forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2008, 10:53   #1
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию Кэрри

Только я могу в два часа ночи во время сессии начать распускать свитер
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 12:27   #2
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Тут вот спросили- а слабо ночью симфонию написать? честно отвечу - слабо, у меня еще во время учебы в музыкальной школе (как же я ее ненавижу!)проблемы с композиторством были, так что по ночам продолжаю распускать свитера, писать рассказы и слушать музыку. это при том, что я "жаворонок"
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2008, 12:31   #3
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Что такое "невезет" и как с этим бороться?
За неделю до собственного двадцатилетия неизвестно где подцепила заразу эту...ангину в смысле!
вообще, одни расстройства. Брат заставил играть в Call of duty (кажись, так правильно пишется), я уже втянулась в игровой процесс и тут...моего героя убило ядерным взрывом! Если бы я была еще более эмоциональной, то я рыдала бы крокодиловыми слезами!ну где справедливость?стараешься из всех сил выжить, а тут сами же создатели игры такую свинью подкладывают!Нехорошо, товарищи!
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 12:02   #4
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Приходил врач. Мы с мамой ожидали увидеть нашу участковую, серьезную женщину в годах, а пришел смешной стеснительный паренек. Мы его так засмущали, что он мне сердце прослушивать не стал, все время переспрашивал число и периодически ронял ручку. Кульминацией комедии стало помпезное появление моего кота из шкафа, парень дара речи лишился, когда котище увалился рядом со мной и стал мыть..свои филейные части
Потом он стал выписывать справку и спросил, где я учусь. Я,как учили, отвечаю - "КГПУ имени В.П. Астафьева", мама решила помочь расшифровать столь сложную абривиатуру врачу и сказала "а в педе она, так и пишите".
В общем, чтобы поскорее сбежать из нашего дурдома, он выписал мне кучу ненужных анализов (предстоит ранняя встреча с бабками Северного в очереди), уверил, что у меня не ангина и убежал.
Закрыв за ним дверь, моя мама вздохнула:
- Мне всегда нравились врачи. Они такие милые и умные.
Спустя два часа мы кое-как перестали смеяться)

Последний раз редактировалось Кэрри; 28.02.2008 в 18:41.
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2008, 18:40   #5
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию Про семью

Знаете что сказала моя старшая сестра про своего молодого человека, с которым знакома всего два месяца?"Я рассматриваю его как потенциальный генетический материал"
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2008, 11:50   #6
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Итак, голова болит, все в горле пересохло, передвигаюсь исключительно по стеночке - отмечание двадцатилетия вчера прошло на редкость удачноя таки успела выздороветь как раз к 20 числу
Наш славный агент 007, а в простонародье Кримсон и по совместительству мой старший брат, отбыл вчера грызть гранит науки и передал всем вам тут привет
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2008, 22:09   #7
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

НА ДР мне подарили все сезоны Секса в большом городе подруга сказала, что она еще в жизни никогда так не позорилась. диалог в магазине:
- Здравстуйте, у вас есть Секс в большом городе?
- Пройдеме в подсобку - будет.
Когда я смотрела третий сезон, то вдруг поняла, что мой ник - Кэрри.Честное слово, это совпадение.
Написал Джеймс Бонд местного розлива - все у него хорошо. Чуть не прослезилась от радости. Кто бы мог подумать, что я буду испытывать такие сильние сестринские чувства?)
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2008, 23:01   #8
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Сегодня была одна из самых долгих минут в моей жизни. Я пошла платить за Растр в платежку.Заплатила заработанные кровю и потом сто рублей. И положила чек в кошелек, так как был уже случай когда я чек теряла. Прихожу домой, глажу кота и предвкушаю вечер, проведенный в интернете. Достаю чек и читаю...."Мегафон, платеж 10 рублей...."У меня шок. Думала удариться в слезы - передумала.Какой смысл?Надела чьи-то кросссовки, малые мне и без шапки, то и дело рискуя грохнуться на ледяную дорогу, побежала искать свой чек, уже ни на что не надеясь....Вы не поверите!Нашла!чудеса все таки происходят,маленькие, незначительные, но все таки они есть. Давайте в них верить, а не лить слезы, договорились?
ПыС:только сейчас сообразила, что из-за ста рублей я могла переломать себе конечности или в лучшем случае заболеть.Мда, какие все такие мы, люди жадные..
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 16:58   #9
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Все.денег нет. до лета жрем солому.или продаемся кому нибудь в вечное рабство
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 21:30   #10
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Вот ведь как бывает. Подруга приглашает на новоселье, обещанные посиделки на два часа и разговоры "между нами девочками" внезапно превратились в дегустацию какой-то голубой дряни, шумное застолье, больную голову и злых родителей. Все таки жизнь - странная штука, утром никогда не угадаешь, что произойдет сегодня же вечером с тобой.
Пыс:разговор с мамой:
- Ты почему так долго?
- Понимаешь мама, я села на тройку....
- Какую еще тройку, с бубенцами?!
Катя лежит вдоль коридора и хохочет. Родители почему-то в общем веселье участия не приняли
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Кэрри" по Стивену Кингу Nancy В поисках Фильма 1 06.12.2006 22:26


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири