykc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2008, 11:44   #30
kcylykc
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2006
Сообщений: 68
Отправить сообщение для kcylykc с помощью ICQ
По умолчанию

Любви не существует. К дьяволу лирику. Натягиваю улыбку, стараюсь вести себя так, как будто ничего и не случилось. Но это не так. Это - показушничество, позерство. Мне противен этот сраный мир, где за любовь принято считать постель или не считать ничего.
Остается жить по этим правилам или не жить вовсе.
kcylykc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:33. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири