forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2013, 15:23   #301
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Вчера была у мамы в гостях. Обратила внимание какие сухие у нее стали руки, с мелкими морщинками. Очень грустно стало, прям пронзительно.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 17:13   #302
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

На работе сказали, что с каждым днем у меня глаза все голубее и голубее. Это значит, что весна все ближе и ближе.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2013, 12:02   #303
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Вчера участвововала в Великом переселениии народов - перевозили вещи Аньки и ее мужа на их новое пмж. В первой половине дня придумали себе слоган: "Самые элегантные и женственные грузчики в городе. Всегда трезвые." Это потому, что вещи таскали на 5й этаж я, с кудрями и накрашенными ресницами, Анька на каблуках ("ну нет у меня удобной обуви, она же некрасивая, как правило!") и ее сестра с полным макияжем и элегантной прической. Длинного, мужа Ани я в расчет не беру. Если бы вы его видели, сами бы поняли - почему. К концу дня нам уже не помогали уговоры Длинного - что подъемы на леснице делают попу упругой. Я была согласна на дряхлый целюлит, лишь бы уже пришли настоящие мужчины и забрали бы у нас все эти бесконечные тюки.
А еще новоселы завели себе котенка Барсика, которого все, конечно же, сразу стали звать Борисом, что невероятно злило Аньку
Длинный все это время, конечно же, отжигал: "Кто хочет пить?Я пойду куплю газировку тогда, о соке даже не просите - там же много сахара, он жажду только усилит!"
"Борис сходил по-маленькому? Надо срочно помыть ему лапы, он же не собака!" и все в том же роде. Но я терплю. Я очень терпеливаяи выносливая,оказывается, только тщательно это скрываю.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 14:41   #304
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

а по радио сейчас сказали "Ну, во-первых, в 23 года - девушка уже не молода!"
__________________

Последний раз редактировалось Кэрри; 12.04.2013 в 15:26.
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 11:18   #305
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Иду сейчас из нашего местного кафе, несу беляш горяченький, предвкушаю утреннее чаепитие. Спускается Колпачок с лестницы, видит меня и кричит на весь кордиор: "Что у тебя там?Беляш?!Ты вообще видела который час?!Этим беляшом тебя по попе лупить!"
Смеюсь, иду дальше, она бежит за мной: "Дай укусить, а?"
__________________

Последний раз редактировалось Кэрри; 16.04.2013 в 15:32.
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 11:49   #306
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Я все ищу шорты к нашему выступлению (из старых я вот прям категорически выросла, хотя окружающие отказываются в это поверить. Видимо, у меня жир должен хлопьями с боков свисать, чтоб уж наверняка).
Клишня предложила: "Легинсы обрежь и все."
Я не понимаю, я что, единственная в этом городе, у кого легинсов нет и не будет???

Вчера после "Обливиона" я вышла из зала натурально как Анджелина Джоли с губами, опухшими от попкорна. Не понимаю, как можно с такими варениками всю жизнь добровольно ходить?Все косяки задеваешь.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2013, 10:55   #307
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Это ж надо было так смеяться на дне рождении с другом, чтоб голос сорвать
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 14:34   #308
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Ходили с Колпачком на обеде прогуляться (у меня же как у собачки Павлова рефлекс сбратывает - только наступает тепло, я совершенно не могу работать). Колпачок, как настоящяя женщина, протирала свою машинку влажными салфетками
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 13:57   #309
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Вышла на обеде прогуляться. Как- то все накопилось, на работе готовимся к нашему фестивалю, уже с ног сбилась, в голове стучит одна и мысль "Что же делать?". Поднимаю глаза, а напротив, через качу на серой бетонной стене написано "Просто надо лето". Улыбнулась.Как же я могла забыть про него?
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 16:15   #310
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Сформировался список слов, которые я категорически не приемлю:
1.Пузо.Туда же отправляем и "пузожителя".Почему-то это слово очень любят будущие мамы. Кстати, слово "мамочка" тоже в копилку отправляем (когда дело касается женских форумов).
2. Продолжаем тему будущих мам - один знакомый фотограф в своем прайсе указывает "беремчатые фотосессии". Мне кажется, что его ожидает специальный ад за то,что он придумал это слово.
3. Сердечко. Как слышу по радио в исполнении, если можно так сказать, певицы или певца отечественной эстрады, которые обожают петь о "бедном сердечке, которое болит в груди", или что там еще с ним происходит, сразу хочется разломать нафиг применик. Только вещь то не виновата.
4. Мальчик. Когда использует в отношении вполне так половозрелого мужчинки, зачастую уже лысеющего.
5. Вспоминила - котэ. Вообще понятно, что коверкание слов, которое в народе почему-то зовут сленгом, меня повергает просто в ступор. Но это особенно. У меня дома никакой не котэ. У меня дома Пушок.
__________________

Последний раз редактировалось Кэрри; 07.05.2013 в 19:37.
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Кэрри" по Стивену Кингу Nancy В поисках Фильма 1 06.12.2006 22:26


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири