forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2008, 12:37   #71
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
твоя? )
не, мне еще рано, я маленькаякстати, скучища жуткая была, поэтому я с подругой фотографом пошла фотаться, нашли классное место и даже одна хорошая фотка получилась
Изображения
Тип файла: jpg 1.jpg (50.5 Кб, 96 просмотров)

Последний раз редактировалось Кэрри; 11.07.2008 в 14:22.
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 18:34   #72
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

удивительный дневник у Точки.очень легкий
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2008, 00:30   #73
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Мой табель по работе теперь пахнет виномспасибо моей подруге Ане за то, что 10лет она терпела меня в школе, спасибо ей за то, что, будучи учась в университете, мы редко видимся,Ю но уж если мы встретимся - это смех до утра, песни времен наших школьных дискотек (типа Планка"я тебя забыла, я тебя не помню..." или мистер кредо "медляк")
щас пойдем гулять по северному....просто мало, мало нам вина чтобы вспомнить всех тех, кто нам нравился, кто сделал нам больно и над кем мы жестоко посмеялись, убудчи школьницами. рассуждаю как старая тетка
хочу в школу. в 11класс. сашка, никита, юлька и костя - я люблю вас. где вы сейчас?
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2008, 18:48   #74
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Я приехала!Новосибирск - удивительный город, очень красивый, я просто влюбилась в него.
Кримсон хандрит, скучает по дому
За два дня поездки успела прочитать две книги - одна: Шань Са "Играющая в го" - редкостная дрянь, очень грубая, вульгарная книга, которая по идее о любви, но на самом деле героями движет животная похоть, читать было очень неприятно и конец тупой.а ведь самое странное - что это книга удостоена Гонкуровской премии французских лицеистов. Видно, я совсем не разбираюсь в хорошей литературе.
вторая - Плам Сайкс "Блондинки от "Бергдорф" - высмеивает соверменную нью-йоркскую элиту, ее тусовочную жизнь. очень легкий, ироничный стиль, рекомендую девушкам, особенно если они интересуются миром моды. Посмеетесь от души.
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 16:22   #75
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Мой брат - садист!!!!записал мне два шикарнейших альбома - 1 Poets of the fall и 2 Theory of deadman в каком-то подозрительном формате flac. все программы,которые могут изменить формат неизбежно виснут при загрузке в них песен, мой телефон отказывается их проигрыватья в тоске и печали.
вторй день подряд играем на работе в футбол. я все усилия трачу на то, чтобы не потерять свои вьетнамки. мне говорят:"не играй", но что значит отказаться от игры с 15 загорелыми веселыми парнями, которые даже если и толкают тебя в азарте, то толкают аккуратно?
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 12:03   #76
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

осталось 2 дня. не знаю - радоваться или плакать...
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 15:52   #77
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию Итоги июля

за этот месяц я успела:
1)вновь поверить в то, что подростки-всетаки неплохие люди, прямо таки даже очень хорошие
2)целый месяц вести себя прилично с человеком, к которму в прошлом году грязно приставала.Все таки я хороший бригадир
3)покрасить волосы первый раз в жизни
4)найти полностью черного котенка Мишку
5)похудеть еще на килограмм
6)съездить к брату в Новосиб
7)заново влюбиться в одного и того же человека
Ну и еще куча всего, чего просто сейчас не могу вспомнить. Послезавтра я уезжаю на месяц отдыхать, когда приеду в Красноряске уже будет осень, Оставляю на почетном посту за компьютером моего брательника Кримосона, который почтит наш славный город своим пристутствием уже очень скоро. До свидания всем, не теряйте меня. И верьте в людей.
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 11:30   #78
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

ПРИЕХАЛА!!!!
приехала еще в субботу, вся больная, брат долго ржал, называя меня "синей!. т.к. я была с красным носом и меня трясло. а щас уже как огурчик
в общем, море - это.....даже слов точных не могу подобрать, чтобы описать,как там было здорово!теплое, ласковое, соленое, прозрачное, волшбеное. Море - это чудо какое-то!
Накушалась фруктов, наглоталась соленой воды, нашла в море последнего ежа и таки умудрилась наступить на него, ходила на дискотеки в лагерь и с успехом косила под шольницу, смотрела на яркие звезды и дышала теплым воздухом, лежа на прогретых камнях...и только по ночам пронзительная тоска по дому, друзьям, папе и брату и по нему.А с утра снова яркая карусель впечатлений.
Единственное "НО" - 5дней в душном вагоне с толпой орущих детей из лагеря и моей мамой - это убийственно.
А дома - все равно лучшеумилялась вчера глядя первый раз за месяц на дождь
так что все, власть переменилась, Кримсон там, я тут
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 22:46   #79
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Еду завтра в 7 утра на Бирюсу.уиииииииииииииииии))
единственный минус - меня запрягли работать корреспондентом в пресс-центр
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2008, 20:52   #80
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Вот так вот - ждешь события целый год, а потом настолько разочаровываешься в нем, что очень горько становится. Бирюса-2008 - мягко говоря дрянь, тем более по сравнению с обалденным прошлым годом.
Хочу уйти из отряда. испоганили всю идеалогию
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Кэрри" по Стивену Кингу Nancy В поисках Фильма 1 06.12.2006 22:26


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири