forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2007, 18:43   #21
Akula
?
 
Аватар для Akula
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 23
По умолчанию

Проснулась с песней в голове :"Февральским утром выйду слишком рано.Вчерашний вечер остается смутным.В конце концов зачем об этом думать?!Найдется кто-то,кто мне все расскажет."
Встретила этой ночью мегачеловека!Создание за пределами представляемого!!Мы более не увидимся,но когда я буду умирать,ты непременно займешь кадр в пестрой ленте жизненных событий!Не ожидала от себя такого...Эти твои песни,чуть дрожащим голосом,твой взгляд обезоруживающий..Слова не перенесут моего восторга и трепета.В этом нет сексуальности!Просто хочется тебя обнять и разделить лучшее что есть в себе.Сумасшедшой энергетики человек!И маняще в тебе все-и несозерцаемое и внешность.Perfect lady Алена!
Akula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2007, 03:23   #22
Akula
?
 
Аватар для Akula
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 23
По умолчанию

Везде засыпаю-на качелях,в автобусе,в ванной. Единственное место где не могу уснуть-собственная постель.
Интересно,дальше-больше или поправлюсь?
Akula вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2007, 00:00   #23
Akula
?
 
Аватар для Akula
 
Регистрация: 18.12.2006
Сообщений: 23
По умолчанию

Кому-то сегодня в нашем городе колье купили за миллион рублей,и судя по тому,что до конца праздника осталось 1 мин,его купили не мне! Мне так по кайфу... Умилительный праздник!Видела сегодня парня воооооот с такущей открыткой на которой было написано сто причин почему он любит ее! Ну и пох что я сегодня без колье,открытки и цветов! С дня рождения еще гербарий стоит. Я с тортом,друзьями и безумно приятными звонками от совершенно неожиданных людей!
Akula вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:10. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири