forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2008, 19:49   #51
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

"Опасны творения, если сила их создателя больше нашей собственной"
Это эпиграф.

А теперь вопрос: регистрироваться в контакт или нет?

Против:

Во-первых, мое там отсутствие - все еще дело принципа, и будет очень неприятно слышать торжествующие "Ага!..." от некоторых граждан...

Во-вторых, на моих глазах двоих человек затянуло туда так, что они ни говорить, ни думать ни о чем другом и не могут.

В-третьих, я надеюсь в скором времени распрощаться с кое-какими людьми, но если я буду там - пересечения неизбежны.


За:

Если бы я жила на рубеже XIX-XX веков, то считала бы автомобили исчадиями ада и всеми силами старалась бы их уничтожить. Так что мои предубеждения не стоит принимать всерьез.

Я все еще надеюсь, что, лично присутствуя там, смогу помешать превращению дорогих мне людей в эмо.

Ну и, конечно, я очень хочу найти своих потерянных друзей. Они мне даже сниться начали. Только вот... У них, может, так и не провели интернет...

В общем, я беру неделю на размышление.
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 11:57   #52
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
регистрируйся необязательно же региться под собственными именем-фамилией ) кому не надо, тот и не опознает
Тогда и те, кому надо, тоже могут не опознать. А вобще эта причина была мной написана под впечатлением одной встречи, так что теперь это уже почти не важно.

Цитата:
по-моему, тут принципиальность не в кассу и, сдается мне, тебя - не затянет а быть там-совсем не обязательно сидеть сутками
Хм, спасибо, конечно, но я не была бы так уверена - см эпиграф.

Цитата:
голос против
Очень хотелось бы аргументов
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 17:13   #53
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

В каком-то из многочисленных телевизионных судов: свидетель, житель Красноярска, проживает на Рабочем проспекте, работает на заводе Красный Хим


Теперь это факт - мне опять придется идти на выступление ЭТИХ!!! Господи, ну почему у них нет других фанатов?!
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 10:37   #54
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

В честь прекрасного снежного утра вот вам крутейшая цитата:


"Боянъ же, братие, не десять соколовъ на стадо лебедей пущаше, но своя вещиа персты на живая струны воскладаше, они же сами княземъ славу рокотаху..." ("Слово о полку Игореве")
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 17:48   #55
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Ну и денек! А как славно начинался... Кажется, сегодня я потратила впустую половину своих нервов. Дело было так - с утра собираюсь спокойненько и еду в универ. Но в автобусе перед моими глазами встает страшная картина - невыкдюченный утюг! Ну, думаю, поеду-ка я обратно. Но тут вспоминаю, что такой случай уже был, и тогда я , примчавшись домой, обнаружила утюг на его законном месте выключенным. Так что в этот раз я решила продолжать путь несмотря ни на что. Но в универе все мои мысли были заняты только этой картиной, и к концу второй ленты я накрутила себя так, что уже не сомневалась - приеду на пепелище. Тут уж пришлось пренебречь оставшейся лекцией и бежать домой. Конечно же, на Мира была пробка, так что всю дорогу у меня тряслись руки, да еще я все время пыталась разглядеть дым на севере. Представляю, какой у меня был вид))). Когда наконец подъехали, мое несчастное воображение разыгралось так, что я даже не заметила смску о том, что все в порядке, которая уже минут двадцать как пришла. Кстати, руки трясутся до сих пор. Что ж, это всего лишь значит, что в следующий раз я еще меньше буду доверять своей памяти.
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2008, 15:57   #56
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Невероятно, но факт - определенная категория граждан все еще считает меня доктором Курпатовым. Только вот доктор, наверно, после своих сеансов слезами не заливается///. Ну что ж, я все-таки инженер, а не психолог, и все, что я могу для тебя сделать - это спокойно вынести твои слезы и сказать в утешение какую-нибудь банальную глупость, которая, разумеется, попадет точно в цель. Я плохой советчик, но тебе ведь и нужны плохие советы.


Вот что еще. Возможно, вы меня возненавидите за то, что я скажу, но я считаю концерт Акадо лучшим из всех, на которых я имела честь присутствовать.
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 16:26   #57
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Будет мэйнстрим – будет работа
Будет работа – будут деньги
Будут деньги – будет азерсайд
Будет азерсайд – не будет работы

Вот такие задачи приходится решать, и это в самый что ни на есть тяжелый и критический 21й год жизни. Плюс жуткое чувство неправильно выбранной дорожки. Перед глазами стоит мрачная картина –лет через 30 мы с двумя такими же безнадежными достопочтенными господами пьянствуем портвейн на лавочке, обсуждая никчемность прожитой впустую жизни. Брррр. Этого нельзя допустить. Пока в их глазах еще теплится надежда.

В ожидании прибытия в мои руки затерявшейся на бескрайних просторах родины книжки, читаю все подряд, что под руку попадется. На прошлой неделе мне попались Достоевский, Гумилев и Гете. Два последних теперь входят в почетный список моих кумиров. А школьную программу надо бы пересмотреть. Там все не вовремя как-то.

«И с улыбкой безобразной
Он ответит: «Ишь,
Начитался дряни разной,
Вот и говоришь».

Я в школе терпеть не могла поэтов серебряного века.

А вот любительницей анимэ меня и сейчас, мягко говоря, не назовешь. Но «Ходячий замок» просто потряс и перевернул. И тому есть причины. А вот мой братец так и не понял, чего это я под стол падаю и по полу катаюсь.

Сегодня утром увидела, на кого меня когда-то давно, так сказать, променяли. Мда. Ну что ж, совет да любовь. Я даже не буду говорить о скользких дорожках в обществе гопоты. Это твое дело.

Alley – браво и всяческих успехов.

Такой светлый день. И настроение вроде должно быть хуже некуда, ан нет, наоборот!

Как все-таки хорошо, что на свете есть хэви.
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2008, 13:52   #58
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Оказывается, бывают такие случаи, когда гора приходит к Магомеду...

Suddenly I realized...
Ненавижу свой универ///////
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2008, 17:44   #59
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Перестановка в пятерке моих любимых вокалистов. Как шторм, сметающий все на своем пути, туда ворвался Михаэль Киске)))). Да, странный у меня вкус


А ЭТОГО там никогда не будет!!! Ну, максимум, в тридцатке

Вот интересно, бывает так, что про тебя придумывают какой-нибудь нелепый слух, или скорее легенду, просто в шутку, а потом он незаметно начинает становиться реальностью?

Тысяча чертей, я все еще не знаю, где встречать Новый год - дома или... не дома? Опыт подсказывает, что лучше дома, но... не знаю. Ума ни приложу, что делать
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2008, 12:47   #60
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
Подкинь монетку. На неё ничто не может повлиять (если подкручивать не будешь )). Что выпадет - то и будет. Значит так и надо. Полное снятие ответственности с себя )
А потом так и объяснять проигравшей (или выигравшей, это еще как посмотреть ) стороне - так мол и так, извините, не могу же я противоречить предначертанному

Спасибо за дельный совет, но я все-таки прислушалась к голосу разума. И к интуиции. И они говорят - надо рвать когти из Северного, ты же знаешь, что тебя здесь ждет! Если бы я умела врать, то было бы проще - сказала бы, что уехала и сидела бы спокойненько дома, не опасаясь визита по мою душу. А так как это искусство мне недоступно, то придется уехать. Впрочем, наверно там действительно будет веселее.

Книжка моя пришла!!! Ура!!!!!
А то я уже за Стивена Кинга взялась.

Ну что ж, дорогие сограждане и иноземцы, с Новым годом! Пусть у вас все будет хорошо и да не померкнут звезды над вашей головой! Увидимся в следующем году!
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири