forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2009, 18:01   #61
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Брррр....... Очень надеюсь, что вы встретили Новый год лучше, чем я...

Потому что хуже некуда!!! А ведь я знала, что так будет. И когда соглашалась на это сомнительное мероприятие, то поставила условие - НИКАКОГО "КОНТАКТА"!!!! И вот результат - кучка сумасшедших только на пять минут оторвалась от компа послушать Медведева, а я, кипя от злости, сидела до 6 утра в компании бутылки и веркосердючки. Ох, как же мне дороги мои друзья.

Несмотря на это, начало года получилось очень неплохим.
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2009, 16:27   #62
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Много лет назад я полюбила биатлон за то, что в насквозь прогнившем мире большого спорта это был оазис без скандалов-интриг-расследований, где дух соревнований не выходит за пределы лыжни, а непримиримые соперники помогают друг другу в тренировках.
Но вот уже три года как биатлон стал коммерчески успешным видом спорта. И последствия не заставили себя долго ждать.
Снова допинг. Очередной скандал. Я присоединяюсь к акции неразглашения фамилий спортсменов (тем более что они скорее всего вам ничего не скажут). Да и не важно, кого именно подозревают - все они мне одинаково дороги. Но как можно обвинить в применении допинга человека, который показывает феноменально плохие для себя результаты? От его техники не осталось и следа, он просто провалил половину сезона - это действие допинга?
Конечно, они все что-то принимают. Конечно, я за читый спорт. Но... черт воьми, оставьте людей в покое. Если вам нечего делать, попробуйте лучше установить потолок зарплаты для футболистов.



Ну и чтобы отвлечся от мрачных мыслей, напишу-ка и я список музыки из моего плеера. Итак, вот что там есть на данный момент (это просто алфавитный порядок, а представительство варьируется от 1 песни до полного собрания)

Apocalyptica
Ayreon
Blind Guardian
Crematory
Deep Purple
Demons & Wizards
Dragonforce
Finntroll
Helloween
John Petrucci
Manowar
Megadeth
Moonspell
Nightwish
Northern Kings
Ольви
Steve Vai
Travis
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 17:31   #63
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
У вас с братом вкусы сиииильно совпадают, однако
Хм... Странно, я у него позаимствовала только гитарных богов, так что если еще что-то совпадает, то это его рук дело
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2009, 19:11   #64
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

И снова о музыке

Вчерашний вечер шел по схеме «сижу дома-болею-делать нечего». И я решила посвятить его просмотру/прослушиванию того, что под руку попадется. Вот чем это закончилось.

Часть первая. Фьюнерал-дум ансамбль «Во скорбях». Это, господа, всем фьюнералам фьюнерал. Невероятно прекрасно. Но больше я это слушать не могу. Впервые в жизни мне попалась музыка, которая меня по-настоящему пугает. Осталось еще две песни с альбома, а я теперь даже не знаю, как к ним подступиться.

Вторыми были Роллинги. Фильм-концерт Мартина Скорсезе. Ну что тут можно сказать? Во-первых, Ронни со спины выглядит на 20 лет. Во-вторых, всем бы группам такого режиссера, глядишь, и ранетки бы на людей похожи стали. В-третьих, оказывается, очень круто быть мамой жены президента США

И, наконец, Gamma Ray. Прекрасный концерт. Все-таки мне это нравится, несмотря на многочисленные попытки доброжелателей перевести меня на более серьезную музыку (работа ведется в направлениях дум/готик/шред/джей-рок). И это очень здорово, когда человек на сцене так счастлив. Ну и, конечно, только благодаря Каю Хансену я окончательно оправилась от потрясения от первого коллектива, так что огромное ему за это спасибо. Вообще спасибо ему за все.

Завтра поеду официально закрывать последнюю сессию...
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2009, 22:30   #65
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Цитата:
я из Gamma Ray слушал только "Heaven Can Wait". хорошая песня
Ура!!! Единомышленник!

Поехала я сегодня сессию закрывать. И в автобусе скончался мой плеер....
Он был славным плеером и звали его Transcend
Горе мне, горе...

Оказывается, в автобусе все поголовно болтают по телефону! Доннерветтер, это надо запретить!

Пришлось озираться по сторонам. Как же все-таки красива эта башня, которая стоит возле Алпи.

А в универе что-то уму не постижимое происходит. Уже семестр в разгаре, и люди какие-то странные. Опять бросается в глаза, что все выглядят намного старше нас. Вообще такая гнетущая атмосфера, с первого курса такой не было. Что ж, я покидаю это место без сожаления.
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 13:47   #66
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Как рушатся грандиозные планы в нашей «команде».

Все: чееерт, сидим в этом городишке, жизнь мимо пролетает, скукотища…. Поехать бы куда-нибудь….

Я: Ну вот намечается крутой фест, и совсем не далеко – в Киеве/Осло/Бирмингеме… Рванем?

Все: О да! Это тру!!! Мы не можем это пропустить!!!

Я: Ну, стало быть, берем коробку ролтона и разговорник…

Все: А денег то и нету…

Я: За полгода заработаем!

Все: Опасно ехать одним в такую глушь! Поехали лучше к тебе на дачу! Да и вобще не фест, а фигня, мы вот на «Манское Нашествие» съездим…

Я: Эх… Ну ладно, поехали.

Все: А палатка то тяжелая! И опасно там. Поехали лучше на набережной погуляем…

На набережной: чееерт, сидим в этом городишке, жизнь мимо пролетает, скукотища…. Поехать бы куда-нибудь….
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2009, 11:38   #67
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Господа, если вам представится возможность посмортеть эстонскую короткометражку "Пришелец. Спасение Валдиса" - не упустите ее. Шедевр жанра "антигоп". Музыкальное оформление прелестнейшее, а уж игра главного героя просто потрясает . Также рекомендуется всем скучающим по Совейскому Союзу (и по Евросоюзу тоже). В общем, при случае не пожалейте 21 минуту.



Маленькое литературное открытие: а Вася-то Теркин - Eternal Champion!!! Там прямым текстом несколько раз на это указано. Интересно, Муркок был знаком с Твардовским?...
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 18:32   #68
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Что то я совсем не справляюсь с собственными нервами. Превращаюсь в сентиментальную истеричку. Хожу из угла в угол с книжкой Гумилева, руки трясутся…. Жуть. Я уже боюсь однажды обнаружить пробивающуюся розовую челку///

В старые добрые времена люди в таких случаях заводили переписку с каким-нибудь знаменитым философом, и сгружали все свои бредовые мысли ему. И им легче, и ему не так скучно в бочке сидеть. Надо бы и мне так поступить. Правда, иногда такое общение заканчивалось смертью философа…

Но есть и радостный момент – плеер мой жив, он просто притворялся. Теперь его зовут Николай Васильевич
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 17:33   #69
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Дело Сарумана процветает…

Эти люди были сумасшедшими, и наверно это правильно – причислять их к жертвам трагедии.

Но когда вы делаете автомат – для чего, по-вашему, вы его делаете?...

Честное слово, иногда кажется, что было бы лучше, если бы какая-нибудь из пролетающих мимо комет слегка изменила траекторию.
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 11:24   #70
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Мелкий пришел из школы:
- Я линейку сломал.
- Как? Бил кого-то?
- Нет.
- Сражался?
- Нет.
- А как?
- Пополам.

Мама заявляет с абсолютной уверенностью в голосе: "Я считаю что есть два вида людей - одни произошли от инопланетян, как, например, я, а другие от обезьян, как Женя". Это надо было слышать. Мы ржали минут пять. Налицо зарождающаяся мания величия

Дипломная руководительница говорит: "Ваш диплом - это ваш ребенок, и вы будете его защищать, какой бы он ни был урод"

Ну а я госы сдала
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:11. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири