forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2007, 22:42   #51
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Клёво погулял обсуждали тему: моя жена какая она будет сколько она будет зарабатывать скока я буду зарабатывать тему предкав почему они таки развелись в обоих случаях подумали о планах на будущее а ведь будущее совсем рядом хотя я больше люблю жить настоящим ведь оно такое клёвое вообщем жизнь в + тоесть в пазатив отличный вечер в продолжение к отличному дню а завтра тяжелый день блин.. ну утро вечера мудренее
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 13:33   #52
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Отучился на отлично правдо не сделал тупую задачу по химии просто она настолько простая что как говориться не для моего мозга так все даже отлично посидел на русском послушал музыку клёва щас пойду на дизайн будут парить мозга про фотожоп корел дро и флэш надеюсь чего нить запомнить хорошего и будет отлично нада позванить друку найти его и пойти с ним а то одному западло ещё сеня идти на алгебру блин её делать нада ещё ну я думаю я успею чо нить сделать после дизайна скачал песенку лиги на англ языке вроде прикольно.


The future mumus brag of bodies
Boys's not afraid embrace them behind
Let's shake club today together with us
Let everyone know as we have a rest
Изображения
Тип файла: jpg nem13.jpg (37.2 Кб, 33 просмотров)
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 07:29   #53
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Ну вот и утро пол ночи смотрел Corel Draw видео курс чтобы вспомнить его полностью вспомнил конечно теперь буду проходить на практике
наверное вечерком а то после школы вообще некогда там нада бежать на подгатовку и на физику а патом незнаю даже буду корел изучать конкретно чтобы запомнить все фишки ну можна ещё уделить время фотошопу хотя я его знаю сам рисую не плоха ну да ладно повторить я думаю стоит блиин как хорошо с утро послушать добрава 50 сent'a насталгия мя прёт ни обращайте внимание отличное утро! нада идти собираться в адское место тоесть в школу так неохота чего там делать скуката... ну да ладна сеня общество обожаю его и ин-яз тоисть халява прааавда сеня геометрия или па другому (убей свой моск ап стену)
Изображения
Тип файла: jpg The Game (29).jpg (15.1 Кб, 22 просмотров)

Последний раз редактировалось BlackAngel; 05.12.2007 в 07:31.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 19:50   #54
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Клёвааа то как называеться полный релакс и раслабуха не пашол на физику сижу изучаю любимые программы клёва завтра праздник сеня предраздник в магазине чо тока не купили я устал таскать пакеты поиздивался на девушкой касиршой прям таки отжог ну да ладно она этого незнает мамка мя довела я на неё наорал она закрылась у ся в комнате и уснула а то понимаешь ли телефон классной ей падавай щааас видали и получше отмазки чтобы узнать оценки маи нечо исправлю дам а то видишь ли телефон ей захотелось пока я тут играем по моим правилам издивался в фотошопе прикольные картинки получались флэш ваще без каминтариев тупо ржал девушка моя ушла на СЛОТ с подругой надеюсь они там отдохнут аааа яяя сижу дома и развлекаюсь. !

В колонках : 50_Cent_-_P.I.M.P. (remix_uncensored)

найс
Изображения
Тип файла: jpg тема.jpg (111.5 Кб, 29 просмотров)

Последний раз редактировалось BlackAngel; 05.12.2007 в 20:57.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 16:28   #55
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Ну ладно напишу чего нить через 30 минут начну отмечать своё день рождение день прошел мего суперски мы не пошли в школу а тупо прогуляли все нооо мы так поугарали просто под сталом все кто видил то что мы создали это никак не опишешь просто тупой отжыг все готово к тому чтобы кто то пришел в мою квартиру и начил пить хоооочу кушать почти с утра нечо не ел так что сильно проголадался ну так наемся наверно жаль что не взял девушку когда снимали чудо нооо я думаю при ней так бы не палучилось т.к миии скромный маленько где то непомню где но все равно в присутствие её я бы так не сделал ми культурный типо ещё ich хочет сетку и 512 оперативы в ноут наконец то КС па сетки дома с друзьями ЖИЗНЬ- СНЫ СБЫВАЮТЬСЯ ещё хочу кепачку клёвую ноо я за ней паеду завтрааа завтра все будет что хочу правда завтра с друзьями и батей пить...запой на 2 дня никаму не пажелаешь...хахах мне завтра в школу на НВП ооо дааааа с пахмелья я на ниво дыхну перегаром он упадет и будет дрыгаца на палу однааакооо весело нада начинать иии ещё хочу сказать одному человечку Оксан если прочитаешь напиши в ПС! хочу поговорить!

в колонках: TERROR SQUAD - TERROR ERA
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 00:33   #56
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Ладно напишу в этот скучненький и однообразный мир разбавлю чем нить веселым и пазитивным встал с утра с болью в голове и легкой жаждой в горле не просыпаясь и не одиваясь пошел на кухню и допил остатки шампанского потом лег ещё полежал и таки почувствовал себя человеком боль в голове утихла горло больше не испытывало жажду мирно сходил в магазин за кока-колай вернулся и начил зарабатывать деньги в инете себе на акаунт кому интересно в чате могу подробно рассказать о том как сколько и когда так как чем больше народу туда тем больше мне дадут деняк но денек у мя на считу в растре осталось маленько поэтому я пока прикрыл своё дело поехал на алгебру голод одалел меня и мне чертовски захотелось кушать...а там как на зло жарили катлетки фффкусссный придставляете катлетки в 2-х комнатной квартире сидишь как рядом с плетой у мя слюнки потекли начил жвать бедный карандашик.. он наверно умер после мя.. ну да ладно ушли купили по смаку стоим на остановке смотрю женщина с большой сумкай я грю это 100% кандуктор друк говорит врятли, я ну ладно давай проверим подхажу к ней спрашиваю -Простите вы кондуктор ? -Она нет конечно -ну ладно извините друк под сталом от смеха я тоже поржали сьели смак и поехали вот так дашол домой погатовился к олимпиаде вот жду нидаждусь когда уже писать ХОчу в школу но мне нельзя! 3 недели учиться такой бред...нада аценки срочна исправлять... а то будет плохо ну ладно мы и не ис такова выпутывались

В колонках : Teriyaki Boyz - Tokio Drift (Fast & Furious)

мой новый систёмный блок вид с переди клёвый неправда ли ? , ещё провел сетку к ноутбуку так что если есь желание по сетки прошу
Изображения
Тип файла: jpg DSC00075.jpg (76.7 Кб, 41 просмотров)

Последний раз редактировалось BlackAngel; 10.12.2007 в 00:45.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 13:41   #57
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Блин это было смишно и ацтойна пол чиса не работала сетка и мы немогли подключить задание к олимпиаде я придлажил поиграть в кс но задроты промалчали и сидели тупили дальше я тем временем издивался над всем чем можна патом нам таки дали задание нескажу что сделал все и много но сделал то что могу единственое жалею не сделал веб дурачок я не глянул чо там даже как то замотался и ексель начил делать блин... жаль ну да ладно, один парень сразу ушел на придмет таво что он ничо не знает вапрос тогда зачем прихадил патом медлено люди начили уходить я ушол последний как самый затрот ну да ладно жаль я сотовый выключил так бы сделал ещё больше
хочу спать и есть ещё учить блока чтобы сдать хоть что нить и не палучить 2 по литре
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2007, 15:22   #58
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Я ВЫЙГРАЛ IT ПЕРВОЕ МЕСТО В РАЙОНЕ
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 13:55   #59
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Ели проснулся на физике услышал в свою сторону сегодня много положительного но и отрицательное слышал но я думаю негатив стоит выбросить из своей головы и жить позитивом сейчас тока ушол друк мы с ним весело посидели по сетке прям таки ржачно нада гатовиться к алгебре а меня жоска тянет в сон щас пойду налью кофейку подкреплюсьи буду делать удачи мне отдал свои долги Ерёмину И.В в качестве диска ну все теперь долгов нету только вот жалею что ушол с алгебры но мя попросили уйти так что я не причем сделал хорошее дело и свалил клёво однако пошутил над заучем поднял ей настроение опять доброе дело все + себе запишу за сегодняшний день харашо когда кому то поднимаешь настроение, но только тому кто этого хочет я за пазитив!!!!!!!
Каждый день я бросаю курить,
Покурю пять минут, да и брошу
Перестань постоянно хандрить
Погуляй со мной, я же хороший
Ты ждешь принца на белом коне
Я не принц, чтоб таскать с собой лошадь
Я не бард, чтобы петь при луне
Погуляй со мной, я же хороший
Мысли бродят в потоке шальном
На тебя это так не похоже
Я ведь просто прошу об одном:
«Погуляй со мной, я же хороший»
Каждый день ты сидишь у окна
Соберусь как-нибудь и сморожу:
«Я смотрю, ты сегодня одна…
Погуляй со мной, я же хороший»



...::В колонках: Swizz Beatz - Big Munny (feat. Jay-Z)::...
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 07:32   #60
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Доброе утро всем кто не спит вчера сдал 3 стиха блока на 4 собсна рассказал то один и половину и с ошибками кароче 4 мне поставили либо за красивые глаза либо за то что русичка видила мой рэп. ну я его иногда прям на русском пишу поди листанула назад а там рэп ну все рэспект бабульке она дома пади хип-хоп слушает а сеня один урок!!! и выхадной от всего ураааааа а все потому что сеня медасмотр... опять придеться снимать штаны и в очередной раз доказывать что ты мужык.... а в остальном это нормальный процес правда наверное зрение меня подведет, упало за годы перед компом а может и нет вот и праверю лишь бы это было не так долго а то опять 2 класса и выходишь от туда в 2.30 измученый весь ужос! Блин хочу пить а на кухне как на зло нечо нету придеться идти покупать в магазин чо нить скора поеду за кепачкой уиииии либо с систрой либо без неё хотя с систрой было бы приятней но она работает...и тока по выхадным свободна а мне чем раньше тем лучше а то я смотрю тут на моё лаве уже фотик и камеру купить хотят без моего ведом лана пойду в школу проживать ещё один веселый и насышеный день

Последний раз редактировалось BlackAngel; 13.12.2007 в 07:34.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:53. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири