forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2008, 05:36   #131
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Очередной рассвет! Кажется, что с каждым разом он всё лучше и лучше!!! Знакомая пила мартини с подргой и до утра вела беседу с ней. Как бы я хотл быть там... Я не видел её уже месяц, срок малый,но я скучал... Знаю её больше года, но не так, как хотел бы знать... В женщине должна быть загадка, но такой же букет из вопросов верно? Ведь мы же друзья На душе покой и радость.
Сейс уже слышно шум машин, а это значит, что пора спать, завтра будет новый день и новый рассвет!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 02:32   #132
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Пускали фейрверки на поле и я в траве потерял ключи... Пол второго ночи, а я без ключей... Ползая раком с подожённой газетой, которую нашёл во дворе, я всё же нашёлл их! От радости выбежал на дорогу, гед чуть не сбила несущяяся машина, вовремя отпрыгнул. Вобщем отлично, если забыть один случай... Эх, круто!
Прибила цитата из фильма Планета обезьян 2:"Мы миролюбивый народ. Мы не убиваем своих врагов, мы делаем так что они убивают сами себя"-сказал мутант... Забавный фильмец в детстве по телеку когда показывали аж слюни пускал, но только щас понял всю суть и смысл... Обезьяны покланялись обезьяне, а выжившие человеки атомной бомбе. До сих пор не знаю плакать или ржать над этим надо.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 05:32   #133
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

РАССВЕТ!!!!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 26.06.2008 в 05:35.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2008, 03:24   #134
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
Unhappy

У вас проходил день офигено! Ещё пол ночи веселились, но одновремено вы наблюдали, как ваши, якобы друзья, готовы на всё лишь бы переспать с девушкой, с которой вы только что их познакомили?
Впервые узнал, как тёлки могту заставить вас почувствовать себя маленьким сопливым пацаном, лишь своим поведением... Хренова както, жаль действие алкаголя прошло
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 27.06.2008 в 03:50.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 01:11   #135
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Забавно Кажеца я понял, что я люблю, но это не девушка... И не парень Это не человек и не животное ЭТО СВО-ОБО-ОДА-А!!!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 09:58   #136
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

УРА!!! ОЧЕРЕДНОЙ РАССВЕТ!!! ТОЛЬКО Я ЕГО ВСТЕЧАЛ НЕ ОДИН!!! а С ДРУГОМ!!! Ж/дорога, крыша пив завода, точнее его лесница Поезда!!! Чух-чух, тууу-тууууу!!! Как будто заново родился! МИР ПРЕКРАСЕН!!!
Друг взял пивка и нажрался(гад 2,5 литра на одного, оч ём он думал?)Ладно, патом он кидал бутылки в окна второго этжа, это было чтото! Ни разу не попал, но на него кучу раз наорали Увидев мента, мы потопали от туда. По дороге до его хаты меня пробила на "ха-ха"( я вспомнил, как он кидал бутылки) и его я этим заразил Он гад есчо икал жутко смешно. Мы пол часа около его подъезда ржали соседка со второго окно закрыла и матюгнулась, но мы уже упали на асфальт от ржача... Еле разошлись Я всю дорогу ржал, на меня смотрели прохожи,а я смотрелв ответ наних и, глядя на них, вспомилал смех Гокса!!! ЭТО БЫЛО ЗЛО!!! Я УЖЕ НЕ РЖАЛ Я ТУПО ИЗДАВАЛ ЗВУКИ ПОХОЖИЕ НА СМЕХ! Ж))))))))) Вобщем еле успокоился, на лавке у своего подъезда Ж))
А да, встретил брата однокласснцка! Он попросил гахи и не верил, шо меня просто так прёт Ж)))
АААААААААААААААА!!! ПРОРЖАЛСЯ!!!!!!!!!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 05.07.2008 в 16:20.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2008, 11:51   #137
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Если утро началось ЗАШИБИСЬ!!! ЛОЖИТЕСЬ СПАТЬ!!!! УРОЫ ВАМ ВСЁ ИСПОРТЯТ!!!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 16:19   #138
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Вот я снова в роджном Кырске Про екатеринбург сажу кратко:красиво, люди мрачные, непротив бы ещё съездить, в метро не успел зайти
От туда я привёз футболку и 3 камешка из монастыря святй Екатерины, склпа Романовых и из Гниной ямы, вроде так
Гостиница была на 2-3 звезды, кормили офигено! Ночми играли в карты на желания, мне и Тёме пришлось бегать в одних тапках по этажу Когда только ехали в Екатеринбург у рината протухла в баночке колбаса, в итоге это стало "Баначкой Пандоры" Мы её открыли случайно в поезде и пол вагоно задохнулос от этого запаха В общем всё было круто, только кажется я заболел немножко...

Кстати, наконецто поставил себе настоящий ирокез!!! Сбрил волосы побокам, а оставшиеся на верх поднял!
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 05.07.2008 в 16:28.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 23:46   #139
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Отлично погулял просто офгиенно!! Всретил сестр и её парня, есчо одного знакомого! Курто!
Завтра так впадлу к часу ехать в поликлинику Я в час только встаю, хорошо шо в центр, а не к чорту на кулички
Почему то все пруца в Москву а я хочу в Питер...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 22:29   #140
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Вот я сжог мосты... Сколько прошло времени? Наверное даже нету месяца или есть? Может чтуь больше или чуть меньше... Может набраца смелости и позвонить? Хотя, зачм, она навеное уже любыми спосабами стёрламеняз своей жизни... Я думал, что яп ридумал все эти отношения из-за одиночества... К чорту всё! Даже в объятиях другой, вспоминал её... Её улыбку, её смех, её причудливый, но такой милый и прекрасный характер... Что со мной?! Каждый день думаю ней! Или это мой мозг, или седце...
Ненавижу себя! Единственное,шо поддержиало мен, это шо я САМ принял решиние, а сейчас убиться готов, шобы вернуть былое вновь...
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Демон в модеме:) AND Железо 21 14.06.2006 19:25


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири