forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2005, 13:43   #1
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Изменения

У меня у дружана такая ситуация: Девушка "передалала" пацана под себя. Сделала из нормального мужика тряпку. И ходит довольная. На мой вопрос: "какого дьявола пацана так переделала?" Отвечает просто: "А я и не думала его переделывать! Но мне нравится!". А то, что парню от этого фигова ей до лампочки вроде. Он ее таким устраивает. С ним пробовал говорить, он мычит: "Ну ей нравится и ладно...". А раньше был волевой пацан. Ни перед кем ни и ни чем не гнулся. Возможно сам не заметил как стал таким.
Вопрос: Как вы относитесь к таким изменениям? Были ли у вас подобные ситуации и как бы вы поступили на месте вышеописанного товарища? Что бы посоветовали в данной ситуации?
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 13:58   #2
Artyom
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если переделала значит это ей надо,а его это устраевает.И раньше значит был тряпкой.Просто небыло той ситуации где бы это появилось.Проблемы будут если она ему отлуп даст в конце концов.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 13:59   #3
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Все мы меняемся, притираемся друг под друга, но вот такая ситуёвина, как ты описал, кардинальные изменения за короткий срок, не здоровая фигня... Парень явно голову потерял, а девушке это в кайф... это не делает ей чести, и скорее всего союз этот будет не долгим... хотя... всякое бывает...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 17:13   #4
RIISK
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2004
Сообщений: 354
По умолчанию

это не беда , все будет в абажуре у него ...время все поставит на свои места ..
RIISK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 17:41   #5
Hihat
инженер-картограф
 
Аватар для Hihat
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 961
Отправить сообщение для Hihat с помощью ICQ
По умолчанию

да вы что! люди не меняются, пока сами этого не захотят.
Врятли тот парень изменился бы, если бы ему это было в такой уж некайф...и советовать тут ему-как бы назад изменица-бессмысленно
__________________
я - лучше!
Hihat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 19:50   #6
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хреновенькая ситуация у парня, но лезть не надо, сам потом виноватым же и останешься если что. а пацан дурак.
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 22:23   #7
Irena
Новичок
 
Аватар для Irena
 
Регистрация: 06.12.2004
Сообщений: 672
По умолчанию

Конечно люди меняются,но изменения не должны доходить до такой степени. Нужно попробовать как можно больше сохранить "своего".
Irena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2005, 23:34   #8
KvaKsi
Вредная смешинка:)
 
Аватар для KvaKsi
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 748
По умолчанию

Все мы меняемся в долгом общении с людьми,перенимаем повадки друзей.Иногда я замечаю за собой взмах руки ,какая то фраза и думаю это же от того человека.
Как говорят муж и жена -одна сатана, а почему так говорят? люди проживают жизнь ,вместе едят,вместе спят,пардон пользуются одним унитазом,ну как в такой ситуации не стать схожими друг с другом ? А тут получилось явное дополнение в паре,он нуждается в сильном партнёре, в обмен на это подпитывает её своей энергетикой,оба довольны.Согласна с Артуром,что время всё раставит на свои места.
__________________
МЫ ВМЕСТЕ !
@лис@
KvaKsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 00:39   #9
Track
***********
 
Аватар для Track
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 867
Отправить сообщение для Track с помощью ICQ
По умолчанию

Да и с чего, ты - ДаэроН, взял, что твой друг изменился? У него изменились отношения с окружающими (забыл друзей - не в счет...), отношение к, как бы это сформулировать, ценостям жизни? И если изменились, то не в лучшую ли сторону?
И вообще, женщина более агрессивна в отношениях с мужчиной. ведь это её единственый шанс занять в его жизни подабающее место при достаточно серьёзной материальной зависимости ( в большенстве случаев) от него...
Ну а мужчина, как более сильный и уверенный в себе, позволяет ей это. Что отнюдь не значит полное подавление его воли. Тут скорее желание снять с себя какую-то часть ответственности... Конечно бывают и фатальные случаи, но они достаточно редки.
Да и лучше если, "выяснения отношений" будут оставаться для окружающих "за кадром".
А изменить человека, как показывает практика, практически невозможно...
__________________
Мудрость приходит с возрастом, хотя частенько Возраст приходит один...

Последний раз редактировалось Track; 05.04.2005 в 01:11.
Track вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2005, 01:49   #10
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Женщина встречается с мужчиной, втайне надеясь, что сможет его изменить. Мужчина встречается с женщиной, втайне надеясь никогда не меняться... Кто сказал, не помню, но грамотный был перец...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Изменения на форуме m`ax Поиск 0 19.08.2009 16:14
Изменения в тарифах ЕТК FrostbitteN Мобильный мир 21 16.04.2009 13:03
GTA SAMP новые изменения Mexx Игры для ПК 9 29.09.2007 20:56


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири