forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Клуб Путешественников

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2006, 00:27   #21
Alexass
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BoomBox
телефон 52-09-96 пока ехал адрес забыл
Спасибо. Может съезжу, посмотрю, что и как
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 12:22   #22
KIRILIYS
Electrohouse
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexass
а есть там гостиницы, отели какие-нибудь?
зимой была гостиница под снегом,просто супер,такой гостиници я больше не где не видел.

я согласен с TRACK,и в тайге время можно хорошо проводить.я сам жил на необитаемом острове месяц, компанеей 30 человек там было все супер. катер,плюшки,гидрач,вейк,вообщем все необходимое для жизни.из цевелизации только генератор бензиновый,ноутбук с выходом в инет через gsm,400 советских ват
здука,лампочки и чайник электрический.
__________________
PSY`h

Последний раз редактировалось KIRILIYS; 22.08.2006 в 01:18.
KIRILIYS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 12:42   #23
BoomBox
Томас
 
Аватар для BoomBox
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KIRILIYS
я согласен с TRACK,и в тайге время можно хорошо проводить.я сам жил на необитаемом острове месяц, компанеей 30 человек там было все супер. катер,плюшки,гидрач,вейк,вообщем все необходимое для жизни.из цевелизации только гедератор бензиновый,ноутбук с выходом в инет через gsm,400 советских ват
здука,лампочки и чайник электрический.
это уже не то, ты поехал как в санаторий, вот самый кайф это когда ты приезжаешь и у тебя ничё нет кроме тушонки макарон и хлеба, ты готовишь на костре, никакого электричества, тем более электричских приборов и всё такое, вот это называется поездка в тайгу
__________________
BoomBox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 01:23   #24
KIRILIYS
Electrohouse
 
Регистрация: 12.05.2006
Сообщений: 217
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BoomBox
это уже не то, ты поехал как в санаторий, вот самый кайф это когда ты приезжаешь и у тебя ничё нет кроме тушонки макарон и хлеба, ты готовишь на костре, никакого электричества, тем более электричских приборов и всё такое, вот это называется поездка в тайгу
я так на Виви в прошлом году ездил, так там еще всё экстримальнее,еды вообще не брали.ели только то что добудем.зато в Красноярск привезли 400 кг филе тайменя.коол?
__________________
PSY`h
KIRILIYS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2006, 17:09   #25
Smoke
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки

Ергаки осенью
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0022.JPG (70.1 Кб, 70 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0201.JPG (102.4 Кб, 65 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0206.JPG (102.5 Кб, 59 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0241.JPG (82.5 Кб, 73 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0260.JPG (129.3 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0224.JPG (171.8 Кб, 61 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2006, 20:01   #26
KyKyRyZa
Новичок
 
Аватар для KyKyRyZa
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 789
По умолчанию

[QUOTE=KIRILIYS;321409]зимой была гостиница под снегом,просто супер,такой гостиници я больше не где не видел.

НУ на гостиницу это не сильно похоже но там куллл. Юрты в снегу, белый город называется ездил туда тоже в прошлой зимой.
Один минус что до горы далеко...
KyKyRyZa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 10:35   #27
nike
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

был там. красоты сравнимы с кавказом. нужно видеть. ергаки место в 200км от абакана по трассе на кызыл, главное не пролететь, если на авто. да, комфортабельных отелей там нет. есть 3-4 турбазы, цены - 600-1000 ночь за 2хместный номер. если на выходные - надо заказывать. в инете сайт есть одной из турбаз.
это ергаки в июле - в крске стояла жара за 30, там припекает тоже хорошо, но снег не стаял
Изображения
Тип файла: jpg 1s.JPG (76.9 Кб, 44 просмотров)
Тип файла: jpg 2s.JPG (81.3 Кб, 48 просмотров)
Тип файла: jpg 3s.JPG (80.8 Кб, 42 просмотров)

Последний раз редактировалось nike; 18.09.2006 в 10:39.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 14:47   #28
BoomBox
Томас
 
Аватар для BoomBox
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,029
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nike Посмотреть сообщение
был там. красоты сравнимы с кавказом. нужно видеть. ергаки место в 200км от абакана по трассе на кызыл, главное не пролететь, если на авто. да, комфортабельных отелей там нет. есть 3-4 турбазы, цены - 600-1000 ночь за 2хместный номер. если на выходные - надо заказывать. в инете сайт есть одной из турбаз.
это ергаки в июле - в крске стояла жара за 30, там припекает тоже хорошо, но снег не стаял
ну не знаю как сейчас, но 3 года назад там турбаз никаких и в помине не было выходили после тормазаковского моста а точнее на 622-ом км от красноярска наверху было несколько палаточных лагерей и всё. Мой лагерь в своё время стоял на озере светлое тогда там было довольно приятно, но сейчас по слухам то место полностью застрали и отдых там всё равно что на свалке
__________________
BoomBox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 02:56   #29
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тема ниочем.Все были на одих и тех же местах,и говорят одно и то же.Прочитал всю тему,думал хоть кто то побывал диких саянах,фиг то там...все люди(включая меня,к сожалению) были на стандартном маршруте.Так что смысловой нагрузки во всех постах 0.Все мелять воду в ступе,описывая места в которых и так все были.В чем слысл темы вобще не понял...
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2006, 20:02   #30
nike
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tassadar Посмотреть сообщение
Тема ниочем.Все были на одих и тех же местах,и говорят одно и то же.Прочитал всю тему,думал хоть кто то побывал диких саянах,фиг то там...все люди(включая меня,к сожалению) были на стандартном маршруте.Так что смысловой нагрузки во всех постах 0.Все мелять воду в ступе,описывая места в которых и так все были.В чем слысл темы вобще не понял...
хех страннный ты! люди делятся впечатлениями - чего плохого?
был там молодец. а кто не был - стоит побывать. вот и вся мораль.

и ергаки всеж не столбы, *где все были*
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:16. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири