forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2007, 02:44   #181
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

Дверь.
Так уж получилось, что мое физическое тело со всем к нему прилагающимся обитает сейчас в месте, которое называется комната.
У кого то есть квартира, у кого то дом, у кого то будка, у кого то клетка, а мне выделили комнату. В этой комнате есть дверь. Так сложилась моя жизнь, что энное время назад комната эта пустовала, уж не знаю тосковала ли, но пустовала точно. А дверь все это время была открыта, потому что некому было запираться в этой комнате.
Но знаете,время, штука престранная, особенно на обывательский взгляд.В жизни моей происходили изменения, в жизнях людей происходили перемены, и из за этого или того даже сам мир не на секунду пока не замирает, в нем постоянно что-то происходит, творится. Почему и зачем? Тока одному Богу наверно это известно. Хотя почему наверно? Наверно наверняка
Блин, чо то я увлеклась и отвлеклась. Короче дверь. Когда я вернулась в сладкий дом, хоть и не первым делом, но попыталась закрыть эту дверь. И обнаружила что чо то никак. В процессе выяснения в чем же дело, стало понятно, что дом осел, произошла какая то фигня с косяками и чем то там еще, но факт остался фактом дверь перестала закрываться. Я пыталась обращаться к лицам мужского пола на что слышала что то не помню что, а дверь продолжала не закрываться. Время от времени меня это напрягало, и я пыталась думать что смирилась с этим.
А время шло, шло. И представляете, буквально неделю, ну или сколько то дней назад она, дверь, все таки стала закрываться. И наладила ее я, сама, ля ля.
Дело было так. Ну в подробности вводить вас не буду, обойдетесь как нибудь. Расскажу в вкратце. Я разозлилась, на саму себя и сильно. Психанула. Не придумала ничего лучше как напиться. Напившись придумала пинать дверь. Сверху даже чо то посыпалось. Воть Но зато теперь она,ага, закрывается, чем меня очень радует. ура ура.Вот сижу теперь, если по правде лежу и думаю, вот если бы все в жизни можно было наладить таким способом, чо бы было?
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 17:36   #182
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

Из совсем недавнего разговора с душкой подружкой, решившей углубить свои познания в английском и все из за мечты побывать в Лондоне, которой надеюсь суждено будет сбыться, так как она и меня собой зовет.
Она проучилась как вроде кем то положено пять лет в высшем умозомбирующем заведении вместе со своими одногруппницами, так и не воспылав к ним любовью, а под конец оказалась от них ваще в шоке.
А все из за чего. Оказывается, ни одна из них не знала значения такого ставшего уже воистину народным, слова bitch, естесно все они единогласно думали, что это пляж.Из ее возмущений: «ну представляешь приедут они в Англию и им все прямо и скажут, а они дуры будут улыбаться и думать что их на пляж зовут!» В общем поугарали мы над этой темой, развили ее до неприличных пределов, а потом я пошла домой. А по дороге думала.Что вот фиг еще знает как там на самом деле то. Вот они то ничего не поймут и будут улыбаться, а моя умненькая подружка, зная ее характер, сто пудов напряжется, а может и расстроится, того глядишь еще и запомнит. И тут на меня снизошло озарение и я постигла мудрость слов «много будешь знать быстро состаришься» или нет, слова были «горе от ума» что то я уже забыла….%)
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 19:09   #183
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

до 9 мая хочу стать человеком без прошлого,успею нет...ох и много нужно будет перелопатить и вывалить, ну поживем и увидим,кеке...понеслась родная %)
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 20:20   #184
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

папочки мои позабытые,начатые и брошенные, но даже так принесшие свои плоды, пришла пора прощаться.
продолжаю исчерпывать и освобождать память,свою и компьютера.надеюсь я не очень сильно засорю информационное пространство.
Жила была девочка Оля, подруга моей подруги, девочки ведьмы.
С Олей вышла смешная история. Девочка она симпатичная, даже очень, с ее внешностью можно было бы такие дела творить, что мама дорогая. Но видимо на самом деле внешность не главное, а то что у нее внутри одевало ее в простые вещи, больше спортивного стиля. Штаны там, свитера, минимум макияжа, любимая прическа хвостик на затылке. И вот попала она в наши пытливые руки. Сначала мы ее раздели, потом одели, причем в вечернее платье, накрасили ,сделали прическу и пошло поехало защелкало, чик чик чик.
Прошло некоторое время, знакомый нашей общей подруги, увидел ее мои фотографии и взмолился о том чтоб мы его с ней познакомили, делал он это очень долго и очень настойчиво и в итоге их встреча состоялась. Она предстала перед ним в своем обычном виде, довольно повседневном. И представляете, он не поверил что она и девушка на фотографиях один и тот же человек,вдобавок еще вздумал жутко обидеться на нас. Бывает же.
А если так подумать мы все этим кто больше кто меньше грешим, когда придуманное вдруг не сходится с реальным, мы бывает сильно обижаемся расстраиваемся и виним не почем весь белый свет.Но лучше научиться принимать все и всех таким как есть, себе же лучше А зачем? Просто так
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 21:22   #185
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

в первый раз я тоже пожалела насчет этой емое правки.
предыдущий рассказ был из папки под скромным названием 8.01.05
а сейчас 6.02.05.
Здесь хранятся фотографии младшей сестры, не моей. Эх, помню как мы ее еще в садик перед школой водили. А сейчас она учится в шестом классе, слушает группу Tokio Hotel штоли, когда я ее видела последний рад то пыталась объяснить, что девочкам должны нравится мальчики которые все таки похоже на мальчиков, но по-моему это оказалось безрезультатно. Да и пофег. А еще она мне показывала свои фотки с подружками, ну скажу я вам товарищи, они сильно отличаются от тех которые мы делали в ее возрасте, молодежь нынче такая развратная %)
Пыс. сегодня я читала журнал, PlayBoy, там интервью было с Фиделем Кастро, на вопрос чего он боится больше всего, он ответил, что старости. Удивил. Все ее боятся,аааа…Почему? хехе.
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 09:19   #186
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

приснилось что голос попросил спасти кого то кто под шкафом, на дело я отправилась вооружившись двумя утюгами. правда пошла какими то нереальными обходными путями и заблудилась. что бы это значило? пойду в толчок,посмотрю соник.
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 16:10   #187
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

Сказка не про деда и коляску.
Жила была девочка, у нее была мама, у нее был папа. Папе пришлось уехать далеко и надолго. Мама очень очень сильно сильно любила девочку, а девочка любила конфеты. У мамы всегда были конфеты для своей дочурки, которая была такая ненасытная, она хотела есть конфетки все время. Мама не могла отказать своей чадушке и всегда угощала дочурку когда та просила. Но вот случилось несчастье, девочка заболела и дядя врач запретил маме давать дочке конфеты. А девочка очень сильно привыкла к тому, что мама постоянно дает ей конфеты. А тут раз и нет. Сначала она удивилась. Потом подождала и попросила еще раз. И снова мама отказала. Тогда она решила обидеться, она надулась и нахмурилась и стала плакать все сильнее и сильнее. Мамино сердце разрывалось, но она не могла дать дочке желаемое. Тогда та стала психовать и истерить, закрываться в своей комнате и не выходить. Мама ужасно переживала, ее волосы начали сидеть, но конфеты дочке нельзя было давать ни в коем случае, доктор строго настрого запретил. И тут вернулся папа. Когда он все это увидел, то ужасно расстроился, потому что любил и маму и дочку. Он хотел поговорить с последней, но дочка уже настолько привыкла сидеть одной и обижаться, что не захотела говорить с отцом. Тогда от бессилия он разозлился и отлупил дочь. Она обиделась еще больше и ушла из дома.
По пути ей стали встречаться люди, происходили ситуации, которые сначала ей казались разными, но потом она увидела, что все они повторяются снова и снова, и люди вроде разные, а все равно одно и тоже каждый раз. И все бы ничего, только грустно ей было и чем дальше тем больше, мимолетное счастье приходило и исчезало, а грусть оставалась. Тогда она задумалась, а почему так? Куда делось то беззаветное время когда она ела конфеты и радовалась всему. Да, все дело в конфетах, и это все из за мамы, которая перестала их давать,решила девочка.
Она вернулась домой и со слезами на глазах, так как она сильно измучилась, взмолила родителей дать ей конфеты. Так как время прошло много, на радостях мама достала все конфеты что у нее были и дала дочке. Та съела одну конфету, но она даже не показалась девочке вкусной и счастье тоже не пришло. Девочка съела вторую, третью, но ничего не изменялось. Так в течении нескольких дней она продолжала есть и есть конфеты и все думала когда же станет так же хорошо как было когда то. Но ничего не происходило, только тоска девочки становилась все сильнее и тошнота стала подступать. Ее начало тошнить так жутко сильно, что она умерла от тошноты.
И только уже на небесах она поняла в чем же дело. Ее душа затрепетала, сердце стало разрываться и плакать от невыносимой боли, все ее оставшееся существо захотело прокричать: «Простите меня!» и услышат ответ: « За что, мы же любим тебя!»
Но не было уже ни ротика ни ушек.
Пыс. Всем плакать, это грустная сказка.
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2007, 23:37   #188
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

9.02.06- фотографировала семью мама папа и два маленьких сына.
Одного из них очень хотели а вот другого, ну по-русски сказать по залету, и так мама мамы женщина оказалась верующей делать аборт своей дочки она запретила. Ну чо я вам скажу. Ребеночек этот часто болеет, весь нервный и постоянно плачет. Кажется в тот день я первый раз держала ребенка на руках, это непередаваемо, от него такой страх исходил, какая то внутренняя дрожь, что даже мое сердце дрогнуло.
Клева мы живем… по сути появления ребенка это же маленькое чудо, а у нас как, вот черт, что делать как быть, рожать или нет. Что тут сказать...ну как так, господи ты боже мой, катимся катимся ведь прикатимся.
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 02:08   #189
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

Мы смело строим планы, на год, на три, на пять,
Мечтаем о покупках, ждем важного звонка.
Забыв как сердце хрупко,как с жизнью связь хрупка,
Сосулька рухнет с крыши,откажут тормоза.
И ты уже не дышишь, пусты твои глаза.
А чаще меньше надо, чтоб оборвАлась нить
Достаточно два слова кому то обронить...
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 11:54   #190
Ganesha
в пути
 
Аватар для Ganesha
 
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 212
Отправить сообщение для Ganesha с помощью ICQ
По умолчанию

Любовь к деньгам и вещам людей превращает в мещан.
Лишь сила высоких идей мещан превращает в людей.
__________________
метафизическая интоксикация
Ganesha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто же Ganesha? Stooges Общий раздел 90 24.01.2007 17:47


Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири