forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 21:25   #81
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Что бы Катя ни делала, лишь бы не тесты по обществу
Лениво как-то все стало в последнее время. Вроде бы и делаю все то, что говорят, а такое чувство, что вообще нифига не делаю. Стала спать в обед, и перестала каждый день гулять по вечерам. И так до лета.
Таня все также делает вид, что меня не существует
А Вера, не хочет смотреть хорошие и добрые фильмы!
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 23:17   #82
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

А Вера, моя красавчик я в нее верила, она молодец, не доконца, могла бы и лучше, но все равно, могет:* Прям переживала всей душой, хоть у Мажаевой спросите
Закрытие сессии, конечно же, отпраздновали, именно поэтому сейчас пишу пост. на трезвяк "не, не слышал"
Правильно Вера отметила, прошлое долбится ко мне и очень громко, сначала Паша, потом Андрей, а сейчас так и вообще Рукосуева, смешно как-то даже, но льстит все равно)
А Павел вел себя сегодня вполне прилично, даже порадовал своим смирным поведением, пятерочка ему за это
А впереди куча праздников и веселья, нужно подготовиться, ведь у моих водолеев счастье. По крайней мере, я постараюсь им это обеспечить :*
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2012, 00:24   #83
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

А на улице брр, и на руках с каждым днем все больше и больше пятен. На море хочу, там такого точно не будет. приходится дома сидеть.
Совсем скоро, совсем немного, я почему-то верю в это.
ПыС. Нужно завтра не забыть с утра ногти стереть.
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2012, 01:05   #84
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Пусть сами все решают. И Настя в том числе, редко ставлю перед людьми выбор, но увы, все когда приходиться делать впервые.
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 12:18   #85
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

А мы отпраздновали верин др, продолжение переносим на субботу
стоит отметить то, что разговоры с алиной возвращают в приятное прошлое, в котором все это и нужно оставить, для себя я все решила, а остальные пускай думают что хотят
Поздравила санька сегодня, бутылка лошади его впечатлила очень, позвал в субботу на др, вот теперь, действительно, не знаю что делать.
Светка уехала на месяц в Казань, хорошо это или плохо, не знаю. посмотрим, что она скажет по приезду, мб вообще там и останется
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 23:00   #86
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Зашибись, один свой др будет праздновать в моем доме, а вторая с воскресенья на понедельник. Мне определенно не везет в этом плане. Стопудова это знак свыше, типа: "Хватит, блин, тебе уже гулять!"
Ладно, посмотрим.
Все злые ходят, не поговорить ни с кем, только с Мажаевой и все. Все остальные пусть отходят, подожду.
И еще небеса услышали мое желание и поселили ко мне в дом парня с внешностью крупного рыжего немца, спасииибо!
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 17:38   #87
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Проговорили с Тошиком в подъезде час о Николае II и о Сталине, и еще Саша в друзья добавил, боже, что за чудестности то творятся
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 22:20   #88
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Наверное в жизни, действительно, очень большую роль играет желание. Желание добиться чего-то без посторонней помощи сейчас очень велико. И чтобы потом ни один член семьи не долбил тебя обязательствами за деньги, который он выплачивает за мое обучение. Странно, но парадокс заключается лишь в том, что я выбрала неудачную профессию, по мнению родственников.
Но это моя жизнь, и мне ее проживать. Да, я прекрасно понимаю, что они за меня переживают, желают лучшего и так далее. Но, по-моему, кто-то забыл, что совсем недавно сами были такими же как я, и мало кто хотел поступать на инженера бетонный конструкций.
Целый день слушаю песню "Elvira T – Ядовитая, разбитая, убитая я" и вот думаю, не тоже самое ли сейчас со мною? Я вообще запуталась, уже давно, но только сейчас это поняла. А решение этой проблемы даже Вера подсказать не может. Мир что ли перевернулся?
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2012, 19:49   #89
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Как-то все, на мой взгляд, правильно складывается.
Иногда хочется треша, я его уже получила, все остальное уже лишнее.
У меня весна новая, и жизнь через пол года закрутится. А о тебе будет напоминать лишь Вера по веб-ке. Это опыт, жесткий, показывающий, что я далеко не та, за которую себя принимала, не говоря уже об окружающих, но все-таки опыт. Может быть мы и когда-нибудь поговорим, как тогда в магазине, на чистоту, без масок, но для этого нужно просто не видится лет 10, и лишь тогда я тебя вспомню таким, какой ты есть на самом деле. А сейчас просто вижу тебя и думаю как бы не отправить куда-нибудь подальше. Только из-за того, чтобы потом хуже не было. Ведь ты то простишь, а я себя уже не смогу простить, никогда.
Начало было прекрасное, а конец.. А конец такой какой есть. Хотя по этому поводу тоже можно поспорить. Все пережили это. Мы герои, особенно ты.
А у меня скоро будет билет на самолет. А у тебя повестка в армию. Кому из нас будет хуже, я даже не знаю. Всего хорошего тебе. И мне. А лучше было бы пожелать это нам.
Это что-то вроде исповеди(с.)
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 17:23   #90
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

Пупсик*
о да, веселости какие-то)
+ еще: музычка пастушка, кулак по столу, ага-неа, я тебя убью и т.д.)
кто знает, тот поймет
P.S. У тебя есть номер Гуфа?
__________________
Продлится ночь, вечер или вечность(с).
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири