forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.08.2006, 17:41   #61
Matys
۞۞۞
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 1,011
Отправить сообщение для Matys с помощью ICQ
По умолчанию

чтобы была семь нужно самому "крепко стаять на ногах"...вообще, поправде, никогда не хотел иметь семью в особенности детей...я как посмотрел на своих знакомых у которых маленькие есть так это вообще кошмар. Плач ночами, пеленки, покупки, еда и все такое...ааа...кошмар...Но недавно меня охватило странное чувство, ехал в автобусе рядом стояла "мама" с маленьким мальчиком, автобс затормозил реско и он схватил меня за руку. А самое интересное когда автобус тронулся дальше то ребенок стоял и не отпускал мою руку. И вот тогда меня такое странное чувство охватило, какое то тепло от его маленьких рук, пальчиков. И наверно я сейчас пойму тех людей которые говорят что счастье в них, указывая на маленьких малышей...
может я ответил не в тему...извеняйте

P.S. все таки семья наверно нужна, наверно...и как это не бонально: мальчика и девочку и жену умницу и самую любимую и чтобы я для нее был тем же чем она для меня.
Matys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 18:23   #62
АрА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хрень всё это .... ваша семья. Семью придумали уроды, что бы утнуться в адну юпку и ширкать пелёнки с утра до вечера. Сколько есть знакомых все что то шкерятся от жён , что б выпить эту нисчастную бутылку аяна. домой привести товарищей -табу, грех. Да не согласен я ...... Со всеми не согласен. Свобода вот что главное, а пляски в присядку на могилке мужа оставлю другим гурманам семейной жизни.
Любая семья рано или поздно распадается , редко кто доживает до старости и всё равно в итоге один из этих долгожителей оказывается с немеряными рогами. Просто деваться некуда многих держит общая жилплощадь.

Последний раз редактировалось АрА; 22.08.2006 в 18:48.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2006, 23:10   #63
торопыжка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АрА
Да хрень всё это .... ваша семья. Семью придумали уроды, что бы утнуться в адну юпку и ширкать пелёнки с утра до вечера. Сколько есть знакомых все что то шкерятся от жён , что б выпить эту нисчастную бутылку аяна. домой привести товарищей -табу, грех. Да не согласен я ...... Со всеми не согласен. Свобода вот что главное, а пляски в присядку на могилке мужа оставлю другим гурманам семейной жизни.
Любая семья рано или поздно распадается , редко кто доживает до старости и всё равно в итоге один из этих долгожителей оказывается с немеряными рогами. Просто деваться некуда многих держит общая жилплощадь.
каждый достоин иметь свою точку зрения,но не надо обобщать.Насчет рогов-так в большинстве случаев тут мужская полигамия и виновата и ходят наши милые красавицы с ажурными ветвями на голове!Усть хорошее высказывание"Женатый человек несчастлив дома,а одинокий-везде",и в каждой семье свои приколы,и не везде табу на друзей и пиво,кому,что нравится ведь есть проблемы посложнее пеленок...Видимо вам пока не повезло,но насчет жилплощади я за обеими руками это ж какой довесок в виде родственников попадется так люди не друг от друга бегут,а от милых наших"любимых"мамов и папов,а бежать то некуда
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим еще раз о любви. Angel of Sun Нескучный Сад 40 23.04.2008 17:29
Дети в семье. squirrel Общий раздел 57 22.07.2007 16:57
Поговорим о музыке и текстах Зойдберг Музыка 22 16.02.2007 17:34
Деньги в семье squirrel Общий раздел 86 30.11.2006 18:09


Текущее время: 16:25. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири