forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Музыкальный Форум > Новости музыки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2008, 18:15   #171
star
Новичок
 
Аватар для star
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 742
Отправить сообщение для star с помощью ICQ
По умолчанию

Грэмми 2008: электронная музыка

Премию за лучший электронный альбом, выдержав тяжёлую конкуренцию, получили The Chemical Brothers со своим диском We Are The Night. Лучшим ремиксом отметился Benny Benassi, поработавший над треком от Public Enemy под названием Bring The Noise. Конкурентами Бенни в этой номинации были очень сильные артисты - Dirty South, Carl Craig, Eric Prydz и Andy Moor.

Удивил Джастин Тимберлейк, с песней LoveStoned/I Think That She Knows получивший граммофончик за лучшую танцевальную запись.

Ну и, конечно, нельзя не упомянуть главный сюрприз вечера - участие легендарных Daft Punk в выступлении - кто бы мог подумать - хип-хоппера Канье Уэста.

По информации: www.muzzone.ru.
star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 20:28   #172
star
Новичок
 
Аватар для star
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 742
Отправить сообщение для star с помощью ICQ
По умолчанию

Pete Tong боится пьяниц, с которыми летает на Ибицу, а его другу Steve Mac как-то расквасили лицо за «плохой» сет. И это еще не все.

Диск-жокей и радиоведущий Pete Tong уже по горло «наелся» дешевыми авиарейсами. Каждую неделю ему приходится добираться на Ибицу вместе с отнюдь не звездной лондонской публикой.

На еженедельные чартеры денег не хватает даже у Pete Tong, но замашки то остались звездными. «Постоянные задержки, забитые под завязку залы ожидания и ужасные пробки по дороге в аэропорт Luton», – не только это не дает покоя знаменитости.

«А поскольку меня знают все, приходится выслушивать всякую чушь от накачавшихся пивом идиотов, с которыми я провожу целые часы по пути на Ибицу. Уж поверьте, это не очень приятно».

Некоторым звездам достается нечто похуже «неприятного внимания». На этой неделе в Москве серьезно получил по шапке солист Right Said Fred, Richard Fairbrass, собравшийся было поддержать гей-парад, намеченный в российской столице на 27-е мая.

Не тут то было, парад был запрещен властями и разогнан милицией, а самому Ричарду скинхеды расквасили лицо перед десятками телекамер, для которых он было заготовил какое-то заявление.

«Я уже готовился отвечать на вопросы журналистов, когда какой-то мужчина подбежал и заехал мне в лицо кулаком. В качестве кастета нападавший использовал… железный крест», – так описал свой «московский опыт» сам пострадавший. Еще он предположил, что «наверняка человек, ударивший меня, действительно закомплексован». Кого еще смог бы напугать музыкант знаменитый по песне I’m to sexy?

Ричарду и в голову не пришло, что на просторах Восточной Европы т.н. «жлобы» иногда поколачивают неформатных индивидов, даже если те не являются певцами

Несколько лет назад коллегу Pete Tong, Steve Mac (хорошо известного участием в house проекте Rhythm Masters) просто «в кровь замесили» на Мальте, где он невзначай огорчил местного промоутера.

«Меня выволокли из клуба и серьезно избили, я бы сказал очень серьезно. С тех пор у меня сломан нос», – рассказал Стив в интервью Skrufff.

«На аферпати вечеринки я сыграл на несколько часов больше и владелец клуба, эдакий бандитствующий типчик, очевидно не протащился от этого. Как только я закончил играть, два его друга буквально выбили из меня дерьмо (kicked the living shit out of me) – в самолет я садился с синими глазами, сломанным носом и многочисленными рассечениями».

«Ему просто не понравилась музыка, которую я играл, – резюмировал Steve. – Он хотел музыки покруче. А вскоре этот клуб обанкротился».

dj.ru
star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2008, 20:31   #173
star
Новичок
 
Аватар для star
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 742
Отправить сообщение для star с помощью ICQ
По умолчанию

Drum and bass awards

Одной из самых громких церемоний награждения прошлого года стало событие «The Official Drum and Bass Awards». Не только потому что сам формат обязывает, скорее из-за прессы, которая без устали освещала награждение в печати и с экранов телевизоров.
Не говоря уже об отчете Grooverider’а, который прозвучал на волнах первой электронной радиостанции мира.

Сейчас начинается подготовка к церемонии 2008 года. Планируется представить около 15 номинаций, среди них есть две, выделяющиеся на общем фоне: «Лучшая девушка DJ» и «Лучшая девушка MC». Революционное нововведение.

Подержка события в СМИ впечатляет: Movement, Innovation, Kool FM, ATM, Metropolis, журнал Knowledge. А главным информационным партнером будет MTV Dance – канал, давно запустивший в эфир передачу о dnb культуре.

Местом церемонии выбран город Бермингем (UA), клуб Q. Легендарный клуб много раз собирал аншлаги, и в этот раз всем желающим туда не пробраться, ведь мест в клубе всего 3500. Ведущими церемонии станут, как все уже догадались, сумасшедший Goldie и его соратник Fabio. Лайн-ап настолько же предсказуем: Hype, Bassman, Fabio и Grooverider, TC- Live, Eksman, Chase и Status, Friction, Shabba, Mickey Finn, Bryan G, Sub Foucs, Goldie, Fatman D, Magika.

Пост фактум будет выпущена компиляция «National Drum and Bass Awards 2008», смикшированная Friction, Micky Finn и Bryan G.

dj.ru
star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2008, 22:14   #174
star
Новичок
 
Аватар для star
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 742
Отправить сообщение для star с помощью ICQ
По умолчанию

Trance Energy 2008

Крупнейший trance ивент Trance Energy в 15й раз пройдет в Нидерландах в следующем году. Уже назначена точная дата ивента - 23 февраля 2008 года. Пожалуй, все самые известные ди-джеи мира уже принимали участие в этом шоу.

В последнее время этот фестиваль стал активно привлекать внимания заграничных музыкантов. Результатом стал тот факт, что на 15м ежегодном шоу будет самое большое число интернациональных гостей за всю историю голландского рейва.

Главная арена соберет артистов, которым прежде доводилось принимать участие в фестивале уже несколько раз, а арена High Contrast собрала на одной сцене первоклассных мастеров своего дела. На Club Stage будет мало голландских ди-джеев. А на Future Stage соберутся артисты, которые раньше не выступали на Trance Energy и это реальный шанс показать себя.

MAINSTAGE
Tiesto
Ferry Corsten
Marco V
Sander van Doorn
Kyau and Albert
Mark Sherry
MC Mighty Mike

HARD STAGE / HIGH CONTRAST
Marcel Woods
Rank 1 (dj-set)
Nic Chagall
Alex M.O.R.P.H.
Ronald van Gelderen
Ernesto vs. Bastian (dj-set)
Joop
Jochen Miller

FUTURE STAGE
Sean Tyas
John O Callaghan
Airbase
Phynn
Tom Cloud
Sied van Riel
MaRLo
Ultraform
MC Gunner

CLUBSTAGE
Jean
Funkerman
Tony Cha Cha
Chris Rox
Mike S
Roy Gates

Trance Energy
Место: Jaarbeurs Utrecht
Дата: 23 Februari 2008
Время: 21.00 – 07.00 hrs
Билеты: 38,- euros (ex. fee)


по материалам: http://tranceport.info/
star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2008, 16:00   #175
star
Новичок
 
Аватар для star
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 742
Отправить сообщение для star с помощью ICQ
По умолчанию

Официальная компиляция Trance Energy 2008

Всемирно известный фестиваль электронной музыки Trance Energy, который в этом году пройдет 23 февраля в голландском городе Утрехт, уже давно завоевал репутацию одного из самых ожидаемых событий для фанатов стиля из разных стран. Лучшие транс-диджеи планеты соберутся в одном месте, чтобы подарить публике максимум удовольствия и оставить незабываемые впечатления от происходящего. Среди хедлайнеров Trance Energy 2008 присутствуют такие имена, как DJ Tiesto, Marco V, Ferry Corsten, Marcel Woods, Sander van Doorn, Rank 1 и многие другие.
Ежегодно компания-организатор ID&T издает CD-компиляцию фестиваля. Не станет исключением и Trance Energy 2008.
Официальная компиляция 15 по счету Trance Energy по традиции выйдет на двух CD. Но, в отличии от предыдущих лет, на этот раз первый диск будет составлен их потенциальных хитов фестиваля (в том числе и его гимна - трека Ernesto vs. Bastian "Thrill") представителями ID&T, а второй - подготовлен одним из хедлайнеров мероприятия, голландцем Марселом Вудсом (Marcel Woods).
Полный трек-лист выглядит следующим образом:

Disc 1 - The Comрilation
01. Ernesto vs. Bastian - Thrill
02. Armin van Buuren feat. Susana - If You Should Go
03. Paul van Dyk & Starkillers & Austin Leeds feat. Ashley Tomberlin - New York City
04. Lens - Beyond The Shadows (Moonbeam Remix)
05. Above & Beyond pres. Tranquility Base - Buzz
06. Bart Claessen - First Light
07. Ferry Corsten & Howard Jones - Into The Dark (Ferry Fix)
08. Richard Durand - Ledged Up
09. Tiesto feat. Jes - Everything (Cosmic Gate Remix)
10. Deadmau5 - Arguru
11. Kyau & Albert - Metrosun
12. Starkillers - Killer (Mac & Mac Edit)
13. Leon Bolier - Ocean Drive Boulevard
14. Wardt - Show My Shuffle
15. Phynn - Starfire At Night
16. Deep Voices - Your Picture (Robert Nickson Remix)
17. Rafael Frost - Run To You (Rafael Frost Remix)
18. Roy Gates - Come Alive
19. Markus Schulz feat. Departure - Cause You Know (Nic Chagall Remix)
20. Anton Sonin - Undone (Rank 1 Remix)

Disc 2 - The Mix by Marcel Woods
01. Sia - The Girl You Lost To Cocaine (Sander van Doorn Remix)
02. Sander van Doorn - The Bass
03. Cliff Coenraad & Thomas Hagenbeek - Filthy Ripper (Remix)
04. Marcel Woods - Avalon
05. Jonas Stenberg - Inducer
06. Heartbeat Pres. Matias Faint - Sxing
07. Jes - Heaven (Fonzerelli Remix)
08. Rank 1 vs. Jochen Miller - And Then...
09. Urban Astronauts - Animal (Martin Roth Nu Style Remix)
10. Ronski Speed pres. RST - Stormbound (Maarten De Jong Remix)
11. Ronald van Gelderen - Dirty Rocker (Dub Mix)
12. Pascal Feliz - Reflect
13. Miko - Muzaik (Marcus Schossow Remix)
14. Metamatic - Take Your Time (Maurizio Gubellini)
15. The Wildchild Experience - Bring It On Down (Christian Fischer Full Mix)
16. Marcel Woods feat. MC Da Silva - On Fire
17. Rex Mundi vs. Ronski Speed - The Perspective Space (Markus Shulz Mash-Up)

http://tranceport.info/
star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 12:35   #176
star
Новичок
 
Аватар для star
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 742
Отправить сообщение для star с помощью ICQ
По умолчанию

Marco V боится сирийцев

Marco был вынужден отменить свое выступление в Сирии после получения угроз в свой адрес, присланных через официальный сайт артиста и на имейл администрации. Участие международной звезды в эвенте обещало стать инновационным для сирийцев.
После прочтения смертельных угроз Марко был слегка шокирован, но проконсультировавшись с властями Голландии и Сирии, решил свою поездку в столицу арабской республики отменить. «Мы получали разного рода комментарии на доску объявлений моего сайта, некоторые даже неприличные, но чтобы кто-то угрожал расправой, такого еще не было», - рассказал Марко. «Я очень расстроен, что не смогу выступить в Дамаске. Это было бы впервые для меня, и впервые для Сирии. Надеюсь, эта ситуация как-то повлияет на происходящее и другие ди-джеи смогут приехать и отыграть в местном клубе так, как это происходит в других странах».

«Угрозы подобного рода будут тщательно рассмотрены и проверены, и отмена поездки была единственным решением, которое мы могли принять», - сказал менеджер артиста. «Марко считал подобное выступление исторически важным для него также как и для Сирии, потому что никто из международных ди-джеев там еще не играл. Мы хотели принести свои извинения за то, что оказались не готовыми к этому. И хотели поблагодарить всех вовлеченных в организацию за сотрудничество и понимание».


dj.ru
star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2008, 15:24   #177
star
Новичок
 
Аватар для star
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 742
Отправить сообщение для star с помощью ICQ
По умолчанию

Самокритичный шоубиз

Moby подготовился к релизу нового альбома и теперь коротает время за критикой звезд и их образа жизни. На прошлой неделе он напал в интервью на «нарциссизм» большинства, указывая на этот недостаток как причину всех несчастий.
Встатье «Guardian» Moby утверждает, что «опасные нарциссы» ведомы «кажущимся несоответствием и самоненавистью». Также он задел тех, кто, покупая журналы со знаменитостями, чувствует зависть, решительно заявляя: «они видят Puff Daddy и Jessica Simpson на яхте в St Bart и думают, что это – удивительная жизнь. Это не так. Это – угнетающая жизнь».

«В действительности они (Puffy и Jessica) не привлекательны. Но проводят часы со стилистами, делающими их внешность приятной. Единственные счастливые люди в шоу бизнесе – это те, кто не очень выделяется», - смеется он.

Основатель «Black Dog» Кен Доуни выказал более неоднозначную позицию в отношении известности, вспоминая ранние 90ые, когда он мечтал об успехе в punk rock стиле. «Я был наивным, оптимистически настроенным и глупым. Я думал, что мы являемся рок-н-ролльной группой, в лучших традициях «Sex Pistols», «Clash», «Damned» и т.д. Мы против мира. Оглядываясь назад, заявляю, что это был лучший способ существовать, потому что мы очень хорошо тогда проводили время», - вспоминает Кен. «Хотя за прошедшее время я созрел в представлении известности. И считаю, что погоня за нею является пустым занятием».

dj.ru
star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2008, 09:53   #178
star
Новичок
 
Аватар для star
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 742
Отправить сообщение для star с помощью ICQ
По умолчанию

Гигаватт-2 не за горами

Стала известна информация о проведении второй части столь ожидаемого проекта Гигаватт. Напомним, что первый проект прошел с грандиозным успехом и огромным общественным резонансом собрав в стенах центра “Сибирь” более 5 тысяч человек. Гигаватт-2 состоится 5 апреля во дворце спорта им. Ярыгина. По этому случаю в Красноярске и в Абакане состоятся официальные Preparty. В Красноярске вечеринка пройдет 14 марта в клубе Нирвана, а в Абакане 15 марта в МЦ “Атон” (здание бывшего Космоса). Гостем обеих вечеринок станет хедлайнер первого Гигаватта - Vincent Vega (Германия). Артисты-участники рейва во дворце спорта уже тоже известны, но организаторы пока держат их в секрете… Скорее всего они будут объявлены на официальных Preparty


cluber.ru
star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 17:21   #179
star
Новичок
 
Аватар для star
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 742
Отправить сообщение для star с помощью ICQ
По умолчанию

International Dance Music Awards

Майамская Конференция приближаясь к началу кульминации все больше становиться темой для разговора среди профессионалов, пытающихся ими казаться и всех остальных. Впервые за все время существования компании симпозиум принял такие масштабы.
Авсе потому, что микс из семинаров с профессионалами, вечеринок клубных брендов, встреч самых модных и опытных клаберов и единственного в своем роде награждения, которому в этом году 23 года, будет подан в лучших традициях промоушена. International Dance Music Awards – церемония, в которой переплелись качественное шоу и объективные итоги. 23rd Annual International Dance Music Awards пройдет 27 марта на территории WMC.

Более десяти тысяч бюллетеней брошены, чтобы в сумме дать имена инновационных, прогрессивных продюсеров, ди-джеев, производителей, покровителей, ремиксеров и дистрибьюторов, лейблов и промоутеров, лучших профессиональных программ и производителей аппаратуры. Всего будет объявлено 49 номинаций, то есть 49 победителей будут отмечены статуэтками Майамской конференции среди многообразия мирового музыкального пространства. Собравшиеся на церемонии участники конференции станут свидетелями события, призванного отдать дань мейджорам и активным indi артистам, хотя последних среди номинированных почти нет.

Давайте поближе ознакомимся со списком тех, кто ближе всех остальных к победе. В номинации Луший Европейский ди-джей заявлены Armin van Buuren, Paul van Dyk, Tiesto, David Guetta, Ferry Corsten и Sander Kleinenberg. Не знаю, как выбирать из такого разнообразия, но победителя среди мастодонтов танцевальной культуры современности узнать любопытно. Не менее интересно, кто же возьмет награду «Best American DJ», ведь среди претендентов нет ни одного артиста, не заслуживающего эту статуэтку: Gabriel & Dresden, Marcus Schulz, Roger Sanchez, Christopher Lawrence, Danny Tenaglia и Deep Dish. Чувствуете, чем пахнет? А вы еще не видели списка имен, претендующих на звание Лучший ди-джей Мира: Paul van Dyk, Tiesto, Armin van Buuren, Above and Beyond, Gabriel & Dresden, Carl Cox, заметно оживившийся в последнее время и Ferry Corsten.

Эти три номинации станут «изумрудом» церемонии, венчающим остальные 46. Длинный список имен и брендов, сократится до победителей и станет больше похожим на итог, который подводят ежегодно в Майми. Номинации включают звания Лучшее танцевальное радио и Лучшее печатное издание, Лучшая саунд система и Лучший производитель аппаратуры, Софт года и Новый продукт года, Лучший клуб и Лучшая компиляция. Перечислять придется долго, лучше взгляните сами.

Самым успешным в этом году, безусловно, можно считать Армина ван Бюрена, его лейбл Armada Music может заполучить девять статуэток. Сам трансовый идол был заявлен в пяти категориях, конкурируя с не менее звездными артистами. Одна номинация отмечает продюсерский талант Армина. Также он имеет шанс отметиться со своим проектом «A State of Trance» в номинациях Лучшее радио-шоу и Лучший DJ Mix CD. Музыкальный протеже Армина Markus Schulz является кандидатом на звание Лучшего Американского ди-джея, что является результатом активной работы Маркуса.

С релизом от John O'Callaghan feat. Audrey Gallagher «Big Sky» лейбл Армина может забрать еще одну победу за Лучший Progressive House/Trance трек. И в подведение итогов, Armada Music номинирован на звание Лучшего Лейбла Мира.

По количеству заявленных на победу участников компанию Армина обошел лишь Ultra Records, чьи Jes, Bodyrox feat. Luciana, Eric Prydz Vs. Pink Floyd, David Guetta, 4 Strings, Above & Beyond и Sander van Doorn со своими релизами рассредоточились среди всех номинаций. И наверняка награда «Лучший Американсикй лейбл» уйдет в карман Patrick’а Moxey, руководителя и основателя Ultra Music.

список номинаций http://www.wintermusicconference.com...s/nominees.php

dj.ru
star вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2008, 17:22   #180
star
Новичок
 
Аватар для star
 
Регистрация: 08.04.2005
Сообщений: 742
Отправить сообщение для star с помощью ICQ
По умолчанию

Marco V: о нездоровом фанатизме, голландской мафии и фирменном саунде


Мне, как и многим российским клабберам, голландец Марко Ви запомнился своим блестящим выступлением на фестивале Fortdance в 2005 году. От этого его сет было еще интересней послушать в небольшом клубе и взглянуть, как артист стадионного масштаба будет действовать на маленьком танцполе, как говорится, "глаза в глаза с посетителями".
Но для начала, конечно, мы немного поговорили.

- Все мы в курсе насчет отмены твоего выступления в Сирии из-за угроз, которые поступили на твой сайт. Было ли какое-то развитие у этой истории, есть ли новости? Может быть это просто была чья-то шутка?

- Я не думаю, что это была шутка. Мы не знаем, кто это был – в этом проблема Интернета. Но в случае с такой страной, как Сирия, мы не могли проигнорировать данное послание и восприняли его всерьез.

- А разве промоутеры не могли обеспечить вам хорошую охрану?

- Да, на площадке должно было быть достаточно охраны, а также нас встречали бы уже из самолета, но, понимаешь, проблема не во мне даже и не в промоутерах, а в тех религиозных фанатиках, которые не хотят подобной музыки. На данный момент у меня все в порядке, я могу поехать в любую страну, но, к сожалению, не могу приехать в Сирию. Просто не хочется, чтобы меня убили за музыку, которую я играю.

- Да, пожалуй не самый лучший расклад – быть убитым, играя любимую музыку. Но, может быть, ты повторишь свою попытку в будущем?

- Да, я действительно хочу туда поехать, но это уже будет инкогнито, без анонсов на сайте и т.д. Закрытая вечеринка и только свои люди. Как-то так.

- А ты можешь назвать еще какие-нибудь необычные причины, по которым отменялись твои выступления?

- Наверное, это был самый запоминающийся случай. Иногда я не мог выступить, потому что полиция закрывала площадку до выступления, как, например, в прошлом году в Москве (Amnesia World Tour в БЦ «Нагатинский», отмененный по решению властей, прим. авт.), но никогда у меня не было ничего похожего на эту историю с Сирией.

- ОК, давай поговорим о чем-нибудь менее напряженном. Скажи, тебе как артисту, регулярно выступающему на многотысячных площадках и фестивалях, тяжело потом собрать хороший сет для маленького клуба?

- Да, это тяжелее. Вот, на прошлой неделе я играл на вечеринке ”Trance Energy” для 20.000 человек, но сегодняшнее выступление сложнее. Когда ты играешь для двадцати тысяч человек, то заводя половину, ты автоматически заведешь и остальных, которые посмотрят на тех, кто танцует и присоединятся к ним. А если в клубе всего 200 человек, то не так уж и просто завести всех, если кому-то твоя музыка не по душе.

- Ты знаешь, что этим летом в России состоится фестиваль ”Sensation White” ?

- Действительно? Нет, я не в курсе.

- Так как ты играл на оригинальном ”Sensation”, то тебе не кажется, что воссоздать его атмосферу в другом месте невозможно?

-Нет. Я играл на фестивалях ”Sensation” в Латвии, Чехии, Германии, Польше, Азии и четыре раза в Голландии. Куда бы я ни приехал, то везде чувствуется настоящая атмосфера. Все в белом, все танцуют и радуются. Я не думаю, что в России будет тяжело создать хорошую атмосферу.

- А сам ты где любишь играть больше всего?

- Ну вот недавно я был в Азии и мне понравился клуб в Джакарте. Также мне нравятся клубы в Сингапуре и Торонто. Всегда проще назвать любимы клуб, нежели обозначить целую страну.

- Кстати, какое у тебя отношение к тому, что верхние строчки рейтинга ”Top 100 DJs” в 2007 году заняла «голландская мафия»?

- (смеется) Конечно, это хорошо для голландской танцевальной сцены. Но, тем не менее это просто лист, список, порядок мест. Надо проще к этому относиться. Хотя мне приятно, что первое место занял голландец.

- Ясно. И напоследок я хотел бы спросить: как меняется твой фирменный V-Sound со временем?

- Ну, для меня он меняется не так сильно, как кажется со стороны. Просто я меняюсь каждый день, расту и стараюсь двигаться вперед. Сейчас, например, мне нравится играть чуть медленнее, чем раньше.

- Наверняка есть те, кто говорят, что, мол, «это уже не тот, не настоящий саунд» ?

- Да, но также есть и те, кому мое нынешнее звучание нравится больше. Невозможно быть хорошим для всех.

Остается только добавить, что с сэтом Марко Ви отнюдь не подкачал.


dj.ru
star вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
''MusicLife" - Красноярский портал электронной музыки KASper Ресурсы KRS-IX 0 05.06.2010 01:40
21 октября фестиваль электронной музыки “Гигаватт”. star Музыка 22 23.10.2006 18:01
Следует ли сделать раздел "новости музыки" открытым? Сабля Музыка 15 13.09.2005 03:02
Обработка электронной почты MebiuS Общий раздел 1 18.05.2005 15:39


Текущее время: 19:57. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири