forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2008, 14:23   #71
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Вот плакат как раз для ПоБеДа:

Последний раз редактировалось Sham 69; 25.12.2018 в 19:11.
Sham 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:31   #72
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПоБеДа Посмотреть сообщение
какрас наоборот я пытаюсь решить проблему.
тфаю маму.. славно поржал

Цитата:
Сообщение от ПоБеДа Посмотреть сообщение
Переходишь все время на личности, требуешь фактов, сам не представил не один. Если уж так интересно я на 3 курсе еще учусь, а риэлтор чисто подработка.
обрати внимание, ты орешь о том, что производство в стране в полной жопе, тебе же в ответ реальные факты, и не в учебнике прочитанные, люди на этих производствах работают и своими глазами видят что и как меняется. а от тя одни макровыводы сыпятся, ничем не подтвержденные.
гришь жрачка вся имортная, а ты не смотри каким шрифтом на этикетке написано, прочитай адресок где произведено. и тогда истерики по этому поводу не будет
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:39   #73
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
ответь мне на 1 вопрос: как ты собираешься давить на правительство?
Все твои доводы- не более чем юношеский максимализм. Я тоже таким был в 18 лет. Думаю и с учителями дело уладится в скором времени. А настраивать людей на революцию помоему бессмысленно, надоели всем революции, пора уже стабильность какую то иметь и строить свое будущее.
Ты немного не понял, я не хочу революций, моральное давление, это тупо дать понять что народ не доволен, и чтоб народ сам во всей стране знал, что он недоволен везде. Это для того, чтобы подталкнуть правительство к реформам. Можно и самим кое что сделать для реального улучшения, если интересно в пс напишу.

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
И кстати я не сварщик. Уже давно не сварщик. Я тоже учусь в институте и тоже на третьем курсе.
Я специалист сварочного производства 2 уровня, аттестованный Национальным Агенством Контроля Сварки- мастер сварочного производста. Не надо мне тыкать тем, что я работал сварщиком, честное слово уже достали таки приидурки.
Я не тыкал в тебя пальцем, ты сказал сварщикам платят много, а я спросил - что теперь всем в сварщики идти?? Я имел в виду, что любая специальность должна достойно оплачиваться, так как все профессии важны, все профессии нужны (с)
Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
Врачи стали получать значительно больше, скварелл говорила, что сейчас получает 18 тысяч. К тому же не сравнивай работу учителя и работу бурильщика нефтяных скважин. Трудозатраты тут совершенно разные.
читай внимательно 4000р это воспитатель, учитель 7000р. А врачи много получают участковые и высокого уровня, а простые мед сестры, мед браты, фельдшеры, лоры, да короче все узкопрофилированные получают мало.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:43   #74
DanKruzo
хороший и добрый )
 
Аватар для DanKruzo
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 1,355
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПоБеДа Посмотреть сообщение
ога, будем расчитывать что она уйдет под воду))) хехехе бред).
Там не говорится о том, что именно вся территория, а большая часть... Тут уже сама географическая особенность территории.
__________________
Я против метеоритов! Хватит это терпеть!!!
DanKruzo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:56   #75
Darkman
(>,'')>
 
Аватар для Darkman
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deniska Посмотреть сообщение
В США уже 52 штата. Помимо основной части к США относится штат Аляска и островной штат Гавайи. Я тоже на 5 написал географию
Нифига подобного, основная часть 48 штатов + Аляска и Гавайи. Это я знаю точно. Либо прибавилось что то еще, либо это все выдумки. http://ru.wikipedia.org/wiki/Штат_США посчитай, и скажи мне каких штатов не хватает?!
Darkman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 15:12   #76
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Надо не присоеденяться к США, а у США отобрать обратно Аляску. Пусть будет автономной облостью. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 18:09   #77
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

купил сникерс, американскйи продукт и ешо раз посмотрел на оборот, что уидел, там не написано изготовлено на улице volt street 15 Washington d.c, а написано изготовлено в России по западным технологиям,(город не помню када куплю ешо раз скажу)
Последний продукт который я ел буржуйского производства, это была редиска купленная в командоре а изготовленная в израиле. Да загублено сельское хозяйство, не то что было в СССР, но посматри какие средства выделяются для поддержки этой отрасли, как и на многие другие, так что мы не бедные, вон Зубков сказал деньги есть а тратить неначто, потомучто специалистов нет....

Бла Бла Бла мистер Фримен!
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 18:25   #78
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
купил сникерс, американскйи продукт и ешо раз посмотрел на оборот, что уидел, там не написано изготовлено на улице volt street 15 Washington d.c, а написано изготовлено в России по западным технологиям,(город не помню када куплю ешо раз скажу)
Последний продукт который я ел буржуйского производства, это была редиска купленная в командоре а изготовленная в израиле. Да загублено сельское хозяйство, не то что было в СССР, но посматри какие средства выделяются для поддержки этой отрасли, как и на многие другие, так что мы не бедные, вон Зубков сказал деньги есть а тратить неначто, потомучто специалистов нет....

Бла Бла Бла мистер Фримен!
ты думаешь они за бесплатно своими технологиями и брендами дают пользоваться??? небось половину забирают. А почему специалистов нету? А потому что в государсве бардак, и эти деньги, "которые есть" инвестируются в чужие страны, а не в нашу.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 18:31   #79
ЧегеВара
Ещё чуток...
 
Аватар для ЧегеВара
 
Регистрация: 19.10.2005
Сообщений: 662
По умолчанию

Я знаю что не за бесплатно, а ты думаешь, нашими брендами не пользуются? а почему специалистов нет, а потомучто люди не хотят учится на данную профессию, или просто это срециальность новая а людей всего на всего нет с нужным образованием, мой друг учиться в торговом институте на таможне, и говорит что у нас нет достаточно специалистов, тем самым государству буду нужны люди с образованием таким, ну хотябы Красноярску точно, мы тоже много что сделали и не получаем деньги за это, Калашникову же не платять хотя многие нарушают авторские права, так что и за сникерс я думаю не платят...
__________________
Я же смою кровь и пыль, с сапогов и формы, и направлюсь строевым к статуе свободы, чтобы впредь любой буржуй, в Русь глядел с опаской, напишу там слово ......, ярко алой краской!
ЧегеВара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 18:37   #80
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧегеВара Посмотреть сообщение
Я знаю что не за бесплатно, а ты думаешь, нашими брендами не пользуются? а почему специалистов нет, а потомучто люди не хотят учится на данную профессию, или просто это срециальность новая а людей всего на всего нет с нужным образованием, мой друг учиться в торговом институте на таможне, и говорит что у нас нет достаточно специалистов, тем самым государству буду нужны люди с образованием таким, ну хотябы Красноярску точно, мы тоже много что сделали и не получаем деньги за это, Калашникову же не платять хотя многие нарушают авторские права, так что и за сникерс я думаю не платят...
а у нас производство сникерсов идет бз нарушений, поэтому мы платим, а наши бренды нигде не используются почти и никому не нужны(из государст, имеющих вес). Говоришь виновны люди, что не учатся, а вот знаешь как в ссср воспитывали? Розгами фигачили в школах и дисциплина была и дети чудесным образом хотели учиться. делай выводы.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Крещение Руси станет праздником России Кеша Экономика и Политика 24 31.05.2010 16:52
Среднее образование в России станет платным КречетАкс Экономика и Политика 11 26.11.2009 21:18
Прогноз погоды m`ax Разное 2 25.03.2009 15:26
Прогноз погоды на рабочем столе Phezsx Поиск 4 03.09.2008 13:36


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири