forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2006, 19:16   #51
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

51 страница комментариев...
Как же здорово перечитывать-то...
Хорошо, что я сейчас вовремя глянула... а то опять бы "ушли" несохраненными... Я и сейчас переживаю малость, мне кажется, что парочка "ушла"...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 14:49   #52
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Ваши комментарии и мысли по поводу...
Выпив четвертый бокал шампанского в десятом часу утра, Мужчина живет один, а то б ему только 2 досталось
я вывожу еще одну формулу нашего жития. Я всех обманываю, меня все обманывают. Никто никому не верит... Получается, была семья, которой не стало, причина разрыва - ложь? Ну дык - обощать-то зачем? Врем... бывает... Дети врут родителям, родители - детям, думаю, нервные клетки этим экономим друг другу.
И мы говорим по телефону с нашими женами, принимая в это самое время минет от своих любовниц... Могу сказать одно - если взрослые люди ТАК живут, значит, их все устраивает! Значит, им нравится спать с кем-то, а щи хлебать с законными половинами. Не могу сказать, что это плохо, пущай... Только случается разочарование из-за того, что каждый в этом деле думает, что ну уж его-то не обманывают точно, приходит большое разочарование, когда рога у обоих...
А наши лучшие друзья оказываются злейшими врагами. Предавали каждого человека, через это прошел каждый... главное - найти выход правильный и не озлобиться. Не впадать в крайности: "типа моя месть будет страшна, теперь буду спать со всеми и кидать"... и "все мужики козлы". Ничего подобного! Вокруг меня очень много хороших мужиков! Может, потому, что я так считаю? Может, потому, что уверена, что никакие они не козлы, а ... хорошие люди! Когда к тебе изначально подходит человек с негативным настроем (по работе, например), мы ж смотрим на него так же. Правильно? Ну вот... и мужики чуют негатив женский, когда от некоторых ну так веет злобой, что у женщины аж лицо перекошено, а чем мужики ответить-то могут? Только негативом ответным.
и остается один выход – просто повеситься. Во!! Я про наоборот! Посмотреть на мир и решить, что он просто замечательный!
У нас-то все по-настоящему. (Стоит ли говорить, что мы и оказываемся в итоге самыми обманутыми из всех?…) Ну и что? Жить опасениями страшно, да и не нужно! Нужно просто жить. А если жить и каждую минуту думать: "А вдруг меня он бросит? А вдруг найдет другую?".
Ну ... найдет... плохо, конечно, будет... больно... но не от того, что он ушел... фигня все это... а от того, что обиииидеееелииии, задели достоинство, что тебя кинули... душевного равновесия лишили, может, материального благополучия...
Отряхнуться - и вперед! За новыми впечатлениями!
У меня иногда складывается впечатление, что развод - это благо! Это возможность зажить по-новому.
P.S. Решила свои мысли сюда выложить... на всеобщее прочтение.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 12:56   #53
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Живет девушка с нестандартной внешностью, неглупая... а вокруг нее - куча симпатичных (даже очень) парней... и куча завистливых-озлобленных девушек, у которых все стандартно-модельно, но парней-то нет, никаких - ни симпатичных, ни уродливых...
Многие удивляются-поражаются: как так? А чего удивляться-то - все правильно: она не манерничает, не опаздывает, разговаривает на равных с ними, не хочет замуж, не закатывает истерик... парням так хочется именно этого...
P.S. Тут пришел комментарий, что парни странные какие-то Все может быть...
P.P.S. А ведь и симпатичные девчонки дружат с симпатичными парнями! Ох... сложно все это - разнообразно!

Вчера ели пиво замерзло, пришлось грызть...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 01.07.2006 в 13:21.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2006, 17:17   #54
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Хочу в Антарктиду... Там сейчас хорошо, час назад там было -57гр.по Цельсию с ветерком в 8 м/с... А с неделю назад там было .... даже страшно сказать сколько там было! -70гр. по Цельсию.
Хочу в Антарктиду... хочу лечь на нее в комбинезоне из гагачьего пуха, смотреть на небо и кайфовать от той мысли, что ты лежишь на самой Антарктиде, что под тобой не один километр льда... а что под ним... лежать... думать... мечтать... мерзнуть...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 01:01   #55
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Мужчина, добившийся успеха, это тот, кто зарабатывает больше денег, чем может потратить его жена. Женщина, добившаяся успеха, это та, которая сумела найти такого мужчину.
Читаю эту подпись и каждый раз думаю: как хорошо-то быть успешным-успешной... ну и что, что критериями являются только эти условия... хоть так

Дома - душно до невозможности... как жить-то... нет ответа... жду пятницы... 2 недели стоит такая погода... а было б холодно, все б (и я, конечно же, в главных рядах!) бухтели и хотели б жары... не угодить человеку, не угодить...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2006, 00:23   #56
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натаха
меня таращит от ...ногтей Дэкс ...
Меня тоже таращило! Куда дели фотку? Где? Куда дели? Я проводила психотерапию, длительно фиксировав взгляд на этой красоте! Куда дели ногти? Ну что за люди... Завидно что ли? Что у самих такой красоты нет...
Зависть - это плохо Я вот поборола в себе это чувство... И совсем не завидую... ннууу.... почти... эх! плохо получается, но я борюсь! сама с собой!
Оранжевая маечка у меня уже есть... осталось купить лак... иииииии...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2006, 19:08   #57
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Мир меняется - как это здорово! И не верьте никому, что становится хуже! По-другому - не значит плохо! Мы в школе рисовали львов, зайцев, черепах, удавов, волков, Красных шапочек, Снежных королев... А что мы могли рисовать? Правильно! То, что видели, то, что было в мультиках, - то и рисовали. У нас в классе девчонка одна рисовала так, что от оригинала отличить было невозможно! Как сейчас помню один ее рисунок - черепаха лежит, ряжом львенок, солнце, пальмы... Куда я, дурында, его запихала... выбросила скорее всего. Сейчас жалею... но поздно уже лапами махать.
А сейчас? сейчас другое!
http://forum.rastr.net.ru/showpost.p...5&postcount=29
Мне б даже в фантастическом сне такое не приснилось...
Не выбрасывайте рисунки! Будет так здорово смотреть на них через 10-15-20 лет! Храните у себя где-нибудь в заветном месте и всегда перевозите с собой! И не жалейте времени на упаковку их и их транспортивку, чтоб потом не жалеть, что их нет рядом...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 17:19   #58
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Вот буквально сейчас бью по клавишам бука и задумалась: "А сколько раз ты, Белка, можешь покачать пресс?" Не занималась этим 5 лет - точно! Сижу и вся в недоумении-думках...
Решила проверить!
Сделала все по уму - руки за голову, ноги прямые, подсунула их под диван, получилось 21 раз... Я удивлена... Думала, будет раз 5.
Свой рекорд, как сейчас помню, с девчонками баловались в школе "кто больше", надо ли говорить, кто выиграл? хееее... ну, конечно, же я! 184 раза! во как! И талия была 58 см... А сейчас? А что сейчас - сейчас в брюхе пиво булькает......
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2006, 19:05   #59
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера смотрели тест-драйв с Перекотием. Бугатти ЕВ 110.
http://auto.jee.ru/c/bugatti/eb_110/...tion=&lang=rus
Только почему-то информация с сайта и того, что я вчера увидела - разнятся. Перекотий сказал, что расход по городу 25 литров на 100км. Лошадей - данные различные от 560 до 800. Думаю, разница с сайтом связана с годом выпуска: красноярская машинка явно не 1996 года.
Я вообще не поклонник таких машинок... Но глаза Перекотия и его артикуляция помогли мне понять, что это за машина...
От Перекотия услышала (уже слышала от кого-то, не поверила), что такая машина единственная в России. Хочется верить... Подержанные на сайте продают, 2005 год - 650000 евро. Новых нет. Получается новая машина стоит .... аааа... даже страшно говорить, сколько она стоит...
И вообще - когда мы меняли масло на нашем Стриме, в метрах 8 рядом стояло это чудо, тоже ему что-то там ладили. Теперь можем гордиться этим фактом до конца дней своих. Хозяин... Так хочется, чтоб было больше таких умных богатых и скромных мужчин... джинсы, рубашечка, хороший взгляд. Молодец, мужик!
P.S. ЗАБЫЛА написать! Слушаю - Новости НТВ
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 16.07.2006 в 20:57. Причина: в падежах запуталась
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 00:20   #60
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,416
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

С одной стороны, день сегодня был малость напряжный (работы что-то многовато). А с другой стороны, такой спокойный какой-то, позитивный. А еще с одной стороны (справа, слева уже было, пусть будет сзади ), грустно отмечать 11-летие жития-бытия совместного без половины своей... Ничего! Будет и на нашей улице праздник! 11 лет... обалдеть... разве ж столько живут?

Начал подживать палец, который отчекрыжила себе при шинковке помидоров. Чудно: порез глубокий, а боли почти не было.

В очередной раз наступила на знакомые "грабли": убедилась окончательно, что косметика, не имеющая отношения к нашей стране и странам бывшего соцлагеря, мне абсолютно противопоказана... Морда лица начинает чесаться и краснеть. Вот такая я патриотка - только наши продукты!

Буквально на днях зажила коленка, точнее сошел синяк... Как он там оказался? хм... Просто слишком эмоционально смотрела Чемпионат мира по футболу и при -пик-пик-пик- долбила себя по коленке со всей дури.

Странно опять - после вчерашней качки пресса болят мышцы спины . Хотя, а чего тут странного-то? Жир и не должен болеть. Сегодня не так, как вчера, поменьше в два раза, - боюсь переборщить... больно, однако!

Каракалы - какие кистевые звери!!! Жрут "незадачливого грызуна", точнее он "выступает в виде пособия". Как жесток мир!

Огроменное спасибо тому, кто залил КВН!!! Смотрела сегодня не просто с удовольствием, а с восторгом 1/4 финала тринадцатимайскую! Завтра буду смотреть опять!


P.S. Смотрю "Мир в твоей тарелке" по ТВК_Домашнему.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири