forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Наука, религия, философия

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2005, 21:57   #1
Real
Crying freedom
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Real с помощью ICQ
По умолчанию Предсказания...

Вот недавно услышал: учёные утвеждали что через 15 лет землю прихлопнет метеорит который превосходит её по размерам(немнога), учёные уже рассчитали курс полёта, и точно выяснили что это проихойдёт, будет что то вроде того как вымерли динозавры, (тобиш вся цывилизация умрёт(вроде так говорили ))полный "конец"... Я лично в утверждения не верю, потому что сколько не обещали метеоритов и прочей фигни ничо почти небыло. Как вы относитесь к данным утверждениям? Верите или нет? Хотелось бы узнать ваще мнение.
__________________
Флужу - РОССИИ
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 22:01   #2
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Желтую прессу читай пореже! Если б сие было так, то давно уже об этом раструбили, и пытались бы чего-нить предпринять... Да и метеорит больше земли... Тут не только динозавров, самой планеты не станет..
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 22:03   #3
Real
Crying freedom
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Real с помощью ICQ
По умолчанию

Пришёл и начал всё и вся ругать и не газеты я читал, а вроде увидел па телику ну тема не про то что будет а про то как вы относитесь к вышесказаннаму т.е. к "предсказаниям".
__________________
Флужу - РОССИИ
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 22:38   #4
Мерцана
лягушка в сметане
 
Аватар для Мерцана
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Real
... и не газеты я читал, а вроде увидел па телику ну тема не про то что будет а про то как вы относитесь к вышесказаннаму т.е. к "предсказаниям".
Я тоже видела по телевизору ( давненько правда, всего не помню).
Так вот мужик, который об этом сообщил, не унывал. Сказал что времени принять меры хватает. Будем живы!
Надеюсь что врут они все!
Мерцана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 22:46   #5
Raulito
Новичок
 
Аватар для Raulito
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 758
Отправить сообщение для Raulito с помощью ICQ Отправить сообщение для Raulito с помощью Skype™
По умолчанию

Врут,но подумать все равно надо!Помню както какой то итальянский ученый-астроном предсказывал землетрясение на луне силой 14 баллов,от которого бы луна раскололась и на Земле,то бишь на нашем шарике каждый второй сошел бы с ума!Это все по телеку крутили,многие верили,но как видите еще живем и с ума не сходим!!!
Raulito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 22:48   #6
Scorpion [DeadMan]
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и фиг с метиоритами... будем жить(правда 15 лет ) и неунывать! А на метиориты будем электро волны мы пускать(чет стихами заговорил )
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 22:58   #7
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чушь все это. Если таковой метеорит и летит на Землю, то инопланетяне зашитят!(в которых я верю)
Аналогично : смотрел по телеку передачу про НЛО и встречи с пришельцами. Там тетка говорила что один НЛОшник ей сказал про то, что они не будут входить с нами в контакт, пока мы не предпримем ченить по улучшению экологической обстановки. Короче разговор свелся к тому, что они наши покровители и т.д и т.п. :rolleyes:
Короче, че сказать? Думайте.
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 23:06   #8
Черный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут ваще слышал что в следущем году в Красноярске будет землетрясение на 8 балов и почти ни один дом его не выдержит!!!Скорей всего гон но всё равно страшнО!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 23:09   #9
Juggernaut
Godlike
 
Аватар для Juggernaut
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,607
Cool

Есть тов. Нострадамус. У него все разложено по понятиям... Ищите ответы на свои вопросы в его центуриях...
__________________
Квартиры стоят как ракеты, — СПАСИБО ПУТИНУ ЗА ЭТО
Juggernaut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2005, 23:10   #10
Raulito
Новичок
 
Аватар для Raulito
 
Регистрация: 23.09.2004
Сообщений: 758
Отправить сообщение для Raulito с помощью ICQ Отправить сообщение для Raulito с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черный
Я тут ваще слышал что в следущем году в Красноярске будет землетрясение на 8 балов и почти ни один дом его не выдержит!!!Скорей всего гон но всё равно страшнО!!

Гон полнейший!!!У нас не может быть таких землетр-ий,мы не на стыке плит находимся!!!
Raulito вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предсказания ванги Dimas Нескучный Сад 70 26.01.2020 19:50
Предсказания Нострадамуса Fr_D Наука, религия, философия 104 18.06.2008 19:14


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири