forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 16:17   #311
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Вчера мы как настоящие рок - звезды покоряли Назарово. То есть проводили наш фестиваль, который готовим целый год.
Из самого запомнившегося - танец в темноте "Имерия пауков" - было жутко и глаз не оторвать. Аж мурашки по спине побежали.
Еще был потрясающий обед в школьной столовой, как в старые добрые времена. Все морщили носы, проявляли соверешнно непонятно откуда взявшееся величие, и отодвигали тарелки с борщом. Я человек простой и спасибо бабушке из деревни - слопала все, что дали.
Жека, с огромным несуразным розовым цветком на голове, в поездке складывала на меня то ноги, то голову, то грудь, поэтому дорога мне далась нелегко.
В общем, вот меня запечатлели в процессе работы. 10 часов без перерыва просматривали коллективы. Алло, мы ищем таланты. Люблю свою работу. Завтра покоряем Лесосибирск.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_9345.jpg (54.5 Кб, 29 просмотров)
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 15:22   #312
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Лесосибирск взят штурмом
Проблема северных зон в переправах через Енисей - 2 района не смогли приехать на смотр, детей, которые готовились выступать, очень жаль.
Наш председатель выглядела как форменный пленный француз, по другому и не скажешь. Мы все высыпали на трассе - мелкая морось, пар изо рта, холодно и неуютно прям ужасно было, из нас кто в кусты, кто курить, все в в спапогах, кто - то даже в кирзовых. По - русски, по солдатски. А она - в белых сапожках, белых же кожаных перчатках, в трогательном шарфе на голове, чтоб не поддувало, пыталась в сторонке от нас выделывать что-то типа зарядки. Было почему - то очень смешно за ней наблюдать.
В автобусе она закинула ноги на приборную панель (тетечке хорошо за 40 кстати) и так и доехала до ДК. Дети, которые приезжали на конкурс, чуть шеи не свернули, чтоб получше разглядеть такого специфического председателя.
В общем, когда она попросила принести ей в зал лимон (сидя при этом с ногами в кресле и коварясь между пальцами ног, а в этот момент на сцене выступают дети), я еле подавила жуткое желание заглянуть к ней под стол и поискать там бутылку коньяку.
Наш единственный мужчина из жюри в конце поездки очень грустно спросил у меня "А ты замужем?". Пришлось расстроить парня. Он кстати, после этого отказался с нами в Минусинск ехать.
А еще, а еще, так, к слову, обед был шикарным. Котлеты были размером с дом.
Ниже фото коллектива, который просто покорил меня.
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 357.jpg (61.8 Кб, 27 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Кэрри; 16.05.2013 в 15:28.
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2013, 11:31   #313
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Минусинск и Канск прочесали на предмет талантов. Были и смех и слезы, и замерзающие ночью носы в гостинице.
Чувствовали себя продюсерами не хуже "Фабрики звезд", только с зарплатой в виде "Спасибо плюс копеечка".
Сейчас готовим гала-концерт.Я уже с ума с ним схожу - по ночам во сне билеты считаю и артистов расселяю, сегодня вот самым самым баааальшим начальникам по телефону пела песни, которые будут звучать в концерте (не дай бог похабщину выставим). Что дальше?
Завтра генеральная репетиция. Я готова ко всему. Кажется.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 18:55   #314
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Я до сих пор не верю, что все закончилось, отлично закончилось. Руководство довольно, дети счастливы, я без ног и голоса - чем не хэппи энд?
За кулисам как всегда был хаос, хотя на сцене дети отрабатывали на 200% с улыбками на лицах, пока мы в это время с их руководителями кричали "Стройся в первую линию, ближе к залу!Куда пошел?Стройся быстро!". Очень надеюсь, что наши вопли не было слышно первым рядам.
В общем, теперь большинство территорий края знает меня, как просто Катя.
Кто то пытался накормить, кто-то обнимал после концерта и что-то говорил, но я уже просто не могла ничего воспринимать, только улыбалась в ответ и кивала.
Третий год подряд 1 июня для меня - не праздник, а итог тяжелой подготовки, которая длилась полгода.
Я до сих пор не верю, что все закончилось, а лето началось. И я до сих пор не верю, что от такой работы получать удовольствие. Но это даже больше - это эйфория.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 20:04   #315
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Гала-концерт отвела и начала новый период в своей жизни - пошла в автошколу. Хотя до этого всегда с гордостью говорила "У меня нет прав. Только обязанности".
Я и пара мальчиков, как настоящие оптимисты, будем учиться водить на 7ке. Остальные девицы на автомате конечно. А мы не ищем легких путей.
Дико волнуюсь.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 23:56   #316
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

За два дня до отпуска решила написать за что я люблю свою работу.
По телевизиру трындят про бюджетников, их маленькие зп и бла бла бла (у меня, кстати, телевизира и нет совсем, к счастью).
Когда узнают, где я работаю, у людей сразу такое лицо жалостливое делается, читается желание дать мне конфетку, ну, или хотя бы, по голове погладить.
Так вот.
Я люблю свою работу за то, что мои коллеги - неунывающие люди, которые сегодня вынесли столы во внутренний дворик, нажарили шашлыков и накрыли такой стол, что все прохожие обзавидовались. Рабочий процесс был категорически сорван, мы танцевали, хохотали, произносили тосты и кричали "Ура". Ура лету, нам, грядущему отпуску. Он, кстати, у меня 50 дней. Вот за что я люблю свою работу

Кстати, на 7ке я кататься не буду, мне дадут иномарку с МКПП. Просто увидели мои большие глаза и тонкие ручки и сжалились
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 21:35   #317
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

О неожиданностях:
как самая деловая и хозяйственная купила на балкон ящики под цветы. Посадила настурцию, как самые простые в обращении цветы. Заботливо поливала и предвкушала пышную растительность на балконе, радующую взгляд прохожих и кота.
В итоге вырос горох.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 12:05   #318
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Вчера было просто унизительное занятие на автотренажере. Я то думала, что годы езды в бесконечные гонки на компе сыграют мне на руку. А не тут то было. Я сбила все, что только было возможно, на меня постоянно орали, что я как больная жму на газ и резко кручу руль. Так хотелось бросить все, обматерить их там всех и убежать рыдать где нибудь в темном уголке.
Организовывать краевой фестиваль на 25 тысяч участников было гораздо проще и на мою самооценку никак не влияло.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:03   #319
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

На грядущей свадьбе века (не побоюсь этого слова) цветовая тематика - розовый, белый и зеленый. Со всей присущей мне логикой, я купила донельзя короткое ярко-голубое платье.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2013, 15:31   #320
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Я не могу есть, я не могу спать, у меня приступы паники каждые 10 минут - это означает одно: меня учат ездить по городу.
Сегодня спряталась под одеяло и отказывалась идти на учебу, точь в точь как когда меня будили в несусветную рань, чтобы собираться в садик в детстве. Я понимаю, что есть такое слово "надо", я ненавижу его лет с трех!Но стиснув зубы сажусь за руль. Инструктор предупредил: "Смотри, не разревись мне тут! - Ну что вы!Здесь тушь потечет, а дома я обязательно поплачу."
Самое обидное, что я за такие мучения еще и сама заплатила!
Кстати, голубое платье пылится в шкафу, на первый план выходит желтое!Опять не в тему цветов))
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Кэрри" по Стивену Кингу Nancy В поисках Фильма 1 06.12.2006 22:26


Текущее время: 20:28. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири