forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2008, 22:51   #61
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

а у меня в комнате пахнет дождем и ирисамии я закрыла сессию на отлично .лето, неужели ты все таки пришло?

Последний раз редактировалось Кэрри; 30.06.2008 в 13:11.
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 22:55   #62
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

ой, ну хоть от души посмеялась. приходил улыбчивый болтливый молодой человек - презентовал супер-пупер навороченный пылесос. был у нас в гостях 4часа. Все время обращался ко мне не иначе как "ребенок", шарик воздушный подарил. А потом мы с ним чаек попили, он и спрашивает:"В какой класс перешла?", я нехорошо заржала и ответила "на 4курс". Видели бы вы его глаза!это натурально две плошки!извинялся наверное полчаса, так смешно было)
а мне в Северном осталось работать неделю, а потом, Взлетка, я иду к тебе!!
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2008, 13:11   #63
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Я это сделала!да еще мне 25%премии к зарплате за труды начислили))
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2008, 12:33   #64
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Это.....из огня да в полымя.двое из новой бригады проводили меня до дому,а один тут же на свидание позвал. блин, в паранже буду ходить и рычать на всех, шоб на чужой каравай рты не разевали
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 12:23   #65
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

жизнь прекрасна
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 17:11   #66
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию Что такое профитроли?

когда я была маленькой и училась на первом курсе, как-то дивным летним утром позвонил мне мой лучший друг Сашка и предоложил с ним прогуляться. как оказалось, нам надо было найти какую-то пивоварню, в которой продают чертовски вкусное пиво - такое поручение дал Саше его дядя. Так же дядя сказал адрес, где находится эта пивоварня - где то на семафорной. В общем, получилось так, что мы начали искать юридический адрес этой фирмы,нам казалось, что это не так уж далеко - как оказалось разница между пивоварней и их офисом была в 200 домов по улице семафорной)мы шли 4часа пешком!без еды, без питья, под дождем, грязные, мокрые и очень злые. и наконец, как мираж из-за угла появился АЛПИ, счастливые мы кинулись туда в поисках еды, денег хватило на удивительно большой пакет каких-то пирожных под названием профитроли.саша сказал:"давай, чтоб еще вкуснее было надкусим их на счет три?"так мы и сделали, но профитроли оказались пустыми, крема в них не было, денег на воду у нас тоже не было, поэтому мы давились,засовывая в глотку гольное тесто. а сегодня мама привезла пакет таких вот профитролей. воистину, призраки прошлого сразу окружили меня(это Сашка, АЛПИ и Семафорная).
Пыс:кстати, пивоварню мы таки нашли, с тех пор я еще хуже стала относиться к пиву, ведь из-за него мне пришось есть эту гадость.
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 18:09   #67
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию о женской логике

весь июнь подруга говорила мне : "я уже скоро буду кидаться на все, что движется"))))то есть из этого можно сделать вывод, что девушка довольно продолжительные период находится в "свободном полете". ее любимый тип мужчин - бабники и от этого типа ни шага в сторону, только он. так может стоит задуматься, что если хочется любви и тепла, а бабники как-то все проходят стороной (а на то они и бабники, чтобы долго с одной, даже самой замечательной и обаятельной девушкой не задерживаться), то надо обращать внимание и на другие типы парней?а еще лучше вообще не задумываться о том, твой тип это или не твой.Просто общайся, потом поймешь. Нами движут стереотипы и предубеждения типа "ой нет, блондинов я не лбюлю" или "парень должен быть выше меня", когда на самом деле может твоя судьба парень с пшеничной челкой и васильновыми глазами или пусть с маленьким ростом, но большим сердцем?
я ж тоже так сама пролетела - погналась за своим идеалом, а в итоге - боль и разочарование
не знаю, с чего меня на философию потянуло, может в какой-то мере обидно за своего хорошего друга, про которого уже не первая девушка говорит "не мой тип", и к сожалению, не последняя. и ведь таких парней куча!
все таки мы, девушки, а особенно, красивые девушки,в чем то жестоки
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 14:50   #68
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

решила рискнуть и купила тоник всего за 40 рублей, чтоб первый раз в жизни цвет волос поменять. Стала еще темнее на тон, хоть моих седых волос(да да, в 20 лет тоже бывают седые волосы) не видно стало, а то дети на работе пугаются))
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 12:46   #69
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

www.kkso.ru - вот то, что изменило мою жизнь, живу "ВекТОСом" уже год
Изображения
Тип файла: jpg ВЕктос3.jpg (88.5 Кб, 63 просмотров)

Последний раз редактировалось Кэрри; 09.07.2008 в 12:48.
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 09:59   #70
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

сегодня свадьба
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Кэрри" по Стивену Кингу Nancy В поисках Фильма 1 06.12.2006 22:26


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири