forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2006, 00:54   #1
Mэни
Счастливчик
 
Аватар для Mэни
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 273
Отправить сообщение для Mэни с помощью ICQ
Arrow Mэни

вот и первые буковки в моём дневнике....

Когда я последний раз улыбался по настоящему, от души? ...Уже не помню. Это было очень давно, тогда я был немного другой. Я думал что стал таким из-за расставания..., но оказалось что нет, ведь сейчас я такой же. Я думал что мне плохо, грустно именно из-за этого и приложил массу усилий, чтобы вернуть все, но к сожалению все осталось по прежнему. Не пойму что не так? Ты не та что была раньше, да я понимаю что в этом сам виноват, я сам тебя такой сделал...Иногда возникает желание сбежать...сбежать от тебя, сбежать от всех. Мои мысли и мечты кардинально не совпадают с твоими, мы абсолютно разные люди. Не знаю что будет дальше, но если честно то будущее меня пугает.....

З.Ы. сегодня почти весь день раскуривал кальян в баре.....начала играть моя фантазия со мной).....

что-то даже любимая музыка уже по другому звучит.....
Mэни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 01:55   #2
Mэни
Счастливчик
 
Аватар для Mэни
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 273
Отправить сообщение для Mэни с помощью ICQ
Arrow

Люди забывают друг о друге, а возможно им просто ни к чему это воспоминание...но это что касается прошлого.А ведь мы порой забываем про близких нам людей.Когда забываем мы - то в принципе нам кажется, что так оно и должно было быть, вероятно в тот момент у нас просто не нашлось времени, сразу возникает куча причин, точнее оправданий собственного поведения, по которым мы на какое-то время забыли про человека.Зато когда забывают про тебя, чувствуешь себя настолько одиноким...что просто кричать хочется, но к сожалению ты не имеешь на это право... да если так посмотреть, то ты вообще ни на что право не имеешь и на то чтобы этот человек про тебя вспомнил ты тоже не имеешь право, ты никто, а точнее ничто в его жизни, и наверное самое ужасное- понимать это, но не мочь что-либо сделать.Некоторые люди были бы счастливы оказаться с тобой рядом, но тебе этого не надо, а ей все равно рядом ты или нет, если тебя не будет рядом, то на твоем месте окажется кто-то другой, это закономерность. Да в её жизни есть определенные константы, но ты в их число не входишь, да и вообще вопрос, значил ли ты для нее когда-нибудь хоть что-то кроме игрушки, которая умеет улябаться, смеяться, радоваться и восхищаться, у которой не бывает плохого настроения и которая может по тебе скучать.Я знаю что человек, которому все это предназначается никогда это не прочтет и даже не догадается, но написано это для того чтобы те кто будут читать поняли, что надо относится к другим так, как ты бы хотел, чтобы относились к тебе.Не забывать о близких людях, ведь они ждут тебя, твоего звонка, улыбки...Ведь не даром говорят: "Мы в ответе за тех- кого приручили".....


слушаю: 4 Strings - Take Me Away (chill-out mix)
Mэни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2006, 12:45   #3
Mэни
Счастливчик
 
Аватар для Mэни
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 273
Отправить сообщение для Mэни с помощью ICQ
Arrow

Сегодня утром стою перед банкоматом в очереди, жду. И, конечно, от нечего делать наблюдаю за снимающими. Вот подходит симпатичная девушка...пихает кредитку, набирает своими длиннющими ногтями код, забирает солидную такую стопку купюр...потом отходит в сторонку, открывает мобилку "Самсунг"-раскладушку и звонит: "Дорогой, можно я немножко денег с "Визы" сниму?"....Мило и трогательно, не правда ли? )))
Mэни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2006, 18:38   #4
Mэни
Счастливчик
 
Аватар для Mэни
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 273
Отправить сообщение для Mэни с помощью ICQ
По умолчанию

вообще не понимаю, что происходит...вроде всё хорошо, а вроде и нет...не понимаю..почему в жизни происходят такие ситуации, в которых нужно думать, раз за разом проворачия в голове происходящие события...ведь впринципе можно жить и не думая вовсе, почему то мне кажется, что я уже чёрт знает сколько времени то и делаю, что постоянно думаю...о том, об этом...жизнь от этого не кажется мне спокойной, абсолютно.
Иногда что-то делать необходимо, а как известно необходимость - это осознанно затраханная свобода.Не люблю, когда какие-то поступки перерастают не в желание, а в необходимость.
Есть минуты, когда нестерпимо больно, но надо.
Есть такие люди, которые не понимают, по- хорошему.
Глупость трудно понять,но можно простить. Подлость можно понять,но прощать все же глупо.

так вот...
Mэни вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ищу MyIE дохлый_суслик Поиск 2 02.07.2007 18:57


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири