forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Авто-Мото

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Считаете ли вы Дрифт, одним из подразделений автоспорта?
Да 52 45.22%
Нет 63 54.78%
Голосовавшие: 115. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2006, 23:27   #21
PiXEL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Peredoz Посмотреть сообщение
Да чисто понты. Медленное выеживание друг перед другом. Какой спорт. Если это спорт, то давайте в олимпийскую программу включим такой вид спорта как "У кого больше пиписька"
У меня
паркур пройдет. у меня тоже загорелось, через 3 дня потухло. Щас боюс ваще прыгать, т.к. я неудачник в этом, и часто падаю, откуда только возможно
а после карбона ничего не будет. будем обсуждать графику, сюжет, и у каво какая тачка

В топку дрифт, имхо, у нас дороги плохие

в опросе не голосовал, т.к. там нету варианта - мне пофигу
 
Старый 02.09.2006, 10:02   #22
простой
Новичок
 
Аватар для простой
 
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 179
По умолчанию

Когда часто сидиш за рулём автомобиля(соответственно мощьного)то управление им начинает докучять.Старты со сфетофора,402 метровые заезды на улицах нашего города тоже со временем приедаются-начинаеш искать для себя чо то новое.На мой взгляд желание "поскользить" приходит именно зимой,но что делать летом?Мест для дрифтинга в красноярске навалом!
1.Поворот на БКЗ(двигаясь с центра в сторону стрелки)просто изумительное зрелище!По начялу скорость прохождения данного поворота 80км/ч-чуствуется небольшой снос задней оси автомобиля.При прохождение с этой же скоростью и "затягиванием" ручьного тормоза всего на четверть дают отличьный дрифт-главное вовремя справится с заносом,а то в столбешник улететь можно.
2.Серпантин на смотровую площядку на ГОС университете-ЭТО МЕСТО СОЗДАНО ДЛЯ СКОЛЖЕНИЯ!
3.При подьёме в гору со стороны стрелки в сторону МЕД академии-замечятельное скольжение,особенно в "мокрую" погоду-ненужна некаких монипуляций,просто залетаеш в гору примерно на 110-125км/ч и вуаля-скользим на ружу.
Конечьно же подобные "фокусы" нужно проделывать на полностью исправном автомобиле!Уверенность в своих действиях и опыт управления в подобных ситуациях.
Выше перечисленные "монёвры" можно проделывать на обычных японцах(особенно Honda-подвеска позволяет).
Рекомендации к полёту-Toyota Corolla Levin 4age20TC(Blac Top).Подвеска-Super Strut(регулируем стойки в самый низ).Резина-Brigestoune(Potenza)-замечятельно держит боковые удары и соответственно нагрузки.
Удачи! А да ещё осторожнее!
http://forum.rastrnet.ru/showthread.php?t=21198
__________________
ААА..тормаззззи!
простой вне форума  
Старый 02.09.2006, 12:53   #23
Chemosh
Викторианец
 
Аватар для Chemosh
 
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 269
По умолчанию

2 Простой.
И после таких, как ты я считаю, что по улицам нашего города ездят одни дебилы, малолетки и дегенераты. Много я таких лихачей повидал. Много матов отпустил в их сторону...
__________________
Хорошо танцевать на углях с тем, с кого как с сосны смола...
Chemosh вне форума  
Старый 02.09.2006, 13:02   #24
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITROSS Посмотреть сообщение
Хахахах, Ты думаешь если мы поперлись прыгать, то теперь будем тырить батины "капейки" и "нивы"?
Пыс. Я создал опрос для того чтобы люди высказывали свое мнение, а не спрашивал появится ли такой спорт у нас или нет, сам знаю что не появится.
ПыПыс. Раз уж заговорили о наших местах то, у нас зимой на озерах можно покататься на льду (для особо одареных, это никакие не гонки а просто развлечения для души, и причем тут понт ваще) без огромных затрат и износа техники.
Запомни, любой рывок резкий тормаз и прочие понт-действия убивают автомобиль и ненужно мне доказывать обратное.

И я гарантирую, что всякая флора типа недо-паркурщиков и прочих любителей, которые увидят чтонибудь, и думают что они созданы для этого ещё начнут устраивать всякие там: Редлайн Масквич стритРЕйсинг и прочую чупуху.

журнал тюнинг авто паменьше читать
__________________
Drinker
MooveR вне форума  
Старый 02.09.2006, 13:03   #25
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от MooveR Посмотреть сообщение
Запомни, любой рывок резкий тормаз и прочие понт-действия убивают автомобиль и ненужно мне доказывать обратное.

И я гарантирую, что всякая флора типа недо-паркурщиков и прочих любителей, которые увидят чтонибудь, и думают что они созданы для этого ещё начнут устраивать всякие там: Редлайн Масквич стритРЕйсинг и прочую чупуху.

журнал тюнинг авто паменьше читать
читай пост еще раз я повторять не буду.
NITROSS вне форума  
Старый 02.09.2006, 13:06   #26
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NITROSS Посмотреть сообщение
читай пост еще раз я повторять не буду.
мне читать нечего. Я просто говорю как оно есть. И меня непереубедиш.
__________________
Drinker
MooveR вне форума  
Старый 02.09.2006, 13:24   #27
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Мы говорим сдесь не о том как как нам на педаль тормоза в дрифте давить и какой это влечет износ. Формула 1 за гонку получает больше износа, чем дрифтовый кар за дрифт заезд. И ваще ресурс всех узлов ограничен
NITROSS вне форума  
Старый 02.09.2006, 13:28   #28
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

Поправка. Сначала не вехал в вопрос

Дрифт это просто кака какая то! В игре это тема. А в жизни это просто тупо! Я даже не понимаю как там можно понять кто круче. Фарсаж 3 тоже убогость.
__________________
неважно

Последний раз редактировалось FlOy; 02.09.2006 в 13:44.
FlOy вне форума  
Старый 02.09.2006, 13:41   #29
METALLUGA
Tifosi
 
Аватар для METALLUGA
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 884
Отправить сообщение для METALLUGA с помощью ICQ
По умолчанию

Дрифт - не более чем водительский прием. Если бы он был настолько эффективен, то все раллисты ездили бы боком уже. На кольцевых гонках дык это ваще смерть. Как это считать отдельным спортом?
Тогда смело можно выделять в отдельный спорт набивание мячика

Уймись. Это ведь ты вроде создавал тред про отсечку
Я тибя умоляю, не создавай больше тем подобных
__________________
<=Это Шумахер
METALLUGA вне форума  
Старый 02.09.2006, 13:53   #30
texwod
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дрифт - такой же спорт как и все остальные!

ибо спорт выявляет лучшие умения и навыки.

так и тут: люди соревнуются в том, кто лучше владеет авто на заносах.

всё просто, господа...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что вы думаете о ЕГЭ K!ana Образование 170 22.08.2013 19:38
Как вы думаете, нужно ли нам метро? qpAHDOpUH Экономика и Политика 174 18.06.2007 20:01
Что вы думаете о Исламе?? GEORG Наука, религия, философия 67 20.11.2006 19:29
Опрос: что вы думаете о группе Linkin Park ? Hedgren Музыка 21 03.11.2006 22:59
Как вы думаете что влияет на... RIF Общий раздел 11 15.07.2005 09:30


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири